ВЕНЕРА, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 179 (1 этаж)


ВЕНЕРА, салон красоты

3.6

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 179 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-70-12
Сайт www.salon-venera.com


Dislike Мне не нравится

сегодня 21.07.18. пришла на стрижку - мастер Олеся(?), фото красноречивы!!! Ещё уточнила - умеете ли стричь боб-каре? На голове уже оно было, надо лишь придать чуть формы и убрать снизу сзади - результат на фото!!! как говориться - ожидание-реальность!!!Наревелась вволюшку и пишу! С переду и фотать не стала - смысл и так понятен! Мастерство "парикмахера" во всей красе!! Милые дамы- 100раз подумайте- а оно вам надо?!! Лето в разгаре и как с таким ужасом на улицу выйти?! Скандалить и перестригаться там смысла не видела т.к. рукульки из жопульки у этой девочки!!!!! местечковая стригальня для бабулек без притензий, а хотелось бы найти мастера поближе к дому- не судьба)) Принимайте на работу профессиональных мастеров, а не рукожопых самоучек/подружек/или кто они там!!

Отправлено 5 лет назад

От Милая-мила

Like Мне нравится

Первый раз попала в руки к Насте чисто случайно))) Срочно надо было сделать стрижку, а дорогим салонам уже доверия не было. И вот было принято спонтанное решение с мыслью "волосы не зубы-отрастут")))) я записалась в данный салон. Настя - просто волшебница! Спустя даже 2 месяца волосы укладывались очень легко и лежали как надо. Первый раз за много лет я осталась довольна тем, что сделали с моей головой. Сходила к Насте снова и результат тоже отличный. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Большое спасибо за аккуратную, качественную, красивую работу. Анастасия - мастер своего дела! Вы спасли мой праздник!

Отправлено 6 лет назад

От CHEV

Like Мне нравится

Добрый день. Стригусь достаточно часто, волосы достаточно капризные. В эту парикмахерскую попала вместе с мастером - пришла за ней, именно ради нее. Настя именно Мастер, не просто парикмахер, именно она смогла спасти мою голову под новый год после неудачных экспериментов из другого салона. Всегда доброжелательна, всегда даст совет как стоит делать, а как не стоит именно исходя из структуры волос и особенностей роста, это очень важно, ведь профессиональной укладки каждое утро не будет - нужно, чтобы стрижка вела себя хорошо. За это ей огромное спасибо. Когда встал вопрос о стрижке для дочери - даже сомнений не было куда пойти, отказаться от длинных волос в пользу коротких это уже решение, но необходимо было чтобы мастер посоветовала длину и стрижку, с которой потом легко будет справиться ребенку и которая просто подойдет на разные случаи - под прическу, распущенные. Результатом остались очень довольны, творческим, нешаблонным подходом - тем более. Настенька, спасибо большое Вам и вашим волшебным ручкам! Процветания и позитива от работы!

Отправлено 6 лет назад

От www.id370204.sexyql.website

Like Мне нравится

Остался очень доволен профессионализмом мастера Анастасии, стрижка сделана на высоком уровне. Когда придет время обязательно приду снова.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Орловский

Like Мне нравится

Ходим в эту парикмахерскую вместе с мужем уже как больше года (мастер Оксана),ВСЕГДА позитивный настрой, качественная стрижка и укладка. Очень долго искали ТАКОГО мастера на Затулинке. Рекомендуем всем соседям , друзьям , знакомым. Спасибо, Оксана.Очень довольны ВАШЕЙ работой!

Отправлено 7 лет назад

От gracheva_natalia_77

Dislike Мне не нравится

Доброго всем вечера! Предыдущий отзыв был мой.Ну вот и результат !Через шесть дней у меня полностью отвалился ноготь! "Спасибо большое" "мастеру" Татьяне.У меня такое впервые. не проходить даже неделю! Без комментариев...)))

Отправлено 7 лет назад

От milana0417

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Перед тем как прийти сюда долго искала хорошего мастера по наращиванию акрилом на форме,выбирала объявления на Авито. По результатам фото(было указано что это её работы),созвонилась с Анастасией и записалась. Как выяснилось она принимает в салоне Венера. Пришла. Хорошая добродушная атмосфера, улыбчивые девушки. Делаем ногти, и в процессе работы я понимаю,что сижу у другого мастера(это мне уже не понравилось).Мастера звали Татьяна. Да делала она всё аккуратно, дотошно, но ужасно медленно .Делала я цветной френч.Результат работы внимательно просмотренный и обнаруженный дома( а почему дома, потому что просидев у мастера 4 с лишним часа, очень хотелось домой ,ногти всё таки оказались разной длины, улыбка на них была абсолютно разная по ширине, что конечно огорчило!!! Итог:5 часов потраченного времени( это просто перебор),раньше делала 1,5-2 максимум), аккуратно запиленные ,но далеко не очень хорошо сделанные ногти, и к тому же начинающая ныть кутикула( посмотрим как будет дальше). Очень жаль, но в этот салон я больше на наращивание не пойду: 1) Оооооччень долго))) 2) Можно за эти деньги сделать лучше!!!

Отправлено 7 лет назад

От milana0417

Like Мне нравится

Добрый день.Хотела бы тоже похвалить мастеров салона.Уже хожу к ним давно и очень довольна всегда отличное обслуживание.Никогда не слышала чтоб девочки хамили или грубили, наоборот всегда веселые и радостные, особенно смена двух Анастасий я в основном к ним хожу.Спасибо девочки за ваше обслуживание рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Здравствуйте!Периодически посещаю данную парикмахерскую.Всегда довольна результатом(я про маникюр).Поверьте есть с чем сравнить !!!Знаю что девочки постоянно следят за новинками и применяют их в свою работу,что приятно удивляет результатом!А с комментарием ниже и так все всем понятно)))!Если выбирать между мастерами(делала у обеих),по мне так нравится у Натальи,второй мастер тоже не плохо делает...В общем на вкус и цвет....

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Василенко

Dislike Мне не нравится

Добрый день.Отвечаю уважаемому директору,фото от"отличного "маникюра прилагаю(делала 13 сен.,сегодня 22 сен).Думаю комментарии излишне и новое дорогостоящие средство не помогло.Хотя если быть об"ективной,когда первый раз делала маникюр(к сожалению имя девушки не запомнила),мне понравилось ,поэтому и пошла 2-ой раз. Про видео наблюдение,как я пониманию звука там нет и Вы правы вели себя корректно ,это я понимаю,что не вы толкали из салона,а дали дописать претензию,хотя если честно и у меня было такое чувство ,что сейчас выкинут.Звука нет и это очень жалко,получается голословные об"винения,но мы не на суде и суда я пишу просто потому что меня удивляет такое отношение,а ещё больше Ваше.Мастера откровенно хамят,а Вы им потакаете.Впрочем я не собираюсь Вас учить,в этом доме только, я насчитала ещё 4 парикмахерские,без маникюра не останусь .Извинения приняты.Деньги отдайте мастеру.Всего доброго.

Отправлено 7 лет назад

От moseenkovam

Dislike Мне не нравится

Оставила претензию,ждала 3 дня ответа - нет ответа,пишу сюда.Живу рядом,зашла первый раз после работы,поздновато,никого напряжения не почувствовала,приятная девушка,маникюром довольна,проходит ровно две недели-пора на маникюр,а тут ещё приятный бонус скидка 30% ,записалась ,чуть раньше по времени,памятуя о том,что девушке пришлось уйти с работы по-моему даже чуть позже,бегу,после работы.Я конечно не пятитысячная и все не должны мне улыбаться,но да ладно,сделали маникюр,рассчитываюсь,маникюр с 30% скидкой - 210 руб.,расчет -245, интересуюсь почему так(35 руб. смешно,просто не люблю когда из меня делают дуру),тут вообще цирк,оказывается материал (это средство для кутикулы)и на меня его ушло НАМНОГО больше,вот мне прям интересно,маникюр делаю далеко не в первый раз,такое услышала в первые.А что я выслушала, от 2-х девушек,я так понимаю это Оксана и Наташа,орали на меня в 2 голоса,торопились домой,хотя время до закрытия ещё позволяло,Странное отношение и очень не приятный осадок,больше не пойду(на эту фразу, Наталья прям скривилась-видали мы Вас таких)и конечно всем расскажу,о таком отношении.

Отправлено 7 лет назад

От moseenkovam

Like Мне нравится

Постоянно хожу на стрижку к Оксане. Очень хороший мастер! Теперь это мой личный парикмахер, стрижет аккуратно, качественно, красиво!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Андреянов

Like Мне нравится

Не давно была в этом салоне попала в смену Оксаны и Наташи замечательные девочки.Оксана подстригла и покрасила мена именно так как я хотела хотя до этого меня изрядно попортили в другом месте.Наташе отдельное спасибо привела мои ноготки в порядок,полечила их и еще сделала мне классную процедуру парафинотерапию.Буду всем вас рекомендовать ваши цены тоже очень радуют.Спасибо девочки.

Отправлено 8 лет назад

От tmirenko

Like Мне нравится

Живу в этом доме,решил зайти подстричься.Меня приветливо встретили,мастер предложила мне стрижку которой я остался очень доволен. Стрижка выполнена качественно и аккуратно.Угодить мне довольно сложно,но вы справились.Спасибо за теплый прием,приду еще.Порекомендую своим друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Владимирович