ВенТри, ООО, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Челябинск, Витебская, 4 (204 офис; 2 этаж)


ВенТри, ООО, ремонтно-строительная компания

5

2 оценили
Категория Высотные работы, Гидроизоляционные работы, Кровельные работы, Кондиционеры, Вентиляционное / тепловое оборудование
Город Челябинск
Адрес Витебская, 4 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(952)521-00-09 +7(351)776-00-46
Сайт www.ventri.ru


Like Мне нравится

Обращались в компанию "ВенТри", когда нужно было делать проектирование системы вентиляции и ее монтаж, а сами в этих вопросах не особо разбираемся. Компаний, которые занимаются подобными вопросами не мало, но мы решили обратиться именно сюда, потому что нас устроили цены и сроки выполнения всех работ. На сайте нашли примерные расценки, но специалист этой компании объяснил, что стоимость работ определяется объемом и сложностью. Сразу выехали к нам. Сделали все быстро, на совесть. Проблем с вентиляцией нет.

Отправлено 6 лет назад

От loren.fred

Like Мне нравится

О компании узнала от друзей, которые пользовались услугами этой компании при ремонте дачи. Очень рекомендовали, по этому искать другие варианты даже не стали. Ремонтировали крышу в частном доме, было важно, чтоб работа была выполнена как можно быстрее, но без ущерба для качества. Первой стадией стало обсуждение сроков, фронта работы и прочих мелких деталей и особенностей. Ну а после начался непосредственно сам ремонт. Проблем никаких не возникло, все сотрудники вежливые, было приятно наблюдать за их работой. Уложились в сроки, всё чисто и гладко, работой мы остались очень довольны. Тем, кто хочет сберечь свои нервы очень рекомендую этих ребят.

Отправлено 6 лет назад

От mariachepovskaja