Vera-shop.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Томск,


Vera-shop.ru, интернет-магазин

3.7

3 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда
Город Томск
Телефон +7(913)885-25-03
Сайт vera-shop.ru
ВК 4to_nado


Like Мне нравится

Хороша компания.. В целом, очень рад, что начал сотрудничать именно с ними. Это единственный посредник, который смог подстроиться под мои требования в сотрудничестве и у которого чувствуется искренняя забота о моих заказах, а сравнивать есть с чем, уж поверьте. Рекомендую, в общем!

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Хорошая компания, отличный сервис. Работаю с ними около года по оптовым закупкам из Китая. Никогда не подводили! Бывают иногда задержки по срокам, но это, в большинстве случаев не по их вине, а из-за таможенных сложностей... Цены на услуги, для оптовых закупок, очень выгодные! Для розницы - не считала... Очень приятный менеждер, всегда на связи, все подробно расскажет, поможет найти необходимые товары.. просто золото! Было неприятно увидеть предыдущий отзыв об этой компании. Может конкуренты решили побаловаться или слишком преувеличен отрицательный мотив. Решила поделиться своим положительным опытом работы с этой компанией! Всем рекомендую! Лучший сервис из всех, что мне доводилось видеть!

Отправлено 8 лет назад

От Sonya

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!!! Мало того не уложились в те сроки , которые заранее были обговорены , так еще и часть товара было украдено! И главное эту кражу валят на весовую ошибку!!! А началось все так! Договорились по скайпу о сроках и мой продавец отослала им на склад в Китае посылку . Они мне написали об этом , что посылка дошла и потом все началось.... 10 дней потом они мою посылку якобы не могли найти и мурыжили мне мозг этим. Слава богам нашли. Договорились опять о новых сроках ! Опять задержки ну бог с ними. Наконец то посылка была уже в России и мне её отослали по трек-номеру меня сразу смутила большая разница в весе... смотрела много хороших отзывов об этой компании и не вызывало особого недоверия. Вот и пришла посылка! Пришла не в фирменной упаковке , в который мой продавец всегда отправляет . Вывод посылку вскрывали и переложили в свою похожую коробку!!! Хотя меня об этом не предупреждали , что посылку вскроют !!!! По условиям этого не должны были делать так как заказ с одного продавца и переупаковки не требует !!!! С их стороны полное игнорирование ! Валять на весовую ошибку !!! Все необходимые документы я им отсылала которые указывают на их кражу!!!!! накладная продавца исходника веса и под каким трек-номером отправлялась посылка по Китаю !!! Все отличается! Товар украли и никто с этим даже разбираться не хочет!!! Сколько раз просила их разобраться в этом деле и найти крысу в своем штате сотрудников ! 0 эмоций и движений ! Очень сильно жалею о потраченном времени и о том что вообще связалась с ними! Видимо положительные отзывы они себе сами пишут и никак иначе!!!! P.S. Весовая ошибка может быть только в 20 грамм не больше , выше это уже считается кражей!!! и на это утверждение у них полное игнорирование!

Отправлено 8 лет назад

От qqkeyde