Вента, мебельная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бухарестская, 24 к2 (1 этаж)


Вента, мебельная компания Вента, мебельная компания

5

3 оценили
Вента Мебель — это мебельное производство в Санкт-Петербурге.
Мы создаем серийную корпусную мебель и выполняем индивидуальные заказы для сложных планировок, авторских идей или дизайнерских проектов. Сделаем кухню вашей мечты или полную меблировку в квартире.

Хотите посмотреть и потрогать материалы, корпуса, фасады для кухни, шкафов или кровати?
Посетите наш салон мебели.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Парфеновская, д. 14, к. 1

Телефон: +7 (812) 210-43-35
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Бухарестская, 24 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)923-05-44
Сайт mebel.furniture
ВК venta_mebel


Like Мне нравится

Хорошее качество! Мы всей семьёй в приятном удивлении. =) Думали, что из ЛДСП нельзя сделать что-то годное. (( Оказалось, ошиблись. ))) Теперь мы постоянные клиенты! Всё докупаем по мере необходимости. Хороший сервис, хорошие цены, быстрое изготовление!

Отправлено 6 лет назад

От bogujkija

Like Мне нравится

У Venta Mebel заказывала кухню "Валенсия" в этом году уже. Ничего лишнего нет в ней. Все фурнитуры тихие и стойкие. Пока что за такую цену (60 000 р), это самая красивая мебель в моей квартире. Рекомендую брать именно яркие цвета этой модели, так как заезженные пастельные смотрятся скучно. Цвет придаёт этой кухне оттенок новых тенденций по стандартной цене.

Отправлено 6 лет назад

От alena.kinova

Like Мне нравится

Оказывается сделать зеркальную дверь-купе не до потолка, а прикреплённой к стене- большая проблема. Звонила в несколько фирм - отказывались. Вента же согласилась сделать. Приехал замерщик, дал выбрать материалы. Изготовление было примерно три недели, но я и не спешила. Привезли в удобный для меня день, установили тоже в этот же день за 40 минут. И теперь у меня есть зеркало в полный рост. Как я до этого без него жила?:-)

Отправлено 7 лет назад

От Наська Мурашёва