Венское, кафе отзывы и оценка

Чита, Бабушкина, 78 (1 этаж)


Венское, кафе Венское, кафе

4.1

14 оценили
Небольшое место для людей с большим сердцем и любовью к кофе

89145131333

Бабушкина 78
✔ Кофе и чай
✔ Европейская кухня
✔ Кофе на вынос
✔ Подарочные наборы с кофе
✔ Кофе для дома
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Чита
Адрес Бабушкина, 78 (1 этаж)
Телефон +7(914)513-13-33 +7(914)354-38-24
ВК meinl_cafe


Like Мне нравится

Хорошее заведение, часто приходим с подругами. Уютная и приятная атмосфера, хороший кофе. По поводу обслуживания нареканий пока не было.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Сомова

Like Мне нравится

Кухня отличная, обслуживание - через раз. Большая просьба к вам - перестаньте уже разбавлять водой напитки! Соки и морсы почти всегда разбавлены, очень портит впечатление(

Отправлено 5 лет назад

От Алена Фёдорова

Like Мне нравится

Обожаю эту кафешку. Вкусный кофе и чай. Десерты на 4, пироги на троечку. Остальное не пробовала, тк прихожу сюда пить вкуснющий кофе. Спасибо вам, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От sara86

Like Мне нравится

Вкусный кофе, отличная кухня. Радует, что данное заведение регулярно добавляет что-то в меню и практически постоянно можно что-то попробовать.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Мохов

Dislike Мне не нравится

Обстановка великолепная, уютно, спокойно... Пробовали Израильскую кухню понравилось, заказали еще Том Ям, и были очень огорчены, очень приторно кислый, нет той сливочной отдушки... Но наверное для европейской кафешки это простительно не уметь готовить тайский суп)))) а в общем все было вкусно кроме Этого супа

Отправлено 7 лет назад

От portalinfo

Like Мне нравится

Заказали салат цезарь, венские вафли, круассан и чай. Заказ принесли быстро. Цезарь был неплох, но показался суховатым из за небольшого количества соуса. Круассан бесподобен, тёплый, свежий, вкусный. Венские вафли тоже понравились, правда маловата порция для такой цены. Обстановка приятная и уютная. Новогодние украшения гармонично подобраны и создают новогоднее настроение. Цены показались дороговатыми, если сравнивать с другими аналогичными кофейнями.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Уютно, очень располагает к себе это местечко. Чувство, будто не в Чите. Кофе вкуснейший, восхитительное мороженое без сахара теперь навсегда стало моей любовью)

Отправлено 7 лет назад

От ЛазАнья

Dislike Мне не нравится

Приятное местечко для проведения вечера,уютная обстановка.Действительно вкусный кофе и десерты. Но цены сильно завышены,просто так зайти попить кофе я бы не зашла,в кофейне почти напротив цены демократичнее.Обслуживание неплохое,порадовала возможность купить фирменные чай и кофе.Но цены сильно роняют оценку,все-таки это не ресторан.

Отправлено 7 лет назад

От Mochalka

Like Мне нравится

Мне очень понравилась атмосфера :-)Тихо и уютно.Впечатлила подача кофе, мороженого. Мороженое украшено шедеврально! Даже трогать и рушить данную красоту не хочется :-)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Фантастическая кофейня! Бывал наверное во всех известных кофейнях, но нигде нет такой уютной обстановки, если не знать что это город Чита, то можно подумать, что находишься в Праге или каком-то другом европейском городе) Быстрое обслуживание, обалденный даже банальный американо с десертом, рождественский антураж и все это за вполне адекватные деньги... только 5 с плюсом! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Polubinskiy

Dislike Мне не нравится

Не может кофе стоить больше чем средний человек в Забайкальском крае зарабатывает в день...(((( Это печально. Пример, был недавно в Иркутске обошел ну и посидел в 5 кофейнях типа хофемола, шоколадницы, есть даже на открытом воздухе, отдал рублей 200 примерно в каждой за тот же перечень что и венском.., разница рублей в 350, судите сами. Качество особо не отличается

Отправлено 8 лет назад

От vit-maestro007

Like Мне нравится

Толком ничего не хочется писать про это заведение, потому что здесь я попробовал самый вкусный кофе из всех, что я пил в России. Вкус и аромат их кофе напомнил мне поездку в Италию, Австрию и Словакию в 2008 году. Я просто очутился там. Сервис замечательный, кофе подается очень красиво на небольшом разносе со стаканом воды, маленькой шоколадкой и сахаром в фирменной упаковке. Да, стоимость кофе выше, чем в любом Трэвеллерсе, но повторюсь, это был САМЫЙ ВКУСНЫЙ КОФЕ, что я пробовал в России. =) Всем добра! Кстати, тут не указано, но у ребят есть безналичный расчёт.

Отправлено 9 лет назад

От aleks antonov

Info

Да - вкусно, да - уютно, но если заполняемость будет 80%, то будешь слышать разговор соседей - тесновато.

Отправлено 9 лет назад

От Nadya Kozhina

Info

Вкусно, уютно. Обслуживание тоже понравилось. Рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Olegovich