Veranda ZimaLeto, ресторан отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 184


Veranda ZimaLeto, ресторан Veranda ZimaLeto, ресторан

4.3

29 оценили
Уникальный Lounge ресторан с великолепной кухней, изысканной атмосферой и большими панорамными окнами! Welcome друзья!
Категория Кафе, Рестораны, Банкетные залы, Ночные клубы, Бары
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 184
Телефон +7(383)362-46-44
Сайт verandazimaleto.ru
ВК zimaleto_nsk


Dislike Мне не нравится

По приходу в заведение встретил как я думал,вежливый персонал .Но эта история ждала грандиозной развязки .Принесли первое блюдо ,солянка на 10/10 затем был стейк двух недельной давности в добавок с волосом .предложили заменить Сказали 10 мин и все будет готово .Спустя только 15 минут вынесли блюдо переделали 6/10 Выдовали кетчуп за особый соус Барбекю.После чего девушка принесла извинения от ресторана и затем включили его в счёт !!!Менеджер Анастасия пыталась вывернуться ,что официант все рассказывал а так как вы сидели в наушниках не услышали всего.Официант перебивал во время беседы с менеджером ,не рекомендую заходить во все ,так как даже бизнес ланч продлился 1час 5 минут !!!

Отправлено 5 лет назад

От Александрович

Like Мне нравится

Посетили данное заведение одним весенним вечером с девушкой, остались довольны, так как здесь на самом деле очень уютно, интерьер особенно вечером, обстановка релакс, хочется отметить их удобные диванчики, вкусную кухню и доброжелательный персонал. Чувствовали себя как дома, поэтому всем советую. Появилось одно из любимых заведений.

Отправлено 5 лет назад

От Vyacheslav Bondar

Dislike Мне не нравится

Отвратительно,если Вы попали на бизнес ланч. Долгое обслуживание,более 30 мин подавали кофе. Администратор псих. Чек несли 20 мин. Бегаель за админом чтоб сдачу отдал,а он психует,не до Вашей сдали,у нее проблемы. Чек по терминалу не пртходил. Пока я не стала истерить чтоб дали Книгу жалоб,так сразу сдачу отдали..испорчено настроение . А вот официант оч вежливая. Смотрела невинными глазами,сказала нам что это не ее вина. Сдачу админ расчитывает. Упустила-когда официантка подошла к админу и сказала что мы уже психуем,то она послала ее что все слышали и отправила работать. Со стороны оч жалко девочку официантку! А сам интерьер оч красивый приятно сидеть,но вот обслуживпние ноль.,к сожалению,Гадеялись на большее(

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Калашникова

Dislike Мне не нравится

Стал бывать здесь довольно часто, т.к. рядом с офисом. Преимущество этого места, что далековато от дороги и свежо, открытая веранда. Забегая вперед (спойлер) здесь есть чай по бизнесу. Но его нет в меню. Вообще бизнес-меню откровенно скудное. Из кофе, по бизнесу, только эспрессо. Разделю посещения на "дни". День 1. Кушал здесь рис с морепродуктами. Неплохо. Довольно вкусно. Пил чай, точно не помню. Вроде нахальный фрукт. 250 рублей. Дороговато. День 2 (фото). Чай зеленый с дыней. 250 рублей. Чайничек 0,5л. Откровенно дорого! В этот день я был вместе с мамой. У нас был деловой обед. Она заказала ростбиф из бизнеса и салат овощной свежий. Я только чай. Так вот: ростбиф подогретый! НЕ свежеприготовленный, а именно подогретый, т.к. внутри он был холодный. А салат был из китайских огурцов и помидор, не сезонных (свежих). Но т.к. мама хотела кушать, то она съела все и никто ничего не высказал. На вкус ростбиф был неплох, салат с недозрелыми помидорами (зеленоватая мякоть) конечно это нечто День 3. Смузи клубника+банан - 180 рублей. Были сливки, в меню о них ни слова. Я раз 5 официанта мучил о составе. Сказала только, что замороженная ягода и банан в составе. День 4. Сегодня! Нам со спутницей несли чай, кофе и десерт почти 30 минут! Без преувеличения. Чай из бизнеса стоимостью 30 рублей ничем не отличается чаем из основного меню за 250. Прикольно, да, народ.

Отправлено 5 лет назад

От ЯДМ

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Очень просторное, приятное, с мягкими диванами и тёплым интерьером, классно. Хотелось задержаться подольше. Еда понравилась, вкусная, свежая, хорошо приготовлена. Впервые мы здесь оказались, ещё и Музыка живая бывает! Здорово, обязательно придём на более долгое время:)

Отправлено 6 лет назад

От lizbet

Like Мне нравится

Вчера обедали с подругой в данном кафе! Очень понравилось разнообразие блюд, количество порции,прекрасное и быстрое обслуживание, отличный интерьер

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

На этой веранде мне назначили встречу. Пришлось побегать под дождем - вывески такой нет! Есть название "Элвис" или что-то в этом роде. Когда заходишь, тесно, темно и страшно. На этом минусы закончились. К интерьеру, кухне, обслуживанию - нареканий нет. За то, что официантка, рассчитывая нас, назвала "девочками" - лично я только благодарна.

Отправлено 6 лет назад

От Nadine

Dislike Мне не нравится

Решили встретиться с подругами, поболтать, заодно и перекусить. Время было обеденное, выходной день, вся страна отдыхает - 2 мая. Кроме нас сидела пара, больше никого не было. Место приятное, возможно и вернулись бы, но факт долгого ожидания очень сильно огорчил, при пустом зале. Очень странная официантка Анастасия обращалась к нам на ты и слишком часто и нелепо появлялась. Например, сама спросила «вам счёт принести?», в то время, пока мы доедали и пили чай, не собираясь ещё уходить. В итоге, не спросив, безналичный расчёт или наличный, пришла второй раз и сказала «девочки, у нас безнал не работает, надо оплатить налом, там сумма небольшая». Боже , как же некорректно. Рассчитавшись, мы хотели ещё посидеть и попить чай. Но она же подошла и забрала чашки. И если бы мы не сказали «можно нам ещё попить чай?!», так бы чайник и унесла. Обычно встречала, что оставшуюся посуду забирают после ухода гостя. Мелочь , правда, но стоит отметить, что в сдаче не доложили 10 рублей. Не стали заострять на это внимание. Обычно всегда оставляем чаевые, но тут Анастасия сама себя закопала и мы забрали всю сдачу. В общем, двоякие ощущения. На фото можно увидеть, что зал пуст.

Отправлено 6 лет назад

От Айгюн Рустамова

Like Мне нравится

Решили поужинать в "ZimaLeto". Хорошее, очень атмосферное место. Атмофера релакса, панорамные окна, название полностью оправдано, как будто сидишь на веранде. Еда вкусная, цены нормальные. Приветливый персонал. Миловидная кальянщица сказала, что сделает кальян за 10 минут. Уложилась в 9 - это рекорд!Браво!) Кальян вкусный, угли проверялись каждые 15 минут. Показался немного грубоват секьюрети на входе, но администратор объяснила, что он такой и должен быть, так как в помещение есть ещё караоке-бар и стриптиз. Без проблем) Может быть схожу ещё в стриптиз. Если жена отпустит)А может быть вместе сходим, как пойдёт))

Отправлено 6 лет назад

От dflou

Dislike Мне не нравится

Прочитала хорошие отзывы и решили с друзьями поехать именно в это место 20.04.2018 .когда зашли не было ни единого человека, это не плохо просто странно. Сделать заказ, на 5 человек, почти каждый заказал по салату и горячему и к нашему удивлению девушка ни чего не записывала, мы уточнили все ли она запомнит, с уверенностью ответила да, и я попросила разными счетами. В итоге 1 первый салат принисли минут через тридцать, а вот горячие мы ждали больше часа, когда вызывали официанта чтоб уточнить когда все принесут она просто не приходила. Когда часа через 1.5 перенесли еще 3 горячих. А одному парню ни горячего ни салат с так и не принесли, спросили про салат, она ответила, какой салат?? Естественно она забыла т.к. не записывала!!! В итоге часа через 2 мы наконец то поели(еда кстати не стоила этого ожидания) собрались домой, при несли счет ОДНИМ чеков, я сказала что просила разными, официант говорит нет не говорили и смеется! Нормально вообще нет. Расплатилась, пошли в гардероб забрать вещи, он находится в соседнем зале караоке, и к нашему большому удивлению одежду нам подала наша официантка, то есть она одна на 2 зала да еще и за гардиробщицу! Мне честно жалко стало ее, как тут все успеешь! Из за этого 2 звезды а не одна! И притензия больше к администрации, почему вы допускает чтоб у вас было такое обслуживание!!

Отправлено 6 лет назад

От Happy

Like Мне нравится

Прекрасное место для семейных выходов, порадовали детским меню, порции, кстати, очень большие, мне показалось, даже больше, чем заявлено! Уютная атмосфера, всегда прекрасное обслуживание и вкусная кухня! Рекомендую к посещению)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Понравилось. Но не больше, не меньше. Заведение такое смотря кому что нравится, мы пришли вечером, вдвоем.. Живая музыка, кальян, нормальное вино. Ценник средний или чуть выше. Народу мало, вокруг было полно пустых столов.. Музыка такая лет 5-10 назад это были хиты.. Но для нас было прям то что надо)) караоке рядом совсем не мешают. Когда выходили, показалось что в караоке реально веселее.. для любителей, как мы, совместить все сразу и музыку и еду и кальян и вино советую.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса-Алиса

Like Мне нравится

Очень приятное место во всех смыслах. Светлая, просторная, уютная веранда. Жаль что шторы нет возможности иногда задвинуть, потому что окон много и света тоже иногда очень много)) Персонал приветливый и внимательный, кухня прекрасная, мой любимый том ям делают шикарно, правда рис не входит в стоимость я первый раз с этим столкнулась)) Цены средние, или слегка выше среднего. Комфортное прибывание обеспечено, а это главное. Из недостатков гордеробщика нет на месте, если он вообще есть здесь как должность. Желаю процветания.

Отправлено 6 лет назад

От West_juli

Like Мне нравится

Побывал на бизнес завтраке. Кофе хороший. Омлет нормальный. Укропом омлет зря посыпали... но наверное повар любит стиль а-ля рус. В общем за бизнес завтрак загляну еще обязательно. С парковкой правда в том районе как то не очень, но мне повезло!

Отправлено 6 лет назад

От Костя Кошкин

Like Мне нравится

Почитала отзывы, тоже удивлена тем, что здесь всегда мало людей. Хотя, хотели посидеть вечером 8го марта, не было ни одного столика. Значит. всё таки о месте знают)) Из минусов- мало выбора в меню. Добавьте побольше обычных классических блюд. Так как кухня не специализируется на чем то конкретном, то и ценник не стоит задирать. Потому что посидеть с подружками выпить по бокальчику вечером-да, заезжать сюда на бизнес ланч- нет.

Отправлено 6 лет назад

От MissKaty

Like Мне нравится

Очень душевное место) Коротали пятничный вечер с подругами)) Классный интерьер,по соседству караоке)живая музыка порадовала)правда почему-то людей практически не было,что очень странно,потому что заведение достойное! Рекомендую всем))

Отправлено 6 лет назад

От Lisha

Like Мне нравится

Об это заведении раньше не слышала, до того, как нас привезли сюда по казать свадебную площадку "Свадебный автобус". Отзыв именно о том, как этот за в качестве площадки для торжества. Расположение: Ресторан удачно расположен относительно транспортной развязки. Можно вычеркнуть статью расходов "Трансфер для гостей", 5 минут до метро и автобусной остановки. На сколько я поняла, здесь разрешены салюты. До определенного времени, но можно, так как есть у ресторана своя площадка. Зал: Зал большой, очень светлый, большие окна по периметру. Уютный интерьер в теплых тонах, для свадьбы в эко-стиле, бохо или рустик отлично подходит. В зале стоят диваны, что очень не удобно для гостей на свадьбах (был опыт). Но их можно заменить на стулья, широкие или стандартные. Зал барной стойкой разделяется на 2 части. Если гостей не много и среди них есть дети, то можно сделать отдельную детскую зону с аниматором, например. Сцена располагается напротив бара, что тоже не очень удобно для торжества. Потому что она есть, но ей никто не пользуется, так как сложно сделать рассадку таким образом, чтобы комфортно смотреть действия во время торжества. Да и обычно ведущий перемещается по всему залу, а не стоит на месте. Соседи: За стенкой находятся караоке бар и стриптиз клуб. Сотрудники утверждают, что соседство никак не ощущается: музыку не слышно, людей не видно, отдельный вход в веранду. Но так ли это проверить лично не было возможности. Зал красивый, удобно расположен, вполне подходит под стиль планируемой свадьбы, но не остановились на нём из-за не очень выгодных на наш взгляд условий банкета. Да и как разместить всех наших гостей в этом зале, не смогли придумать.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Была тут 10 февраля на встрече фестиваля. Очень уютно, очень очень светло, так хорошо! Только вот солнышко жарило, душно из-за этого становилось, а шторы прикрыть видимо никак нельзя было... Я солнышку рада, но еще больше я была бы рада комфортному пребыванию на веранде без ярких лучей слепящих глаза и жары. Есть сцена и бар, веранда будто разделена на две части, мягкие диванчики и уютный интерьер - в целом очень даже здорово)) Спасибо за теплый прием)

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Нуйкина

Like Мне нравится

Были в прошлые выходные все понравилось! Очень уютно,вкусное вино,хорошая кухня и приятная атмосфера! Кальян в исполнении длинно-волосой девушке оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Камардина

Like Мне нравится

13.01.18 встречались с друзьями и продолжение вечера решили сделать на #верандазималето. Были там впервые и честно говоря были удивлены ! Приятно удивлены ! Потрясающая атмосфера , живая музыка (правда мы пришли почти в 00.00 поэтому уже заканчивали) прекрасный антураж , немного гостей , тихо , уютно, спокойно .. самое то!! Приятно удивил кофе - капучино с малиновый сиропом .. ребята были в восторге. До сих пор в голове не может уложиться то , что такое достойное место остаётся без внимания публики . Гостей почти не было , а это была суббота и старый Новый год !)) месторасположение супер, с парковкой проблем нет. В целом понравилось. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От kartpav

Like Мне нравится

Работаю недалеко, часто забегаю. Довольно широкое меню, разнообразие впечатляет, а еще здесь есть вкусные бизнес ланчи. И что главное, ценник очень располагает. На небольшую сумму можно хорошо посидеть веселой компанией, особенно в выходные под выступление артистов.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Елисеев

Like Мне нравится

Недавно сидели здесь с друзьями, отмечали день рождения. Хотелось бы отметить вкусную и разнообразную кухню и привлекательные цены на заказ. Порции большие, красивая и быстрая подача, все свежее. Нам у вас очень понравилось. Всем рекомендуем "Шоколадный флан", он просто восхитительный!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Камаев

Like Мне нравится

Доброй ночи ) Хочу оставить свой отзыв о вашей веранде ! Твердая 5-ка, пришли сюда с ребятами покурить кальян и заодно покушать, в кухне сомнений не было, так как постоянно отдыхаем в караоке у вас, так вот пришли мы 15.06.17 в 19.30, определенным плюсом было то, что при заказе кальяна, Кальянщица сообщила о скидке с 12.00 и до 20.00 кальян стоит 700₽, отличная цена, за такую стоимость я курю кальяны только в кальяных на бизнес ланчах ) Заказали суши и пасту все было на 5, кальян сделали очень вкусный и на удивление прокурили его часа 2, спасибо вашей веранде за гостеприимство, обязательно ещё прийдем ! Ах да ещё и сказали что работали в тестовом режиме, на мой взгляд куда еще лучше ?!) Самая уютная веранда на каких только не бывал ! Отличный сервис, ещё раз спасибо ) Определённо советую всем побывать на веранде и обязательно покурить кальян !

Отправлено 6 лет назад

От Vitalyacbr

Like Мне нравится

Была пока здесь 1 раз, но обещаю, что еще вернусь и не однократно))) Само расположение очень удобное-ты вроде бы и в городе, но в удобном "закутке", где не видно и не слышно городской суеты))) Летние лимонадики освежают, а качество блюд достойно))) Очень порадовал счет: оказывается, днем на основное меню скидка 30% Не плохой такой бонус, согласитесь?))) Правда, я не запомнила точно когда и на что именно эта скидка распространяется))) В общем, очень здорово, что Вы наконец-то открылись)))

Отправлено 7 лет назад

От Sasha_Ya

Like Мне нравится

Ура летнику на Калинина! Очень рад вашему открытию! Еще в мае заметил как началась стройка нового летника на Калинина, результат превзошел все ожидания! У вас очень уютно, кухня на высшем уровне, музыка негромкая и очень в тему. Особо хочется отметить отличное кальянное меню, теперь есть где покурить кальянчик:) Это место сразу же стало одним из моих любимых, к тому же оно очень удобно расположилось в дали от дорожного шума, отдельная парковка тоже порадовала. Со время открытия уже успел побывать у вас 2 раза. Еще радует 2 заведения находящиеся рядом, ассортимент развлечений в одном месте просто зашкаливает:) Вообщем успехов вам и процветания! Скоро у вас еще и споём и обязательно вниз заглянем :)))) Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От komleff