ВЕРАМЕД, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Говорова, 18/1 (1 этаж)


ВЕРАМЕД, медицинский центр

5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги физиотерапевта, Диагностические центры, Услуги эпилептолога
Город Москва
Адрес Говорова, 18/1 (1 этаж)
Телефон +7(495)150-32-65
Сайт www.veramed-clinic.ru


Like Мне нравится

У нас с сыном были серьезные проблемы по неврологии, родился раньше срока. Вытянули нас в верамеде у Капустиной, нам участковая наводку дала на нее. Пробиться сложновато было, записи к ней чуть не за два месяца, но зато результат от лечения мы увидели довольно быстро, к полутора годам ребенок активно догонял сверстников по развитию. Сейчас нам три, в сад уже ходим, все ок, но доктору до сих пор благодарна.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Санина

Like Мне нравится

Сыну делаем прививки только хорошими качественными вакцинами, они гораздо безопаснее. Наблюдаемся второй год в клинике Верамед у доктора Куницкой, вся вакцинация по календарю, врач нам всегда напоминает дату следующего визита. В день прививки осмотр обязательно проходим, нравится что никаких очередей, все по записи, детям тяжело высиживать долго. Рада, что попали к такому врачу, подход внимательный и индивидуальный, а не как в районной поликлинике, всех под одну гребенку.

Отправлено 5 лет назад

От alissa bon

Like Мне нравится

Сын у меня аллергик, поэтому к прививкам мы относились весьма настороженно. Не стала экспериментировать с нашими акдс-ками, много случаев реакций на них. Сделала Инфанрикс в Верамед, с подготовкой, как врач прописал. В очередях даже сидеть не пришлось, все быстро, по предварительной записи. И персонал порадовал, доброжелательные, приветливые, начиная от девочек на ресепшене. Хорошая клиника, думаю не последний раз обратились сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Каролина Мирончук

Like Мне нравится

Лучший медицинский центр во всем Одинцово! Цена процентов на 5-10 выше по сравнению с другими медицинскими центрами в городе, но при этом тут лечат, а не вытаскивают деньги. К тому же здесь все на уровне, как в европейских медицинских центрах.

Отправлено 8 лет назад

От Рубцов Иван