Венеция, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 27 (1 этаж)


Венеция, сеть салонов красоты Венеция, сеть салонов красоты

3.7

22 оценили
Наша миссия: трансформировать представление о парикмахерских. Творим чудеса... делаем молодых увереннее, а взрослых - молодыми!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 27 (1 этаж)
Телефон +7(343)383-28-13 +7(343)328-27-37
Сайт venezia-salon.ru
ВК club103676472


Dislike Мне не нравится

Сегодня муж делал в данном салоне стрижку. Не знаю, увы, у какого мастера, но подстригли плохо. Сзади след от машинки, как будто пытались вывести какой то рисунок, но не получилось. В итоге, смотрится неравномерным ростом волос. Нужна коррекция обычной! стрижки, но пойдем уже нет в этот салон.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Сначала дозвониться не могла, потом у администратора не грузилась программа! С горем пополам, записали! Придя заблаговременно, мастер -Екатерина меня увидев, сказала, что она не делает таких причесок, как мне надо было! В итоге, передала сама, без участия администратора, Полине... Потом долгие шептания за дверьми , пришел записанный на это де время человек к Полине.... Короче, жуть какая-то!

Отправлено 6 лет назад

От marina171987

Like Мне нравится

Делала у вас процедуру ламинирование волос.Мастером(имя не уточнила)очень довольна.Молоденькая обходительная девочка,очень старательная и вежливая.Процедура стоящая,но очень долгая.Мастеру 5!А вот салону за чистоту и порядок -2.Небольшой косметический ремонт и ген уборка не помешают.Хотя ассортимент услуг очень хороший и цены не злые.

Отправлено 6 лет назад

От Настя88

Dislike Мне не нравится

Сегодня мне делали окрашивание и коррекция бровей. у меня была форма домиком(но заросла)форму все равно было видно. Это просто ужасно до этого был отличный мастер ужасная форма стала,краска тоже ПРОСТО УЖАС Я БЫ ЗА ТАКОЕ 1 руб даже не заплатила

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Васянина

Like Мне нравится

В скольких бы салонах не была, сколько бы мастеров не сменила, остаюсь верна этому салону и волшебнице - Руденко Елене! Настолько у неё лёгкая рука, что волосы за месяц вырастают на 5 см. А ещё здесь всегда приятный и вежливый персонал. Спасибо Вам за это большое!)

Отправлено 7 лет назад

От Anuyta Filipenkova

Like Мне нравится

Очень приятный салон во всех отношениях! До этого стриглась и в Эгоисте, и в Toni&Guy так вот это небольшой салон на Химмаше ничуть не хуже навороченных брендов. Делаю стрижку и окраску у девушки-стилиста по имени Тина, мне все нравится. После салона за стрижкой легко следить и укладывать, что считаю одним из важнейших показателей мастерства стилиста. Спасибо, Тина и всех благ и процветания салону Венеция!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Жигулина

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Кате за профессиональную работу, уже давно она мой постоянный мастер по окрашиванию и стрижке, очень давольна её работой! Так же хожу к косметологу Свете на шугаринг, все услуги на уровне, а главное, всё в одном месте, что очень удобно) Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От evgeshka0890

Like Мне нравится

Очень благодарна работе мастеров. Они всегда приветливые и вежливые. Приятно к ним возвращаться вновь.

Отправлено 7 лет назад

От avvakumova.eva

Like Мне нравится

В салоне появился новый косметолог... Пришла на массаж лица.... кожа словно помолодела, стала "бархатная" и упругая. Вышла счастливая и отдохнувшая, будто массаж сделали на все тело !!! Спасибо Ольге. Буду постоянным ее клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От mirra-surgut

Like Мне нравится

Первый раз был в этой парикмахерской. Увы как и во многих парикмахерских не делают "площадку". Стригла молоденькая девочка Надежда, видно, что только набирается опыта, но очень старается и её старания дали хороший результат. Предложила, что то между "модельной и площадкой" Мне очень понравилось, я доволен результатом.

Отправлено 7 лет назад

От betrabetrabetrabetra

Like Мне нравится

Вот уже второй год я совершенно не волнуюсь за свою прическу - я встретила, наконец, мастера, который делает из меня невероятную красотку! Это Елена Руденко! Стрижка, окрашивание, корректировка бровей, причёски - она делает это на высочайшем уровне! Спасибо огромное, Леночка! Благодаря тебе, мы все чувствуем себя королевами красоты! Ты всегда знаешь, как сделать нас счастливыми! Каждой женщине я бы пожелала встречи с мастером такого уровня! К тому же прекрасным и интересным человеком

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Молостова

Like Мне нравится

В салоне работала мастер Людмила,для чего ей создали условия такие,что женщине пришлось уйти! Мастеров не ценят и не заинтересовывают! Почему такое отношение к мастерам,только найдешь и привыкнешь к мастеру,а его и след простыл !!! И ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ!!! ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО НЕ НОВИЧКАХ БИЗНЕС ДЕЛАЮТ (администрации следует понимать это) И нам клиентам Вы делаете стресс,тем самым поводом служит искать новый салон(как ВЫ понимаете на парикмахерском рынке Вы ведь не одни) .Мне нравилось посещать салон,но теперь ИЗВИНИТЕ (((

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Администрация примите меры! В салоне Венеция по ул.Грибоедова 27 бардак и одна грязь!!! Например на мойке шампуни стоят все в пыли и потеках засохших вид мерзкий и отталкивающий у мастеров столики в пыле и они еще стоят улыбаются в этой ситуации надо плакать! Хватайте тряпки и бегом все мыть!!! Иначе санитарно-эпидемиологический отдел будет счастлив Вас посетить )))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Для меня в парикмахере всегда было важно сочетание качеств: уверенность в своей силе (опыт + влияние), умение полностью подстраиваться под клиента (выполнить все капризы), быть не слишком болтливым, ну и наконец, первоклассно делать свою работу. Лена Руденко удачно сочетает в себе эти качества, мало того, это высоко интеллектуальный человек, который мало того, что знает и любит свою работу, но ещё и никогда не останавливается на достигнутом и постоянно движется вперед, обучается чему-то новому. Лена- мастер, который всегда готов помочь принять то или иное решение насчет прически, и это решение окажется верным. Ты – Мастер после посещения которого, выходишь из салона Звездой мирового масштаба и публика тебе рукоплещет. Познакомившись с тобой заочно, благодаря фотографиям твоих работ, я пришла к тебе, восхищенная результатом твоего труда над волосами, стрижка и укладки говорили о тебе красноречивее любой рекламы. Когда я узнала тебя ближе, поняла что ты очень погружена в свою профессию, постоянно развиваешься, вкладываешь силы и средства в свое образование, следишь за модными тенденциями и современными техниками стрижки и окраски, я знаю, что у тебя есть и свои ноу-хау. А еще ты очень необычный и неравнодушный человек, у тебя в кресле я отдыхаю. Благодаря твоему мастерству и твоим креативным идеям, я могу всем с полной уверенностью заявить : «У меня с головой все в порядке!!» на 100% .Спасибо!!! Если у кого-то возникают сомнения к какому мастеру записываться - это БЕЗУСЛОВНО Елена Руденко. Вы, ваши близкие , родные, друзья, и просто окружающие, заметят Ваш новый образ и непременно оценят по достоинству!!! Удачи Елене!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ilona

Like Мне нравится

Знаете вы, как меняется женщина – С новой прической сияют глаза, И ничего, если жизнь дала трещину- Высохнет быстро любая слеза. Пусть не устанут умелые руки Елены Руденко Счастливыми делать пришедших людей!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Записала вчера ребенка на стрижку на 20:00, получилось приехать пораньше. Спросила у администратора свободен ли мастер, мне сказали:"да, проходите". сын сел в кресло, вышла мастер, начала ругаться с администратором, что она не детский мастер, почему ей записывают одних детей и отказалась нас стричь!!! Оказывается, за свои же деньги "мастеров" этого салона мы еще должны уговаривать нас подстричь! Администратор предложила прийти в свое время, но мы отказались и подстриглись в другом месте. Очень не приятное отношение! Больше туда не пойдем точно!!! Елена Руденко - снимите корону "недетский мастер"!!!

Отправлено 8 лет назад

От burmantov.e

Like Мне нравится

Долго ищу мастера по покраске волос и думаю, что нашла ее здесь. Зовут Елена. Делает все аккуратно, внимательна к волосам (не выпал ни один волосок!)))). Очень внимательно выслушала пожелания, сделала все так, как хотелось. При этом поддерживает беседу (я та еще болтушка))) Также приятная администратор и косметолог Анастасия. Ходила к ней на уход за лицом и на эпиляцию, все понравилось

Отправлено 8 лет назад

От landish8585

Like Мне нравится

Проезжали мимо нужно было срочно подстричь челку . зашла в парикмахерскую тут же нашёлся свободный мастер без записи постригли. И на удивление очень хорошо. Челка косая не все стригут как мне надо ездила специально в парикмахеру личному года 4-5. А тут с первого раза такое попадание. Приятно удивлена.

Отправлено 9 лет назад

От Валентина Ивановна

Dislike Мне не нравится

В целом салон не плохой. По записи всегда находили для меня место в удобное для меня время. Но сменился коллектив и стало значительно хуже. Последний раз подстригли как барана. тупыми ножницами и клочками. Схожу еще раз. если не понравиться - пойду искать других мастеров

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Я как и миллионы других девочек, девушек и женщин очень люблю посещать салоны красоты и делать всякие масочки чисточки и т.п. В этом салоне уже 2 мастера в моем черном списке и в жизнь даже за бесплатно к ним не пойду, решила опробовать здесь чистку лица, лучше б VICHY набор купила за те же деньги, эффект не хуже, но делать его дольше, таки вот ближе к делу, во первых не понравилось то, что косметолог курит и не где нить, а прям у входа в салон! зайди за угол и пази сколько влезет, но чтоб клиенты не видели этого, ты ж вроде как несешь здоровье в массы!! второе легла я значит на кушетку, намазала она меня какой то прозрачной мазюкой и была такова, лежала я так минут 30, явление Христа народу!!!! мне было интересно что наносят на мое лицо, большинство вопросов так и остались без ответов!! начала делать чистку ультразвуком, больно, мерзко, но терпимо, заранее предупредила что у меня очень чувствительный нос и сильно давить на него и нажимать не стоит, ибо больно будет мне!! но лор ведать не самый любимый из врачей, моя просьба была проигнорирована и после уже не выносимой боли мне только и оставалось застонать!! в ответ на это девушка произносит следующее "ну и че мычим?" да нет дорогуша ни чего, ты просто мне сейчас нос в голову затолкаешь,а так ваще все тип топ!! в общем перетерпела это с горем пополам, больше я к этому курящему эскулапу косметологу не пойду, взяли с меня за это тысячу рублей, набор VICHY лучше ка я его куплю и сама буду чистить так как мне надо!!! варвары!!!

Отправлено 10 лет назад

От Марина Сметанина

Dislike Мне не нравится

Действительно старый коллектив был гораздо лучше, не знаю на счет парикмахеров, у меня он личный)), но вот про косметологов точно могу сказать что не комильфо, перед поездкой за границу решила сделать себе брови т.е. коррекция, покраска в коричневый цвет, до этого ходила к Дарье старому косметологу было все идеально, цвет, форма, с улыбкой уходила, довольная, но тут это трэш, девочка новенькая мало того что криво мне выщипала, дак еще и передержала краску и ВНИМАНИЕ!! МОИ БРОВИ БЫЛИ НЕ КОРИЧНЕВЫЕ, А РЫЖИЕ, о УЖАС!! у меня был просто культурный шок))))) в общем шоу уродов из меня сделали, если натуральная блондинка с крашеными бровями в коричневый цвет это еще нормально, лицо выразительнее, то тут блондинка с рыжими это вообще ужас, в общем не хожу туда я больше, и дальше не планирую, ну если только путевых мастеров возьмут на работу

Отправлено 11 лет назад

От Марина Сметанина

Dislike Мне не нравится

Сначала был отличный салон, потом парикмахеры стали менятся со скоростью света. Ходил с ребенком, стригут плохо.

Отправлено 12 лет назад

От Alex Varlakov