Веранда, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Головатого, 311 (3 этаж)


Веранда, ресторан

3.3

26 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Головатого, 311 (3 этаж)
Телефон +7(918)255-99-99


Like Мне нравится

Обслуживание не на должном уровне. Официант, который нас обслуживал (не буду называть имени) был крайне не внимателен. А повара своё дело знают.

Отправлено

От Саша Петрова

Like Мне нравится

Хороший уютный ресторан. Внимательный персонал. Все понравилось.

Отправлено

От Наталия Скорик

Info

В этом ресторане мы были всей семьей. Лично мне понравилось, что здесь можно устроить настоящий семейный отдых. Что касается меню, то оно состоит из весьма оригинальных блюд.

Отправлено

От Nikolay Grinyov

Info

Ходила сюда ужинать с семьей брата. Для нас было главным преимуществом, что в этом ресторане есть довольно прикольная детская комната. Что касается меню, то меня порадовал ассортимент морепродуктов.

Отправлено

От Anzhelika Rostovskaya

Info

Веранда - одно из моих самых любимых заведений. Обожаю французскую кухню и здесь она божественна. Обслуживание всегда очень приятное и профессиональное. Любимые блюда - устрицы, морепродукты и буйабес

Отправлено

От Кристина

Info

Мне ресторан понравился, в целом) Только вот освещение слишком яркое, ну, это лично мне так кажется. Если бы свет чуть приглушенным был, то отлично бы ресторан подошёл для романтических встреч))

Отправлено

От Denis Gilyov

Info

Был недавно в этом ресторане, довольно специфическое место. Обстановкой напоминает чью-то уютную квартиру. Из кухни запомнил вкусные сыр вино. Ценник не самый низкий, но побаловать себя можно :)

Отправлено

От Олег Конанов

Info

Ресторан хороший. Морепродукты и мясо тут готовить умеют неплохо, особенно стейк средней прожарки понравился. Подача блюд грамотная. Официант отработал чуть навязчиво, в остальном все в порядке.

Отправлено

От Лёшка Рягузов

Info

Были в ресторане в прошлом месяце. Понравилась приятная обстановка и хорошее обслуживание. Цены на еду здесь приемлемые, подают как нужно. Заказывали мясные стейки салаты и спиртное.

Отправлено

От Богдан Николаев

Info

Ужасное место. Ждали 2 блюда (стейк и пате) больше часа, причём стейк переделывали из-за неудачной прожарки (пате все это время просто стояло на кухне). В итоге принесли почти сырое мясо. Не советую.

Отправлено

От Daniil Admiralov

Like Мне нравится

Замечательный ресторан,уютная обстановка, приятное место для отдыха,вежливый персонал,отличная кухня,с удовольствием придём снова !

Отправлено

От Юлия Дмитриева

Info

Невкусные вафли.

Отправлено

От Veris Maya

Like Мне нравится

Уютный ресторан, в торговом комплексе. И приятный в стиле французского кафе: пёстрые гобелены, на светлых стенах. Много естественного света и отличный вид через большие окна и приятный, завораживающий аромат кухни. Меню типичного французского кафе. Традиционные круассаны, карпаччо, буйабес и фуа-гра. Мне особенно понравилось касуле из свинины с фасолью - очень душевное блюдо, хотя и невероятно сытное. Также очень хорош был паштет из кролика. Мой спутник остался доволен пастой. К сервису претензий нет, хорошо встретили, посадили к окошка, работали быстро с улыбками.

Отправлено

От Мария К

Info

Отличный французский ресторан!!! Отличная кухня, хорошее обслуживание! Советую устриц с винным соусом, просто сказка!!!

Отправлено

От Роман Мельников

Info

Вкусно. Вид из окна не плох, но летом лучше. Официантки учтивы. Оформление блюд приятное

Отправлено

От Umnokisa

Info

Приятное место, много морепродуктов в меню, хорошее обслуживание, с видом на город.

Отправлено

От Stasya

Info

Официанта и меню хрен дождешься, сама пошла попросила, штрудель чуть не час сказали будет готовиться, походу из Франции везут. На входе есть предложения смузи и тд, на деле нет.

Отправлено

От Marina Pitsak

Info

Хотелось сытно поесть,в желудке аж пищало, ничего не выбрали, слишком изысканное меню, наверное вкусно, но подходит больше,если хочется новенького, необычного,для романтич-х посиделок. Уютно.

Отправлено

От Marina Pitsak

Info

Если не любите фуд-корт - вам сюда. Вкусно за разумные деньги. Правда многих позиций из меню на самом деле нет

Отправлено

От Maria Ulyanova

Info

Милый интерьер, хорошее обслуживание, вкусная кухня! Очень приятное место!

Отправлено

От Валентина Крикливая

Info

Каре ягненка супер!

Отправлено

От Anastasiya Bond

Info

Очень оригинальное и безумно красивое оформление блюд, можно даже не есть, а просто наслаждаться:-) Хорошее обслуживание. Приятное место

Отправлено

От Гузаль Слободчикова

Info

Второй этаж идеален для романтических свиданий :)

Отправлено

От Ирина Сергеевна

Info

Кухня и обслуживание - восхитительные!

Отправлено

От titanikum

Info

Здесь неплохо

Отправлено

От Екатерина Сураева