Венеция, свадебный салон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Марата, 86 лит А (208 секция; 2 этаж)


Венеция, свадебный салон Венеция, свадебный салон

4.7

11 оценили
Свадебные салоны в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

📍Санкт-Петербург, Марата 86, тц Нептун, м. Звенигородская (300м)
☎ 702-66-10
[id220810582|Запись на примерку он-лайн]

👗У нас более 1000 свадебных платьев собственного производства и известных брендов.

🕛Работаем ежедневно :
с 10:00 до 21:00
Категория Свадебные товары, Женская одежда
Город Санкт-Петербург
Адрес Марата, 86 лит А (208 секция; 2 этаж)
Телефон +7(981)889-03-16 +7(812)702-66-10
Сайт venezia-wedding.ru
ВК salon.venezia


Like Мне нравится

Покупала себе свадебное платье пару месяцев назад в салоне Венеция. Изначально планировали что продадим после свадьбы, но пока что-то так влюбилась в него, что все не могу решиться объявление дать) Про салон так могу сказать: хорошие, профессиональные люди. Именно про людей хочу отметить потому что салоны все плюс-минус одинаковые, а люди везде разные. Здесь мне очень понравилось отношение и то как люди с тобой обходятся. Все подсказывают, помогают. Чувствуешь себя очень комфортно и совсем не смущаешься. И это очень важно для меня лично, чтобы личное отношение чувствовалось. Советую посетить.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Vladimirova

Like Мне нравится

Свадебное платье покупала классическое, в салоне Венеция. Очень большой выбор и нереально просто красивые модели. Вообще по первому впечатлению делают не у нас. Но вроде как марка Россия совместно с Беларусью. Ткани очень классные, покрой тоже современный, будто дизайнерский. Еще очень понравилось как персонал работает. К ним прямо вообще никаких замечаний, наоборот только хорошее сказать могу. Во всем помогали и советовали, особенно во время примерки это актуально было. Я бы свое платье просто не купила, если бы мне не объяснили, что любое платье подгонять надо и не показали как оно будет здорово сидеть после подгонки. Так что советую сходить.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Никитина

Like Мне нравится

В салоне большой выбор платьев для невест в интересном положении! При этом цены самые разные. Мне помогли подобрать изумительное платье по вполне приемлемой цене, и, не смотря на мой 6 месяц, мне было очень комфортно на церемонии и самом празднике. Браво модельерам и продавцам!)

Отправлено 7 лет назад

От annapashkova4

Like Мне нравится

Благодарю всех, кто помогал мне в подборе платья, такого важного элемента свадьбы! Я почувствовала себя настоящей красавицей благодаря тонкой и деликатной работе специалистов салона. Отдельное спасибо консультанту Наталье, которая выслушала все мои сбивчивые объяснения и смогла составить единую картинку. И да, на примерку лучше записываться заранее, тогда всё время будет посвящено только вам, а оно того стоит!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Яценко

Like Мне нравится

Магазин прекрасный! Платья просто чудесные! Я долго не могла определиться что же мне выбрать (выбор огромнейший) , но продавцы с радостью помогли остановиться на платье БЕЛЛИСА-2 . Еще я выбрала к нему фату и шикарнейшее пальто (свадьба была зимой) . В свое наряде я была великолепна и неотразима. Огромное спасибо салону свадебных платье «Венеция» и его сотрудницам.

Отправлено 7 лет назад

От zaitcevam

Like Мне нравится

Мне понравилась тёплая атмосфера салона и спокойные доброжелательные консультанты. Выслушали мои пожелания и подобрали мне именно такое платье, которое хотелось – просто, элегантное и очень удобное. А я то боялась, что все свадебные каноны не предусматривают удобства в использовании. Спасибо большое девушкам за помощь.

Отправлено 7 лет назад

От olgasokolovva

Like Мне нравится

Очень достойный салон! Все продумано до мелочей. Персонал хорошо обучен, что очень порадовало! Девушка продавец отвечала на все вопросы о платьях как стихотворенье, и за час, я от нее я узнала столько информации и советов о свадьбе, сколько за всю жизнь не слышала. Из минусов только то, что хранение все 1 мес, далее отдаюь, просто запаковывают в чехол, пакет и предлагают за 2 дня до свадьбы привезти на отпаривание. Из больших плюсов - подшивка и отпаривание бесплатно. Большое спасибо портнихе с золотыми ручками, которая почти полностью перешила мое платье из свадебного в венчальное. Платье покупала не в этом салоне. Но, по совету доверила свое платье, и не пожалела ни капли!

Отправлено 7 лет назад

От lenanovik.2016

Like Мне нравится

Огромное спасибо за сегодняшнюю примерку, профессионализм и много дельных советов! Получила море позитивных эмоций, планирую вернуться за платьем именно к вам.

Отправлено 7 лет назад

От svitinaek

Like Мне нравится

Очень приятный салон с большим выборов достойных платьев с невысокими ценами. Приятные, добродушные продавцы без манеры «обсматривания». Свое платье, к сожалению там не нашла. Предлагали заказать, но моя свадьба была уже через 2 недели. Все равно, очень советую туда зайти!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Зайцева

Like Мне нравится

Приятная обстановка, чистенько, тихо и тепло! Хочу сказать большое спасибо девочкам этого салона! Не пришлось объяснять, что я хочу! Прсото, предлагали то, что мне подойдет! Остановилась на своем любимом и единственном платье! Точно, могу сказать, что такого ни у кого не будет!) По качеству могу только расхваливать... Обалденное кружево. И, что не оденешь, садится, как надо!

Отправлено 10 лет назад

От lewina.ksenija