Венге мебель, компания отзывы и оценка

Мурманск, Книповича, 5 (2 этаж)


Венге мебель, компания Венге мебель, компания

5

7 оценили
Компания «Венге Мебель» приветствует Вас и рада предложить свои услуги по изготовлению кухонь на заказ и другой корпусной мебели по индивидуальным размерам в Мурманске и других городах региона!

Собственное производство и обширные партнерские связи с производителями материалов и фурнитуры для мебели позволяют нам воплотить в реальность любую Вашу задумку!

Наш адрес: ул. Книповича, 5 (ТЦ "Русь")
Тел.: 70-70-90
email: wenge51@yandex.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Торгово-выставочное оборудование, Корпусная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Бытовая техника, Сантехника / Санфаянс, Матрасы
Город Мурманск
Адрес Книповича, 5 (2 этаж)
Телефон +7(815)270-35-03
Сайт wenge51.ru
ВК wenge51


Like Мне нравится

Кухня - это наверное главная комната в нашей квартире. Мы с детьми находимся большую часть времени именно там . Но жутко не хватало места . Нам посоветовали Wenge mebel . Не чуть не жалею. Безумно рад что пришли мы именно к ним . Теперь на нашей ,достаточно маленькой кухне очень удобно. Ведь все настолько компактно , что кажется даже кухня стала больше. Столешницы изготовлены из качественного материала . Как и обещали ,действительно, не остается следов от горячего. Ребёнок немножко порисовал дверцу, и это без труда отмылось. Вот это качество,я понимаю. Спасибо Wenge mebel .

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кучеренко

Like Мне нравится

КУпили в Wenge mebel шкаф купе . Большой и вместительный,удобное положение полок. Есть дополнительные ящички из сетки. Одни плюсы,Такие как экономия места . Свиду аккуратный не громозкий . Давно мечтала о таком . Но все не как не могли подобрать. Спасибо консультантам из Wenge mebel ,помогли определится с выбором . В этот шкаф я влюбилась с первого взгляда . Замечательная компания . Дату и время доставки обозначили сразу. За 2 часа предупредили. Привезли и даже собрали. Вот что значит профессионалы )))) Спасибо,обязательно вернемся еще не раз:)

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Кулиничева

Like Мне нравится

отличный магазин, все очень здорово

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Павленко