Венеция, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 53Б (цокольный этаж)


Венеция, салон-парикмахерская

3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 53Б (цокольный этаж)
Телефон +7(382)275-55-19


Dislike Мне не нравится

Я ходила на маникюр с покрытием гель-лак, все действие заняло около 40мин . Это просто ужас, через 2 дня на нескольких пальцах лак откололся (хотя ничего не делала, берегла маникюр на праздник). Не советую этот салон для маникюра.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья В

Like Мне нравится

Прочитала отзывы и решила тоже написать . Уже заходя в салон все красиво и все доброжелательны. не один раз делаю в салоне Венеция маникюр и покрытие гель лаком, мастер прислушиваеться, советует, всем довольна! Там же делаю шугаринг. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Куликова

Like Мне нравится

Услугами салона пользуюсь довольно часто. Персонал очень дружелюбный. В салоне уютно и чисто. Особая благодарность мастеру Томаре. Не только отлично подстригла, но и посоветовала профессиональный уход за моей шевелюрой))) Делала маникюр и педикюр у Анастасии. Все очень понравилось. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская.Стригемся всей семьёй))Мастера очень аккуратные.Все инструменты чистенькие.Так же делала маникюр с гель лаком все очень понравилось.Я рекомендую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Климова

Dislike Мне не нравится

Подстригалась в этом салоне. это просто ужас подстригли не ровно с одной стороны ниже с другой выше. Когда попросили вернуть деньги, администратор сначала отправила к парикмахеру, а потом вспомнила что она директор и решила обьяснить что меня должно было все устроить. деньги так и не вернулись, в разговоре начала переходить на личности. хамское отношение к клиентам. Ни кому не посоветую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Валавина

Dislike Мне не нравится

Ходила на педикюр. Это ужас ужасный. Издали вроде нормально. Но вблизи -это кошмар: сам педикюр не аккуратный, покрыли гелем неровно и неоднородно. Пошла туда, потому что надо было срочно рядом с домом. В итоге, буду переделывать. Сразу после покрытия выглядит как педикюр 2недельной давности. И в общем-то, не самый дешевый. Отдала 1650 р. Мне дешевле делали в сто раз лучше. Не советую совсем.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Федорова