Вера, юридическая фирма отзывы и оценка

Омск, Волочаевская, 21 (27 офис; 2 этаж)


Вера, юридическая фирма Вера, юридическая фирма

3

3 оценили
Категория Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Защита авторских прав
Город Омск
Адрес Волочаевская, 21 (27 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)249-09-48
Сайт vera-omsk.ru
ВК public32385005


Like Мне нравится

Грамотный юрист. С огоньком в глазах - то, чего большинству специалистов не хватает. Александр с энтузиазмом отнёсся к моему делу. Его работой я доволен, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами по составлению судебного иска в данной фирме, крайне недоволен результатом. Множество ошибок в датах, неправильно посчитаная сумма иска, неправильно посчитаное количество дней от даты до даты, что тоже снижает сумму иска, неверно выбран суд для рассмотрения, что затянуло дело на 2 месяца. На заседании суда, судья поинтересовался, кто составлял данный иск, и просил передать - "Ваш юрист не доробатывает". А если вы захотите чтобы юрист объяснил вам, что и почему он написал в иске, это будет дополнительная платная консультация. И множество других недочётов. При этом очень высокие цены. Неумение признавать собственные ошибки и очень завышенная самооценка. Если не хотите краснеть перед судом, не советую пользоваться услугами данного юриста.

Отправлено 8 лет назад

От Justin