VERA, клиника современной медицины и эстетической хирургии отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 50а (1 этаж)


VERA, клиника современной медицины и эстетической хирургии VERA, клиника современной медицины и эстетической хирургии

1.5

5 оценили
НОВЫЕ АКЦИИ! по телефону 265-59-63
Клиника современной медицины и эстетической хирургии "Вера" - это многопрофильное учреждение. Клиника осуществляет свою работу более чем по 10 направлениям медицинской деятельности.
В клинике работает команда высококлассных специалистов. Все специалисты имеют практический опыт и успешно применяют его на практике. Техническое оснащение центра находится на самом высоком уровне, применяя последние достижения современной медицины.
Клиника работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами, по прямым договорам на медобслуживание и по программам ДМС.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги косметолога, Пластическая хирургия, Услуги хирурга, Услуги ведения беременности, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, Услуги эндокринолога, Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 50а (1 этаж)
Телефон +7(351)265-59-63 +7(351)265-59-65
Сайт www.vera74.com
ВК clubklinikavera


Dislike Мне не нравится

Прокалывала уши. Делала по второй дырке в каждом ухе. Привлекло, что это делает пластический хирург. И о ужас! на глаз наметил точки, проколол. Пока уши распухшие, ни чего не было понятно. На следующий день стало очевидно, что проколы совершенно несимметричны. И это пластический хирург, который кому то делает грудь! Через пару дней пыталась дозвониться им , чтобы прийти и исправить, но наверное к моему счастью,они не брали целый день трубки! Пришла к косметологу в обычный салон красоты, дак та с линеечкой все отмерила и сделала как надо!. Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Virginia

Dislike Мне не нравится

Именно здесь я впервые столкнулась с тем, что врачи берут бесполезные анализы за немалые деньги. И все для того, чтобы ты заплатил n-сумму. Думаю, что больше не вернусь в этот центр, где тебе могут наговорить кучу страшных слов, лишь бы ты заплатил больше за "лечение" и "восстановление" организма.

Отправлено 8 лет назад

От lapushka

Info

Уютная клиника, внимательный персонал, чувствуешь себя как дома. Сайт полезен информацией.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Панков

Info

Хорошая клиника!:)

Отправлено 10 лет назад

От Elena Pankova

Info

Здесь невероятно крутой и профессиональный массажист Сергей Иванович! Рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina T