Венера, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 96 (1 этаж)


Венера, салон-парикмахерская Венера, салон-парикмахерская

4.5

22 оценили
Быть красивой легко!

К Вашим услугам:
- мужские и женские стрижки;
- наращивание волос;
- все виды окрашивания и лечения волос;
- кератиновое выпрямление;
- праздничные прически и макияж;

Будем рада видеть Вас в числе своих клиентов по адресу:
г.Бердск, ул. Ленина, д.42/1

Режим работы: с 10-19 без выходных!

Телефон: 8-913-776-26-92
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 96 (1 этаж)
Телефон +7(913)776-26-92
ВК venera_berdsk


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Мастера салона-парикмахерской Ирину Коновалову,за умение и мастерство,я пришла к ней в салон с рыжими-красными волосами,окрашивала бальзамом тоника,Ирина справилась с этим ужасом,что у меня было,ТОНИКОЙ ни в коем случае не красьтесь!!!Это едкая краска,которую тяжело вывести,но Ирина смогла вывести рыжину и красноту,сделав из меня блондинку)Я очень довольна своим внешним видом,стильно,модно,шикарно!В этом салоне работают настоящие мастера своего дела! Твёрдо знаю,что ещё туда пойду)Спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От bo4arova1606

Like Мне нравится

С удовольствием хожу к мастерам этого салона))) Ирочка просто маг и волшебник по волосам!!!! Виктория очень аккуратно и безопасно приводит ручки и ножки в порядок!!! Спасибо ,девчата))) я ваша на веки!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Куткина

Like Мне нравится

Пришла в салон с практически невыполнимой задачей,вывести годами окрашенный в рыжий цвет волос в красивый блонд.Попала в ручки Коноваловой Ирины.Сказать,что она большой профессионал своего дела,это не сказать ничего!Она просто волшебница!!Если бы могла поставила бы все 10 звёзд!За 3,5 часа я превратилась в пепельную блондинку,цвет вышел еще лучше,чем хотела.И что не мало важно волос остался в отличном состоянии!! ОГРОМНОЕ спасибо! Теперь только к Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Созонтова

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями от вчерашнего посещения салона Венера и мастера Ирины. Ирочка, спасибо огромное Вам за мое преображение, Вы просто Волшебница, настоящий профессионал своего дела! Я осталась в полном восторге от окрашивания всё идеально, цвет крутой, то, что я давно хотела. Очень немаловажный момент- Ирина очень позитивный и приятный человек, от общения с ней зарядилась положительной энергией)))) Вышла из салона красивая , довольная и счастливая))). Девочки , хотите выглядеть достойно вам сюда. Очень рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От maxanuta

Like Мне нравится

В этот салон зашла без предварительной записи, перед закрытием, и случайно застала Ирину.Легко и быстро она привела меня в порядок и предложила подумать про дизайнерское окрашивание. Решилась на него я не сразу, но о результатах ни минуты не пожалела. Ирина выполнила свою работу блестяще; цвет просто шикарный:смотрится благородно, дорого и качественно.В конце работы она закрыла зеркало, чтобы после укладки у меня был вау-эффект, и она этого добилась!Я получила удовольствие как от результата, так и от самого процесса окрашивания и ухода за волосами. Кроме того, Ирина очень приятный и приветливый человек, в салоне у мастеров чисто и уютно. Я понимаю, что это детали, но все же. Салон находится в центре - на Ленина, с удобной транспортной доступностью. До этого момента у меня не было своего мастера, но после этого посещения и сделала свой выбор в пользу Ирины и Венеры. Рекомендую этот салон и этого мастера!

Отправлено 6 лет назад

От yashunina1985

Like Мне нравится

Ходим в этот салон всей семьей, практически с первого дня открытия (сын, дочь, муж и я собственно) Обратила сразу внимание на Ирину, а глаз у меня наметан. (Имела дело работать в сфере красоты) И я не ошиблась! Ирина понимала, что от нее тредует клиент и всегда итог ее работы был на пять с плюсом! А сегоооодняяяя!!!! Что собственно и подтолкнуло меня написать отзыв. Сегодня моему восторгу нет предела!!! Хочу сказать огромное спасибо Мастеру с большой буквы Ирине, за красоту, которую она создает!!! Я сегодня решила изменить цветовую гамму на своей шевелюре*) Ирина выслушав меня, приступила к работе. Но я ни как не ожидала, что результат будет потрясающим на столько!!! Ирина превзошла все мои ожидания!!! Мне кажется я даже подпрыгнула со стула, когда увидела конечный результат!!! Ирина спасибо огромное Вам, за красотищу такую, Вы — огонь!!! Всем рекомендую этого мастера!!! Люблю себя теперь еще сильнее!))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Евсюкова

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения салона Венера, девочки профессионалы своего дела!!!Хотите привести в порядок волосы, то к Ирине, пользуюсь ее услугами уже более 15 лет и именно она может воплотить все мои желания в реальность. Ноготки только к Виктории, хожу к этому мастеру уже больше года, и всегда остаюсь довольна результатом ее работы!

Отправлено 6 лет назад

От Марианна Геливера

Like Мне нравится

Много лет мечтала перейти со своего натурального черного цвета на ярко рыжий, но боялась, что испорчу и без того ломкие волосы. Мастер Ирина воплотила мою мечту с большим профессионализмом, цвет потрясающий, материалы высокого качества, там же купила и уходы за волосами(шампунь и бальзам). Ещё к Ирине уже пол года ходит моя мама, её было не узнать после первого посещения парикмахерской Венеры, очень удачно Ирина подобрала стрижку и цвет, теперь только туда!

Отправлено 6 лет назад

От mkolomeec

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в этот салон за услугами ногтевого сервиса. Крайне небрежное отношение к работе у мастера. Слоистые уголки ногтей не обработала, антисептиком обработала чисто формально, попав струёй на половину пальцев, форма ногтей хоть и одинаковая, но разной длины,

Отправлено 6 лет назад

От Мария Клименко

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами мастера Ирины уже лет 7! Мы с ней в отношениях "клиент-мастер" с начала ее карьеры на этом поприще и я очень этому рада) Видела, как растет ее мастерство, как она стремится научиться чему-то новому! У нее в салоне "Венера" постоянно появляются какие-то новые услуги - пару месяцев не приходила и вот она уже делает наращивание волос! Мои волосы в ее руках были и средней длины, и короткие, сейчас снова решила отращивать)) Кроме стрижек и окрашивания еще делала флисинг (прикорневой объем) - мне очень понравилось, когда осенью и зимой снимаешь шапку, а волосы сохраняют объем! Мечта для многих девушек и женщин!) А как она всегда находит общий язык с любым клиентом, как понимает с полу-слова своих клиентов! Я еще сижу в кресле, Ирина калдует над моей головой, а уже пришли пораньше следующие ее посетители. Так она умудряется, не в ущерб мне, оказать внимание им и разговором, и чай-кофе предложить)) Умничка! Всем, кто хочет выглядеть хорошо, интересно, красиво советую посетить этого Мастера! Ведь она еще делает макияж и в салоне есть мастер маникюра-педикюра!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Абсолютно согласна со всеми отзывами. Я за несколько лет поменяла много мастеров. К сожалению, никто не мог справиться с сединой волос. Ирочку я случайно нашла в "Одноклассниках". Пришла и оказалась в невероятном восторге от результата. Теперь сажусь в кресло к этому мастеру без каких-либо объяснений с полной уверенностью, что будет сделано все так, как нужно. Плюс к потрясающему внешнему виду получаешь уникальный заряд бодрости и отличного настроения. Я невероятны благодарна случаю, который свёл меня с этим салоном, мастером своего дела и очень хорошим человеком.

Отправлено 6 лет назад

От elena-shanina

Like Мне нравится

Отличные профессионалы своего дела работают в салоне Венера ! Уютная душевная обстановка царит в этом замечательном салоне!!! Ирина - талантливый стилист-парикмахер, очень любит свою работу, фея по созданию красоты!Стригусь и окрашиваю волосы в блонд у Ирины на протяжении нескольких лет, всегда в восторге от результата ее работы!!!Рекомендую! Ирина действительно творит чудеса!!!

Отправлено 6 лет назад

От natalya457

Like Мне нравится

Ирина, замечательный мастер, вежливая,обаятельная, а самое главное профессионал своего дела! Вопрос где навести красоту у меня не возникает на протяжении многих лет. Советую всем...

Отправлено 6 лет назад

От Марианна Геливера

Like Мне нравится

Прекрасный салон Венера в Бердске есть! Это просто творческая мастерская! Приветливый и очень внимательный мастер Ирина! Всегда знает что нужно клиенту, садишься в кресло и 100% знаешь, что все будет сделано в лучшем виде! Стригусь у нее уже более шести лет!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ларионова

Like Мне нравится

Салон Венера в Бердске)))) обожаю это место!!!! Посещаю давно, теперь и дочку привела. Мастер Ирина, волшебница,кудесница по волосам...всегда поймёт что нужно именно Вам. Грамотный профессионал своего дела, работает очень аккуратно, всегда справляется со своей задачей!!! Спасибо за красоту)!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Куткина

Like Мне нравится

На протяжении уже двух лет, раз в месяц, вместе с дочерью посещаем только мастера Ирину Коновалову. Ирина очень хорошо чувствует настроение клиента и с полуслова понимает, что нужно сделать. Еще ни разу не ушли от нее с плохим результатом - всегда довольны качеством стрижки и отношением к клиенту. Стрижки что у меня, что у дочери - не совсем обычные, но Ирине всегда удается все сделать на пять с плюсом! Ира, так держать! Пока ты работаешь - мы всегда твои клиенты!

Отправлено 6 лет назад

От nazarik79

Dislike Мне не нравится

Лично я этот салон впредь буду обходить за 10 километров. Волосы сожгли до состояния соломы! Прошло уже около 3х месяцев,а я до сих пор не могу их вылечить. Просто нет слов как я жалею о своем походе в этот горе-салон

Отправлено 6 лет назад

От nina.magadan.79

Like Мне нравится

Я, вечно довольный посетитель этого салона. Мастер Ирина просто волшебница! Перепробовала на себе все возможные процедуры, и поняла, что у меня не три волосинки, а кое-что есть. Больше точно никуда не пойду.!!

Отправлено 7 лет назад

От 777-lira

Like Мне нравится

Посетила салон Венера, осталась довольна результатом! Внимательный и профессиональный мастер Ирина учла все мои пожелания. Спасибо большое за новый имидж!Обязательно приеду еще раз!

Отправлено 7 лет назад

От inna280477