Вентана, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Волгоград, Академическая, 22 (213 офис; 2 этаж)


Вентана, ООО, торговая компания

2.3

4 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи
Город Волгоград
Адрес Академическая, 22 (213 офис; 2 этаж)
Телефон +7(844)250-10-96 +7(988)012-44-16


Like Мне нравится

ООО Вентана , огромное спасибо за установку окон в моем доме! Очень тепло,светло и все члены семьи довольны. До этого у нас стояли окна, которые устанавливала другая компания, они не справились: окна закрывались с большим усилием и чуть пропускали сквозняк. А Ваши ребята выполнили свою работу качественно и аккуратно, установку провели в договоренный срок, очень быстро все установили, видно, что опыт за плечами приличный. Советую заказывать окна у этой компании, рекомендую. Молодцы))) Спасибо Вам большое!!

Отправлено 5 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Шараж-монтаж, вызванивали на протяжении двух недель напрашивались на профилактику пластиковых окон. Согласилась, пустила, отпрафилактировали так, что теперь окно не открывается ни на форточку ни на микропроветривание. Звоню теперь я две недели кормят завтраками, но исправлять ошибку не едут.

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Arsentieva

Like Мне нравится

Не могу с вами согласиться, заказывал отделку балкона, все сделали качественно и быстро. Работники знают свое дело, да и цены средние по волгограду

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий К

Dislike Мне не нравится

Реально шаражкина контора: Во-первых названивают по 5 раз на дню, согласилась все-таки из интереса, приходят без документов, еще и перегаром несет, а цены - это вообще отдельная история!!!! Кошмар в общем, хорошо никакой предоплаты не оставила, хотя парнишка в очках, типичный ботан очень настаивал, пока муж с работы не пришел и не пригрозил с лестницы его спустить)))

Отправлено 6 лет назад

От Александра