Венеция, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Безбокова, 7/3 (1 этаж)


Венеция, салон красоты

4.8

9 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Безбокова, 7/3 (1 этаж)
Телефон +7(395)248-48-58 +7(902)511-55-89


Like Мне нравится

Мне тоже повезло попасть в салон красоты Венеция! После нескольких неудачных посещений других салонов! Венеция просто безупречный салон! Мастера профессионалы своего дела! Записывалась на окрашивание, результат оказался замечательным! Не ожидала такого чудесного изменения! Я вышла из салона в отличном настроении, теперь знаю что есть мастер,которому я могу полностью доверить свою голову! А так же повезло попасть к хорошему мастеру манекюра! Отличный сервис, уютно, как дома! Отношение к клиенту безупречное! Как к богине!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Никитина

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом салона-красоты «Венеция». Мастера, как на подбор, все молодые, симпатичные, приветливые, что немаловажно профессионалы, постоянно проходящие обучение. Советую

Отправлено 6 лет назад

От ladyjuliaf1996

Like Мне нравится

Хожу к Татьяне на педикюр и маникюр уже третий раз. Очень хороший мастер, рекомендую знакомым и подругам! Для меня самое важно что без порезов! Всегда стерильно, разнообразие покрытий.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Позвонила в салон-ответил очень вежливый администратор,все разъяснил по услугам. Очень удобно,что звонят за день до услуги,если вдруг забыли всегда напомнят! В день процедуры,меня приятно встретили,проводили к мастеру,предложили чай/кофе,так приятно) сервис 5+!!рекомендую!! Окрашивание просто супер!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Отличный мастер мужских стрижек,делают от модельных до креативных стрижек.Особый подход к каждому клиенту.Учитывают все пожелания.Удобно,что салон рядом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

В этот салон прихожу уже 2-ой раз,мастера по окрашиванию просто супер,профессионалы. Взялись за мой сложный случай. Очень уютная атмосфера,всегда вкусный кофе и качественные услуги. Советую всем,кто ищет хороших мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Шикарный салон с прекрасными мастерами . Хожу постоянно в солярий , он новый . Загараю очень хорошо . Уютная атмосфера . Сервиз на пять .

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Зачем назвали салон Венеция? У нас их уже две штуки, других названий нет что ли. Одна путаница будет.

Отправлено 7 лет назад

От oldmma1