ВЕРАМЕД, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Любы Новоселовой бульвар, 17 (1 этаж)


ВЕРАМЕД, медицинский центр

5

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Москва
Адрес Любы Новоселовой бульвар, 17 (1 этаж)
Телефон +7(495)150-32-65
Сайт www.veramed-clinic.ru


Like Мне нравится

В последний раз когда обращался в Верамед, Олеся Александровна Семеренко лечила мне зуб, диагноз пульпит и уже успел далеко зайти. Я сам смотрел на снимке что воспаление ушло глубоко, так что это чудо что зуб удалось сохранить. И еще мне повезло с врачом, она работала максимально деликатно, дискомфорт был но весьма умеренный при том что я вообще в зубном кабинете цепенею. После лечения и пломбирования конечно выдохнул… но вообще похоже я нашел врача к которому могу ходить без особого напряга.

Отправлено 5 лет назад

От Назар Саматов

Like Мне нравится

Перед родами узи делала только в Верамед у врача Кунешко. Смотрит внимательно, опыт конкретно по беременным у него большой, перед родами увидел обвитие, так что врачи были готовы к неожиданностям. К счастью, их не случилось, но все же качественное узи играет большую роль в ведении беременности и родов.

Отправлено 5 лет назад

От Софья Скоробогатова

Like Мне нравится

УЗИ по гинекологии классно в Верамед делают. Я несколько раз у Кунешко делала, всегда подробное описание дает, видит даже незначительные проблемы. Аппаратура современная, мне вообще эта клиника нравится, специалистов много, смотрю народ там весьма активно тусит, иногда даже подождать приходится в регистратуре. Но, с другой стороны, это тоже с положительной стороны клинику характеризует, в плохую такого наплыва не было бы.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Санина

Like Мне нравится

У нас две дочери, наблюдаемся в Верамед у педиатра Киоса Татьяны Захаровны. Они родились недоношенными, с дефицитом веса, проблемы с рождения были. Сейчас все более-менее наладилось, но с пищеварением частенько сбои бывают, так что доктор и гастроэнтеролог и педиатр - это наше спасение. Всегда назначает нужные анализы, дает подробные рекомендации по диете. Я вижу, что дети начали поправляться, аппетит хороший. Рада, что нашли своего врача, которому можно доверить здоровье детей.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бычкова

Info

Удобно, качественно, порядок цен адекватный.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Сухов

Info

Хорошие врачи! Легкая безболезненная гастроскопия! Недорогие анализы)

Отправлено 8 лет назад

От Анна Спиридонова

Info

Очень прекрасное обслуживание, приятные цены, хорошее оборудование и квалифицированные врачи. Советую сходить, если ищете платную клинику.

Отправлено 8 лет назад

От Katerina Mik