Veranda на Ленинском, гастро-бар отзывы и оценка

Воронеж, Ленинский проспект, 172 (1 этаж)


Veranda на Ленинском, гастро-бар Veranda на Ленинском, гастро-бар

3.7

3 оценили
В гастробаре "Veranda на Ленинском" собрали в единое пространство натуральные древесные элементы и каменные глыбы, из которых высечен бар с творящейся в глубине его алкохимией.

Грубое железо витражей соседствует с цветочной галереей, протянувшейся через три таких разных, но, тем временем, объединённых одной идейной нитью, зала.

Это идея уютной, теплой и лаконичной веранды, где неторопливо протекают обеды, где за большой чашкой пряного кофе весь день проводят фрилансеры, а в отстранённом от городской суеты, пропитанном озоном воздухе vip-а происходит закрытое от глаз посторонних празднество.

Город кутается в сумрак, и с ним меняет свои краски Veranda. Зажигаются кроны деревьев и электрические звезды, на смену ленного дня приходит массив неудержимого ночного приключения. И снова есть выбор – выбор для души из нескольких уютных и открытых, ярких и не очень, громких и чуть заметных залов "Veranda на Ленинском".

При изобилии наших плюсов существует еще один - это "Банкет-холл на Ленинском".

Два поистине совершенных зала в классическом и урбанистическом стиле. Звуковое и световое оборудование позволит вам организовать в наших стенах любое торжество: от квартирника до Каннского кинофестиваля. Просторные гримерные комнаты, огромная сцена, экраны, разработанное на все случаи жизни меню и высокий сервис обслуживания. И это снова еще не всё! При всем перечне для вас - ваши условия по алкоголю, комфортные курительные комнаты и счет на человека составит всего 1500 рублей.

Гастробар "Veranda на Ленинском" - атмосфера европейского вкуса.

Режим работы:
понедельник - четверг, воскресенье 11.00-23.00

пятница, суббота 12.00-01.00

Ленинский пр-т 172, ост. "Заводская"
тел: +7 (473) 203-06-70
Категория Банкетные залы, Рестораны
Город Воронеж
Адрес Ленинский проспект, 172 (1 этаж)
Телефон +7(473)220-48-84 +7(919)188-76-83
Сайт gastroveranda.ru
ВК veranda_na_leninskom


Info

Интерьер симпатичный,персонал вежливый.Цены выше среднего по Воронежу,а качество еды не понравилось.Баклажаны были горькие,индейка не жевалась.Свинина пресная.Вкусный десерт и лимонад.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Ю

Info

Приятная атмосфера, бизнес ланч.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Сокол

Like Мне нравится

Отличный шеф-оливье! Интерьер - Европа!!!!!!! ОООчень уютно, вкусно!!!! Рекомендую всем для вечеринок, корпоративов, романтиков и просто беззаботного веселья. Приятно удивляют цены. Лимонад Восток - дешевле, чем в Заречном. Обязательно пойдем опять.

Отправлено 7 лет назад

От e.conti