Венская, кофейня отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 114 (2 этаж; крыло Старый город)


Венская, кофейня

2.2

4 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 114 (2 этаж; крыло Старый город)


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Заказали: салат "Цезарь" с курицей - засушенная курица, вялый помидорчик черри порезанный на 10 частей растянут по тарелке, соус со вкусом сайры; сендвичи с ветчиной - самая дешевая соевая "ветчина" , такой же сыр, и все тот же понурый черри, соус майонез с кетчупом; ванильный кофе - во - первых, заявлено 250 гр. на самом деле 150-170 гр., во - вторых, ванильная добовка вонючая и горькая. На столах нет салфеток, к сендвичам приборы не принесли ( кушайте руками, а пальцы оближите). На наши вопросы по поводу продуктов, девушка за стойкой только отнекивалась и удивлялась. выброшены, ушли голодные и злые. 800 руб. выброшены, мы ушли голодные и злые.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Погребская (Кольцова)

Like Мне нравится

Само кафе (как понятие "кафе") заслуживает "троечку", но поставлю 4 за наличие больших столов и за то, что там нам никто не докучал. Выбор закусок и чая скудный. Чай в чайничках вкусный, кофе варят невкусный. Парень-бармен был весьма вежлив, но работал медленно: долго наливался нам чай (помимо нас был занят еще один столик, маленький), хотя мы заказали всего 4 чайника. За ножом и закусками я подходила к бару сама после ожидания. Плюсы: + большой стол (как я уже сказала); + можно было принести свой тортик; + можно было посидеть компанией, попить чаю и поиграть в игру настольную ("Свинтус"); + вкусный чай; + вежливый персонал. Минусы: - скудный ассортимент - невкусный кофе - медлительный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Nita

Dislike Мне не нравится

После того, как мне отбили аппетит в расположенной рядом «узбечке» решил не отказывать себе в кофе, подошел в сием кафе к барной стойке, заказал эспрессо. Бар-гёрл готовила кому-то чай с лимоном: лимон и сахар положила руками ( щипцами видимо ее не обеспечили) на мое замечание заявила: - я работаю на скорость! Не радует такая забота в пустом кафе. Кофе подали, спрашиваю: - стакан воды нужно отдельно покупать? Приносят стакан теплой воды с осадком на дне стакана, ощущение что промывка с кофе-машины. Не понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Nikolaev

Dislike Мне не нравится

Были с другом в июле,я заказывала имбирное латте с маршмэллоу,как итог-имбиря я не почувствовала,так же выбор блюд ,чая-скудноват!

Отправлено 6 лет назад

От Rara Avis