Верба, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Фурштатская, 40 (1 этаж)


Верба, медицинский центр Верба, медицинский центр

4.1

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги хирурга, Услуги косметолога, Центры диетологии / нутрициологии, Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта
Город Санкт-Петербург
Адрес Фурштатская, 40 (1 этаж)
Телефон +7(965)073-20-00
Сайт medverba.ru
ВК verbamed


Like Мне нравится

Записалась к неврологу Татьяне Николаевне, у меня начались страшные боли в области поясницы, никакие обезболивающие не помогали. Потом вообще уже было больно с кровати вставать .Невролог Татьяна Николаевна Белоусова назначила лечение и уже через несколько дней я почувствовала облегчение. Хочется отметить, что цена за лечение приемлема нам, людям со средним достатком, при таком профессионализме докторов это просто находка.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Работаю в одной из компаний главным бухгалтером. Работы невпроворот, не успеваю много сделать за рабочий день. Все время провожу сидя, уставившись в компьютер. На обед выйти некогда. Сплошные перекусы, да корпоративное питание. Чувствую, что стала быстро набирать вес. Начала сидеть на диете, но от этого кажется еще больше поправлялась. Когда забила тревогу, посоветовали Вербу. Действительно, мне быстро нашли причину излишнего веса, назначили лечение и скорректировали питание. Теперь ем и худею, как в рекламе. Низкий поклон, скоро уже останусь в своем привычном весе. Самой бы мне так не смочь, а специалисты выручили.

Отправлено 5 лет назад

От аноним

Like Мне нравится

Пришел в клинику «Верба» со своей профессиональной болячкой – остеохондрозом. После первичной консультации, как потом узнал, оказывается, что она совершенно бесплатная, меня направили к доктору, который лечит руками, к мануальному терапевту – Лазареву. Сначала оформили все документы, подписали договор. Мне все объясняла финансовый консультант Галина Анатольевна. Она мне рассказывала о сертификатах, лицензии, о ценах. Я даже подумал сначала, зачем так все подробно, а потом осознал, это для того, чтобы мы потом не говорили, что чего-то не знали. Я вот, например, после такого объяснения доверяю персоналу и свои средства и свое здоровье. Так и надо. Молодцы, что так поставлено дело.

Отправлено 5 лет назад

От Вадик

Like Мне нравится

Обращалась в ООО «Верба» для прохождения УЗИ. Диагноз поставили сразу после обследования благодаря компьютерным программам. Доктор сразу рассказала, что нужно делать, к какому специалисту обратиться, какое будет назначено лечение. Решила, что продолжу здесь лечиться и наблюдаться, эта клиника у меня вызывает доверие. Все очень серьезно и комфортно.

Отправлено 5 лет назад

От ДАРИЯ

Like Мне нравится

Медицинский центр Верба нашла в интернете. На официальном сайте прочитала, что первое посещение бесплатное. Заинтересовало, так как приближалось лето, хотелось фигуру подтянуть. Записалась через сайт клиники. В назначенный день приехала на массаж, попала на прием к доктору и мы решили проводить антицеллюлитный массаж аппаратом. Курс закончен.Кожа подтянулась, целлюлит виден меньше. Ощущения не из приятных, но это того стоит.

Отправлено 5 лет назад

От a3567107

Like Мне нравится

Этот медицинский центр я посещаю уже второй месяц. Я здесь нашёл в лице персонала приятных мне людей, которые общаются со мной не просто вежливо, но и по человечески, хорошая, дружелюбная атмосфера. для меня это важно. Я обратился сюда за помощью в избавлении от лишнего веса после прохождения общей диагностики организма. Мне был выписан индивидуальный план лечения, который включал в себя и посещения ряда специалистов, в том числе и эндокринолога. В результате сейчас я вешу на 4,5 кг. меньше, чем до момента обращения. для меня это уже победа. Всё хорошо, но хотелось бы, чтобы специалисты этого центра всё же дали мне рекомендации по которым я бы сбрасывал вес быстрее.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Atapin

Like Мне нравится

Прихватило спину, года уже не те, да и физическая нагрузка дает о себе знать. Центр посоветовала знакомая, лечилась в этом центре. Сходил на консультацию, назначили лечение. Думал, что после первого сеанса, все как рукой снимет. Но, не тут то было, боль в спине уходила постепенно, с каждым сеансом всё легче становилось. Сейчас, со спиной всё хорошо, физических нагрузок, посоветовали избегать. Но, работа, есть работа, куда тут денешься.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Валерьевич

Dislike Мне не нравится

развод на кредит и дорогие процедуры

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Novikov

Like Мне нравится

Я уже давно хожу в этот центр на лечение спины. Со спиной проблемы начались после родов - маленький постоянно был на руках, укачивания дали о себе знать. Сначала в центр попала случайно - позвонили на сотовый и пригласили на бесплатную консультацию, где мне провели диагностику и потом составили план лечения. У меня искривление шейного отдела, так что лечусь , наблюдаюсь. Специалисты в центре грамотные, хорошие. Тут спокойно и приятная атмосфера, чисто, не бывает очередей, поскольку администратор записывает на определенное время.

Отправлено 5 лет назад

От Emilia White

Like Мне нравится

Всем привет. Сходила я тут недавно в этот медицинский центр на общую диагностику организма. Что сказать, обстановочка мне там понравилась. чистенько, уютно, даже на клинику как-то совсем не похоже. Проконсультировалась с врачами для меня разработали индивидуальную методику по снижению веса и общему оздоровлению моего организма. Лично мне все понравилось. Сейчас вот получу аванс, оплачу курс и буду худеть и оздоравливаться.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Пулкова

Like Мне нравится

Здравствуйте, у меня варикозные звездочки на ногах. Лечила тут в этом центре. Не ожидала скорого результата, чудо только в сказке, мне делали склеротерапию вен. Не очень приятно, зато эффективно. Под коленкой у меня вена болела, после процедур стало легче. Узи кстати до этого и консультация была бесплатной, что дает хоть возможность тут сэкономить. Советую, здесь врачи хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

В последнее время меня начали мучить головные боли, причем это стало носить постоянный характер. Обратилась в центр, решила пройти диагностику организма на специальном оборудовании. Врач сразу выявил проблему, порекомендовал лечение. Придерживаюсь рекомендациям всего две недели, но уже за это время я забыла о головных болях. Чувствую себя намного лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лисицина

Like Мне нравится

Проходил диагностику в этом центре по поводу большого набора веса. Все очень понравилось, в центре работают хорошие специалисты. В клинике установлено самое современное оборудование. Врачи доступно ответили на интересующие вопросы. После прохождения обследования предложили составить индивидуальный план лечения. Обращение в центр остался доволен, по прохождению курса лечения получил заметный результат.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сенин