Венский цех, кондитерская отзывы и оценка

Москва, Ленинградский проспект, 15 ст3 (1 этаж)


Венский цех, кондитерская

4.2

4 оценили
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Ленинградский проспект, 15 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(495)666-56-13 +7(495)212-18-18 +7(903)228-22-43
Сайт www.torty.ru
ВК venceh


Like Мне нравится

Услугами кафе не пользовалась, но приехать и купить свежий торт или пирожные мне по душе. Не совсем удобно добираться, но зато расположен рядом со старым зданием фабрики. Всегда очень доброжелательный персонал. Сегодня спросила, по какой причине скидка на один из тортов 20%, думала, что "вчерашний", оказалось, что просто новинка и продается дешевле, чтобы покупатели распробовали. А еще очень люблю их марципановые фигурки, доступные по цене и не ломающие зубы твердостью.

Отправлено 6 лет назад

От Naysta

Dislike Мне не нравится

На входе в деловой комплекс "Большевик", что на территории бывшей одноименной кондитерской фабрики, в корпусе слева расположился магазинчик с кафе - все, что осталось от фабрики. На небольшой территории компактно расположены витрины с тортиками и пирожеными, есть даже мини-бар. А вдали пара столиков в окружении мимишного интерьера (ну прям как в домике Барби). Заказывали сегодня несколько десертов: - брауни с вишней (суховат, странноват и вишни не чувствуется, в Старбаксе намного лучше), - тарт с чем то миндальным и яблоком (суховат, как будто лежал на витрине не первый день, миндального ничего не нашли, яблоко в каком то желе). - с собой взяли "картошку" и "3 шоколада" - еще не пробовали (упаковка ок - донесли). - чай с имбирем. Внимание, это не чай! Просто теплая водичка с сиропом. Десерт итак переслащенный да еще сладкая водичка - КОШМАР! - напиток с шиповником, хоть несладкий. Горячая водичка с шиповником. Я не в восторге. Да, я не целитель сладкого и не сладкоежка совсем, но в кофейнях и кафе часто беру чай и десерт. Но такого подвоха, как здесь вышло, не ожидала. Минусы: - долго ждали, пока уберут свободный столик (он уже и до нашего прихода был завален грязной посудой, пришлось на кассе обращать внимание, что некуда сесть). - очень душно и жарко, и это при работающем кондее. - нет предупреждения про чай = а по сути сладкая водичка. Печально, что нет уже в продаже больших фигур из шоколада, как раньше в старом магазине.

Отправлено 7 лет назад

От Борисова О.П.

Like Мне нравится

Посетили фирменный магазин, на территории завода "Большевик". Совсем недавно, это был просто небольшой магазинчик с тортами и пирожными, а сейчас они переехали в соседнее здание и по мимо магазинчика, открыли небольшую и оооочень уютную кофейню! Атмосфера и дизайн радуют и глаз и нос, и все остальные части тела)) Выбор тортов и пирожных достаточно велик, цены демократичные. Кофе (по крайней мере капучино), очень вкусный, большая кружка 400 мл, стоит 199 рублей! В продаже так же есть коктейли, чаи, смузи, пирожки, шоколад и различные фигурки из него, а так же подарочные сертификаты. За прилавком стоят милые женщины в форме! Всем советую посетить!

Отправлено 8 лет назад

От stropa83