Venus, дискаунтер отзывы и оценка

Архангельск, Заозёрный проезд, 4 (1 этаж)


Venus, дискаунтер Venus, дискаунтер

4

1 оценили
«Венас» — одна из крупнейших компаний-ритейлеров в Архангельской области, специализирующаяся на продаже строительных, отделочных материалов, а также товаров для обустройства дачи и сада.

Основными акцентами компании являются предоставление качественных строительных материалов и профессиональные консультации при выборе товаров. Благодаря плодотворной работе и ответственного подходу к делу на протяжении многих лет мы являемся одним из лидеров области по продаже стройматериалов и стремимся к улучшению обслуживания своих клиентов, предоставляя широкий спектр товаров и услуг. Нашими хорошими партнерами на протяжении многих лет являются такие организации как «Севмаш», «Звездочка», «Арктика», «ТГК-2» и другие компании Архангельской области.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Обои, Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие, Сантехника / Санфаянс, Лакокрасочные материалы, Замки / Скобяные изделия, Абразивный инструмент, Электроинструмент
Город Архангельск
Адрес Заозёрный проезд, 4 (1 этаж)
Телефон +7(818)422-15-20 +7(818)422-30-31
Сайт венас.рф
ВК venusonline


Like Мне нравится

Хороший магазин. Цены чаще всего выгодней чем в городе. Но, очень сложно найти продавцов, сами продавцы очень мало знают о той категории товаров, которой занимаются.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Tsvetkova