ВЕНГЕ, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 378а к4 (26 офис; 2 этаж)


ВЕНГЕ, мебельная фабрика

2.8

9 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Офисная мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 378а к4 (26 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)226-46-19 +7(383)203-34-81 +7(383)236-16-20
Сайт www.venge-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Заказали столешницу 7 марта , сказали 7 рабочих дней , мы согласилась , оплатили.Сегодня 2 апреля , ничего не готово, позвонили туда , сказали нет материала, ждать неделю .Прошел почти месяц ни ответа ни привета.Ужасная конторка.

Отправлено 6 лет назад

От Матрикс

Dislike Мне не нравится

Заказал раскрой ЛДСП. Договор с клиентом почему-то не заключают. Сказали, что изготовят за 5-7 дней, спросил про точность распиловки - "согласно вашим размерам" Прошло 9 дней, позвонил сам, заказ не готов. Спросил, когда смогу забрать заказ? "Нет материала, скоро будет". На конкретный вопрос - когда будет готов заказ, не дают ответ даже приблизительно, что начинает напрягать. Надеюсь, что изменю свою оценку, пока однозначно кол.

Отправлено 6 лет назад

От zaharov.d.v

Like Мне нравится

Заказывал кухню. Большой объем, много деталей. По предыдущим отзывам придираются к кромке, сколам. Приехал за кухней, осмотрел всё вдоль и поперек. Кромка проклеена ровно, без щелей. Раскрой выполнен качественно, нет сколов, углы ровные. Качеством и ценой доволен. Буду заказывать у них и в будущем.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Полипович

Dislike Мне не нравится

Обращался в эту компания по распилу листа ДСП два раза.Забирал распил нашел пару больших сколов показал,мне сказали что они лежали на палу и это вполне нормально:),сколы можно было спрятать,я забрал.Второй раз заказал распил с кромкой,и радиусами.Выкинул деньги на ветер,кромка вся в ямах,сказали ролики у них такие,сколы конечно,а радиусы не проклеины.В цехе у них темень,может поэтому "косяков" не видно.Обратился к начальнику что работа выполнена отвратительно,получил ответ,что работа сделана хорошо.Цены низкие,как и качество.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Заказали шкаф в коридор со своими пожеланиями, очень быстро нам составили эскиз и изготовили и установили в указанные сроки. Все условия договора были соблюдены. Рабочие установщики аккуратные и вежливые. Особенно хочется поблагодарить дизайнера Ирину за профессионализм и за доброе отношение к клиентам. В следующий раз обязательно обратимся в эту же организацию.

Отправлено 10 лет назад

От dirt74

Dislike Мне не нравится

Цены не спорю дешевле. Но, есть большое НО, когда заказывали сказали что срок изготовления столешниц 3 рабочих дня, во вторник ориентировочно, Нам они нужны для открытия бизнес, мы планировали открытия на этой недели, все дело только в столешницах, иии не тут та было!!! Позвонила, хамоватая девушка по телефону сказала, "Кто вам сказал про три дня, 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ" В общем разочарована. Лучше бы заплатила больше но в сроки было бы готово!!!

Отправлено 10 лет назад

От Annansk54):)

Like Мне нравится

Заказывала в "Венге" офисную мебель на майских праздниках, присмотрела мебель и решила сравнить с пятеркой других фирм, продающих такую же мебель (Davita). Оказалось, в "Венге" гораздо дешевле, плюс дешевле доставка и сборка, но самое главное, несмотря на майские праздники, никаких проволочек по времени, как и обещали привезли мебель в первый рабочий день.

Отправлено 10 лет назад

От Justice

Like Мне нравится

Мне очень понравилось. Особенно после того как я распил ждала около двух недель в другой фирме. Венге сделали за 3 дня. Когда забирали, мы задерживались, они нас подождали. Менеджер очень приятная и зав. производством. Если кому-то совдепия, то идите в дорогие салоны заказывайте там и ждите по месяцам свой распил))) Хороших Вам клиентов Венге-Мебель!!!

Отправлено 11 лет назад

От kostrikovatv

Dislike Мне не нравится

Мягко говоря деревенская контора, общаются по хамски, заказы выполняют как попало.Удивительно что в наше время конкруренции и повышения качества сервиса эта компания еще существует. Призыв руководителю: научите работать своих сотрудников с клиентами. P.S. Если конечно вы сами умеете это делать, прошу прощения за эти слова, но часто все идет с подачи руководителя.

Отправлено 11 лет назад

От am-graf