Верба, отель отзывы и оценка

Хабаровск, Истомина, 56а


Верба, отель

3.6

5 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Хабаровск
Адрес Истомина, 56а
Телефон +7(421)275-55-52
Сайт verba-hotel.ru


Dislike Мне не нравится

Останавливалась на 4 дня по вопросам бизнеса. Два дня оставалась без завтрака, так как завтраки начинаются с 7 утра, посадочных мест не хватает, надо отстоять очередь как в советской столовой, чтобы позавтракать. В те два дня, что удалось позавтракать - выбора нет, завтрак скудный, однообразный. Сметана была старая, прогорклая. Первый и последний раз остановилась в этом отеле.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Bykova

Like Мне нравится

А мы тут праздновали новый год и я только сейчас добралась написать хоть что-то :) Расположен отель отлично: вроде и в центре города, но на тихой улочке. При выборе номера приезжали заранее, администратор нас проводил, показа его. Спасибо. В день приезда машину на парковке запарковать было невозможно (была абсолютно пустая), т.к. она была закрыта веревочкой, а в обозримом пространстве рядом с ней повелителя веревочки не нашлось:) Поскольку у нас был самый дорогой номер, то и претензий к нему особо нет. Только в нем было холодновато. На НГ подарили шампанское от отеля и открыточку, а в прошлом году в Бутик отель Хабаровск сити был еще и сладкий подарок:)))) В номере было всё, только в ванной комнате не хватало, на мой взгляд, лосьона для тела (в Хабаровск сити был:)))))) ). Молодцы, что предоставляют нормальную детскую кроватку, молодцы в том, что завтрак организовали не в 12 часов дня, несмотря на то, что это было 1-е января. Работу персонала особо отметить не могу, т.к. не увидела ее. Завтраки нормальные, выбор был достаточно неплохой даже для пар с младенцами. Для шведского стола сойдет. В целом: видела ли я гостиницы лучше? Да, безусловно. Стоит ли гостиница таких денег? Может быть. Заслуживает ли 4-х звезд? Может быть.. Но, возможно, я придираюсь :)

Отправлено 6 лет назад

От yazloyyozhik

Like Мне нравится

Самое наилучшего впечатление от отеля. Неожиданно прекрасный сервис, чистота. Очень приветливый персонал. Останавливаемся здесь периодически с августа 2017 года, всегда на «отлично». Приезжаем всегда в Хабаровск на машине, парковка для гостей отеля бесплатная с круглосуточным видеонаблюдением. В отеле много иностранцев - японцев, корейцев, а это о многом говорит. Сначала бронировали через booking, потом администраторы предложили бронировать напрямую у них со скидкой. Это оказалось намного удобнее и дешевле. Единственное пожелание - немного разнообразить завтрак. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Nati Nati

Like Мне нравится

С огромным удовольствием провёл несколько дней в конце ноября в данном отеле. Гостиница замечательная, обслуживание и номера на высоком уровне. Я проживал в одноместном номере комфорт, чуток тесноват НО очень удобная двуспальная кровать решает все)))и как я понял это во всех одноместных. Стоимость 4700 с завтраком, шведский стол, все вкусно и большой выбор. Вообщем всем советую, расположение тоже хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Отличный сервис! Администраторы все расскажут и подскажут что да как. Не могли разобраться с сейфом,не выходя из номера позвонили на ресепшн, пришли все наладили и объяснили. Номер для двоих. Чисто,аккуратно,в номере всё что нужно есть! Утюг,фен,полотенца для лица,ног,тела,рук,одноразовые щетки,расчёски,гели и шампуни,мыло,тапочки. Номер стоит 4500₽ это вместе с завтраком!!! Завтрак вкусный,можно плотно наесться . Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Anna