ВЕРА, центр семейной медицины отзывы и оценка

Тюмень, Грибоедова, 6 к1


ВЕРА, центр семейной медицины ВЕРА, центр семейной медицины

4

19 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги офтальмолога, Медицинские анализы, Ортопедия и травматология, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога
Город Тюмень
Адрес Грибоедова, 6 к1
Телефон +7(345)239-07-07 +7(345)270-70-26 +7(345)239-08-08
Сайт www.vera-72.com
ВК csm_vera


Like Мне нравится

Были тут с ребенком, восхищен отношением специалистов, с малышом довольно сложно договориться, но у них получилось найти к нему подход. Порадовало, что записаться можно даже в этот же день, даже если время приема через полчаса, все конечно зависит от записи конкретного врача, которую легко и удобно отследить на сайте в режиме онлайн

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Борисов

Like Мне нравится

Оснащение центра, оборудование и интерьер на 5+. Что касается врачей, то безусловно не может не сказываться человеческий фактор. Не все могут быть прекрасными, кто-то да и испортит впечатление от заведения в целом. Были у детского хирурга - специалист отличный, вежливый и очень внимательный . А вот про детского гастроэнтеролога такого сказать не могу, к сожалению. Бесконечно долгие разговоры и бессмысленные вопросы. Про сбор анамнеза я в курсе и могу отличить вопросы по существу от бестолковых. Так, например, какая разница при осмотре 16-летнего ребенка в родильном ли зале его приложили к груди))) Вот честное слово, даже смешно было слушать такое. Тем более, что проблема у нас была не врожденная и не застарелая, а приобретенная совсем недавно. Я подробно рассказала доктору о ней и озвучила причину. Несмотря на то, что мы пришли на прием с большим количеством готовых свежих анализов, с результатом УЗИ брюшной полости, толку от посещения гастроэнтеролога не оказалось никакого. Так только, поговорили о жизни, в том числе и её, послушали пару полезных советов, но они не решали нашей проблемы....Не стану за это снижать оценку медцентру, так как понимаю, что такое может быть абсолютно везде.

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Была на лечении у гинеколога Болтович по поводу полипа матки, как и писали выше отзыв, делала офисную гестероскопию, операция дорогостоящая, полип полностью был не удалён, после операции не назначено лечения эндометриоза, в результате, через некоторое время опять боли, ухудшение, да ещё и киста появилась! Ушла к другому доктору она была в шоке от такого выманивания денег!!! Не советую этого гинеколога, и процедуру офисная гистероскопия, так как послеоктябрьских решить проблему она не может, необходимо проводить операцию в стационаре, и это будет бесплатно, а я просто выкинула деньги из за некомпетентности врачей и из желанием побольше заработать на пациентах!!!

Отправлено 6 лет назад

От samaja.86

Like Мне нравится

Пришла сюда к гинекологу с проблемой, которую в моей женской консультации не заметили и запустили. Стоял вопрос о моей возможности иметь детей. Прошла через страх, слезы, операцию, но все же смогла родить здорового малыша и вылечиться сама! Спасибо Болтович Ирине Михайловне. Также нам понравился детский невролог и дерматовенеролог. Врачи все видно компетентные, цены на услуги оправдывают себя!

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Клиника очень хорошая . Мне очень нравиться долго искала своего врача а именно гинеколога и я его нашла Болтовича Александра Васильевича замечательный врач, все по факту назначает, не чего лишнего , внимательный , добрый .

Отправлено 6 лет назад

От Marina Eligos

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность работникам регистратуры! В субботу с малышом, проходили большое количество врачей, девочки оперативно договорились, и мы все прошли быстро, даже малыш не закапризничал! Спасибо девочки!

Отправлено 6 лет назад

От Н.С.Ш.

Like Мне нравится

Не в первый раз слышу про прием у Гусевой - грубо просят не задерживать прием, если хочешь вопросы задать в конце приема. У меня такого не было, специалист мне понравилась, взрослая, опытная, грамотная, но честно говоря не уверена что он стоит 2500), таже Налобина в мед академии ничуть не менее профессиональна, а прием гораздо дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От sweeta

Like Мне нравится

посещаю в данной клинике гинеколога а именно болтовича вообще найти хорошего врача в этой области для меня было проблемой очень и очень много у кого была, тут просто помогли решить имеющиеся проблемы со здоровьем, да дорого да бывает приходится ждать хотя записан на время, но если специалисты хорошие лично я готова заплатить, тем более была в других именно платных отношение конечно типо че пришла вообще...а тут хоть и дорого но хоть отношение нормальное!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Ямалетдинова

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника, понабрали работников на ресепшене всех пациентов вам разгонят. Замглавврача строит из себя больше чем представляет.

Отправлено 7 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

Обратилась к гинекологу 2014 г. с диагнозом полип матки, сдала кучу анализов, решили сделать операцию (делала эта же врач), вместо обещанных 25-30 мин. операция длилась более часа с ужасными болями, вместо 8700 руб взяли 12000. вместе со всеми анализами и УЗИ операция обошлась более 30 тыс. руб. В результате полип удалили не полностью(длины ножниц не хватило и не было подходящего обезболивающего), основание полипа не прижгли.Сказали, что если еще раз вырастет, удалят снова. После сделала несколько ДОРОГИХ УЗИ в этой клинике, сказали, что все в порядке. Решила одновременно сделать узи в обычной клинике. Полип на месте. Сделала бесплатную операцию во 2-ой городской, очень довольна, и врачи грамотные и ножницы нормальные. В доказательство есть все документы. Делайте выводы сами

Отправлено 7 лет назад

От kuzne.irina2013

Dislike Мне не нравится

Если у вас много лишних денег, то добро пожаловать. С грудным ребенком ходили к Гусевой. Только деньги летят, а толку ноль. После приема возникли вопросы и, позвонив администратору, попросила соединить с врачом, на что мне ответили :" нам запрещено отвлекать врачей на приеме". Я говорю- что снова идти к вам и платить деньги? С глав.врачом так и не соединили, никто не брал трубку. Вот такое отношение к клиентам. На приеме все быстро-быстро делают, не успеешь все вопросы задать, как уже следующий пациент за дверью и тебя практически выгоняют. Мед.сестра говорит- давайте быстрее, задерживаете и тут же начинает салфетки менять. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ignatovaanastasia

Dislike Мне не нравится

Разозлили донельзя!! Ходим к Гусевой, назначила лечение, заплатили деньги за приём, как и все, захотела в процессе лечения задать пару вопросов, каждый из которых зависел бы от ее ответа на предыдущий. Что за тупые правила в клинике, что не соединяют и врач не перезванивает?!! ***! А если до следующего приёма неделя и раньше не попасть, пусть ребёнок дальше поносит? Ответ админа - задайте ваш вопрос, мы узнаем у врача и вам ее ответ скажем. Вы с дуба рухнули? 5 минут пересказывать всю историю, пока ее ЗАПИШУТ под диктовку, потом ответ врача, потом снова через админа задавать вопрос и снова ждать ответа и так несколько раз??!! Или идти самой без записи и вламываться в кабинет в чужое время приёма с просьбой помочь?? Маразм! Платная клиника, хах!! Только если я буду лично брать номера телефонов врачей, то зачем мне ходить на приемы и платить деньги вам, если я могу заплатить напрямую врачу и быть с ним всегда на связи?? Анализы быстро делают. Но отправка результатов на почту в одном случае заняла около недели и потребовала нескольких (!) звонков с напоминанием администратору Светлане.

Отправлено 7 лет назад

От Yuliya Zubareva

Like Мне нравится

Отличная клиника,были там на приёме у доктора Хорошилова. Сколько ЛОРов до него в Тюмени обошли,не сосчитать.Антон Михайлович нас просто спас,без преувеличения. Врач с большой буквы.Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От voitenkoirina28

Like Мне нравится

Прекрасный медицинский центр! Мы недавно приехали из USA и консул г-н Маркус Микеле порекомендовал данное заведение , посетив единожды мы приняли решение доверить своё и троих детей данному МЦ. Отношение врачей и обстановка вызывают доверие. Дай Бог вам всего хорошего за Ваш вклад. S.T.

Отправлено 8 лет назад

От neon-13

Like Мне нравится

Наблюдаемся с дочерью у педиатра-гастроэнтеролога Гусевой Э.Л. Нравится в центре то, что есть день здорового ребёнка, а также все приемы и узи по записи. Элла Леонидовна очень внимательный и хороший специалист. Всегда качественный осмотр. Чаще приходим чуть раньше приёма, ребёнок с удовольствием играет в детской зоне.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отличный центр! Хорошие специалисты как для взрослых так и детей. Ребенку делаем там прививки и если есть вопросы обращаемся к педиатру - Жилина Е. П . очень нравится как мне так и дочке. А мужу только в этом центре помогли в субботу когда у него очень болело ухо ( он обзвонил до этого около 10 клиник и только здесь соединили с врачом и он принял без записи) . Вот так и узнали, что есть отличный центр где нет очередей и персонал хороший!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Отличные детские специалисты ! Умеют найти подход к детишкам. Регистраторы очень вежливые и предупредительные.

Отправлено 8 лет назад

От savin79_79

Like Мне нравится

Были в июле 2015 у детского окулиста и невролога. Врачи внимательные, грамотные. Порадовала регистратура - приветливые и отзывчивые девушки. Удобная он-лайн запись и консультация после приема. Хороший детский уголок и приятная не больничная атмосфера. Ребенок без страха ходил на приемы и обследования.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Ветцель

Like Мне нравится

Услугами центра пользуюсь уже полгода и в целом довольна. Цены выше среднего, но, сравнивая с другими платными клиниками, должна отметить, что обслуживание и оснащение их оправдывают. О записи к врачу напоминают за сутки, в процедурном кабинете щадят мои еле уловимые вены (о, как-то в платной клинике у меня тааак кровь из вены брали, как вспомню, так вздрогну), есть удобная система записи он-лайн, данные всех врачей есть на сайте, и можно заранее погуглить и ознакомиться с отзывами клиентов, есть необходимые лицензии. Частности: очень внимательный осмотр у отоларинголога, врач объяснила мне причины некоторых осложнений, возникающих после простуд. Наличие процедурного кабинета решает вопрос с анализами, не приходится идти куда-то еще, а оперативность в работе с лабораторией позволяет врачу увидеть результат в тот же день. Что для меня очень важно - электронная карточка. Разные специалисты видят ее в системе, поэтому при назначении лечения учитывается общая картина. Насчет квалификации специалистов. Я выбирала клинику именно исходя из этого фактора и была готова поступиться комфортом, мне важно, кто занимается моим лечением.

Отправлено 10 лет назад

От Mario