ВентаКрат, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 130/1 (208 офис; 2 этаж)


ВентаКрат, ООО, торгово-монтажная компания

5

7 оценили
Категория Вентиляционное / тепловое оборудование, Кондиционеры, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Монтаж климатических систем, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 130/1 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)299-08-61 +7(383)399-00-61 +7(383)346-34-12
Сайт www.ventakrat.ru


Like Мне нравится

Выражаю благодарность руководителю компании ВентаКрат за отзывчивость, поскольку не отказались установить кондиционер, приобретенный не у них, и специалисту по монтажу за согласие установки в выходной день в связи с плотным графиком работы. Несмотря на то, что монтажник Виталий Андреевич выполнял монтаж один, он довольно быстро и чисто всё сделал, успевая при этом информировать об особенностях модели кондиционера и его использования. Результат монтажа превзошел все ожидания, показал высокую квалификацию и ответственность специалиста. Компанию, имеющую таких работников, обязательно буду рекомендовать своим родственникам и друзьям. Других вариантов быть не может!

Отправлено 5 лет назад

От krindalta

Like Мне нравится

26.04.2016 устанавливали кондиционер. Кондиционер уже был куплен не у них. Работой доволен. Поставили аккуратно, все шланги закреплены на наружной стене, ничего не болтается. В комнате трасса проложена в штробу. За работу отдали 8 200р. Единственный минус - из штробореза, с подключенным пылесосом, всё равно летела пыль.

Отправлено 8 лет назад

От stas_1986

Like Мне нравится

Заказывала вытяжку на кухонную зону кафе. Цена монтажа и материалов приятно удивила. Минус-менеджер не предупредил, что вентиляцию можно заказать уже покрашенную. Хотя, и сама задачу такую не ставила...упустила. Пришлось красить на месте. А так, все по высшему разряду.

Отправлено 8 лет назад

От 3841483

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ребятам. У меня стал протекать внутренний блок кондиционера и вода капала довольно сильно. При этом, каких-то видимых причин не было. Знакомый посоветовал компанию ВентаКрат, так как давно с ними работает (они обслуживают его ресторан). Приехали, разобрали блок, что-то померили снаружи, что-то заправили...еще несколько непонятных манипуляций-и, о чудо-все заработало и капать перестало) Оказалось, что была утечка фреона, и блок стал обмерзать...перемерзла трубка, по которой уходит вода, и все потекло...В целом, ощущения от компании самые приятные, так что, твердая пять!

Отправлено 9 лет назад

От sibconsalt

Like Мне нравится

К счастью, до начала ажиотажа и повышения цен успел купить и установить два кондиционера Panasonic 3,5 кВт у этих ребят. От заказа до установки никаких претензий, очень приятно было общаться с менеджером, который подробно рассказал по модели и установке. Монтаж правда пришлось подождать неделю, зато результатом полностью доволен - всё аккуратно и качественно. Спасибо за работу, уже порекомендовал нескольким знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Альберт Алексеевич

Like Мне нравится

Заказал монтаж кондиционера, который купил тоже у них, сделали все качественно, единственное, что пошло в минус-так это то, что пришлось подождать очереди три дня...сказали, что сезон начался. Монтажники очень вежливые и аккуратные. Спасибо за работу.

Отправлено 9 лет назад

От e655ep