Венеция, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Академика Макеева, 29 (1 этаж)


Венеция, салон красоты Венеция, салон красоты

3.8

21 оценили
Семейный салон красоты "Венеция": "Приобщаем к прекрасному!

Добро пожаловать в "Венецию" — первый семейный салон красоты в самом сердце Челябинска, где стиль встречается с комфортом, а качество с неповторимым опытом!

Почему мы?

▪️PREMIER SALON ESTEL

▪️ Опыт и Профессионализм:
- С 2011 года в индустрии красоты.
- Профессиональная команда, владеющая актуальными техниками.

▪️ Широкий Спектр Услуг:
- Женские, мужские и детские стрижки. Создадим индивидуальный образ для каждого!
- Сложное окрашивание, мелирование, тонирование.
- Афрокосы для тех, кто ценит уникальность.
- Маникюр и педикюр.

▪️ Забота и решение проблем со стопами и ногтями:
- Профессиональная подология и индивидуальные программы ухода.
- Диагностика и лечение с использованием лучших косметических средств.

▪️ Солярий с AQUA Бризом:
- Загарайте под лучами Luxura V7 с системой аквабриза для увлажнения кожи.

▪️ Лучшие Бренды в Индустрии:
- ESTEL, LONDA, CONSTANT DE LIGHT, KEUNE.
- Профессиональная косметика GEHWOL, FANI BEN AMI, JESSICA, IQ BEAUTY, PNB.

▪️ Безопасный прокол ушей от STUDEX (США):
- Пистолет Система 75 - бесшумный и безопасный для вашего комфорта.

▪️ Детская комфортнаязЗона:
- Кресло-машинка и внимание к маленьким клиентам.

▪️ Бонусы и Специальные предложения:
- Бонусная система и специальные для наших постоянных клиентов и специальные предложения для новых клиентов.

"Венеция" – место, где дорожат своими ценностями : КАЧЕСТВО, КОМФОРТ и БЕЗОПАСНОСТЬ!

Быстрая запись по ссылке https://vk.me/venecia74

или любым удобным способом:
☎ +7(351)248-30-48
📱Онлайн запись 24/7 www.венеция74.рф
📱Ул. Академика Макеева, 29
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Академика Макеева, 29 (1 этаж)
Телефон +7(351)248-30-48
Сайт Венеция74.рф
ВК venecia74


Like Мне нравится

Все отлично. Не знаю, почему кто-то жалуется на сервис. Записался - проблем нет. Ежели ты без записи, то администратор не рискует "вставлять" в пробел между клиентами, за что огромное уважение. Ну а так, цена-качество полностью обусловлена, а при таком ремонте и удобном местоположении, лучше в округе не найти. p.s. появилась онлайн-запись с бонусами. Мне, как человеку не всегда желающему общаться лично, дополнение очень нравится.

Отправлено 5 лет назад

От N T

Dislike Мне не нравится

Когда ещё открылись были хорошие мастера и приветливый персонал. Было приятно платить за стрижки. Но сейчас это ужас: на входе после приветствия меня спросили, по записи ли я. А если ты не записался - тебе просто отказывают в оказании услуг. Хотя в зале был один посетитель... Администратор ведёт себя как консьерж: сидя на стуле, не предлагает подождать, а на вопрос "почему нельзя постричься сейчас" начинает с судорожным беганьем глаз по салону говорить мне о двух броня, после которых они закрываются ( хотя салон работает до 21:00, а до закрытия ещё 2 часа). Салон испортился... Спасибо тому, кто набирает и обучает такой " сервисный" персонал в салоне формата "у дома"!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Гончаренко

Like Мне нравится

Очень крутой салон. Подстригали идеально. Большое спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Штельвак

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! 3 балла только за две вещи: Результат работы и обстановка в салоне. А так же за НАЧАЛЬНУЮ приветливость администратора и мастера парикмахерского зала. Судя по рейтингу, ваш салон входит в десятку лучших, но у меня сложилось иное впечатление. Изначально, когда я записывалась, мы по телефону с администратором обсуждали следующие процедуры: -Маникюр+покрытие гель-лаком -Стрижка (подравнивание) одним срезом. -Биохимия Записывалась я на 14:00 и договаривались мы с администратором выстроить процедуры таким образом, чтобы всё было последовательно, в итоге была договорённость, что я подойду к 14:00. В назначенный день, мне позвонила администратор салона, уточнить подойду я к 14:00 или нет, я свой визит подтвердила. Когда я пришла к указанному времени в салон, первое, что сказала мне администратор, это то, что биохимия назначена мне на 18:30!!! За ошибки со временем никто не извинился, предложили чай, но так его и не подали. Итак, пройдёмся о услугам: Маникюр: В целом результатом я осталась довольна, мастер приветлива и аккуратна (насколько я могу судить). Спасибо ей большое за красивые ноготки ;)) Стрижка и биохимия: Подстригли нормально, а вот химия... Начнём с того, что никто из мастеров не дал мне конкретного ответа о сроках (сколько продержится химия). Была сделана простая химия, так ещё и пришлось доплатить за то, что материалов было израсходовано больше... Хотя изначально обсуждали и объём волос, и желаемый результат и цену. Мастер сначала была приветлива, буквально через полчаса работы со мной, начала обращение ко мне на "ТЫ", фамильярность зашкаливала просто... Во время химии бурно обсуждали "отвратительный запах", администратор открыла двери в салон дверь во время того, как я сидела в кресле напротив (потому что ей было нечем дышать).. Итоговым результатом - причёской и маникюром, я осталась довольна, но вот обслуживание... оставляет желать лучшего. Больше ни ногой в этот салон. Считаю что цена завышена, так как в стоимость услуги входит не только сама услуга, но и сервис. Из-за общих ошибок пришлось задерживаться в салоне после окончания рабочего дня, по этой причине мастер не уложила волосы.. Можно конечно и дальше цепляться к мелочам, кому-то эти мелочи покажутся мелочью, но для меня, именно из этих мелочей (в том числе) состоит наша жизнь. Изложила вам конкретный случай, а вы уже думайте и решайте сами. Любимый, тебе большое спасибо за возможность преобразиться ;) Я тебя люблю!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Живу совсем рядом. Если бы меня попросили написать отзыв про конкретного парикмахера, то оценка была бы 4 или 5...Но мы же говорим о салоне=целом комплексе сервиса? Так? Мои два балла в оценке - это положительные впечатления о ремонте салона и близости к дому. Еще стоит отметить возможность почти в любое время записать к вам мужа (очередей нет и дикой записи тоже). Но я встретила два диких момента: 1. Приходила в солярий и забыла взять свой крем. Купила за достаточно высокую цену крем прям в салоне. Иду в саму жарильню (раздеваюсь) и слышу комменты администратора, что вот бабы глупые за дикие деньги берут у нас некачественную косметику. Шо за фигня? Ребят, я все слышу))) 2. Муж был на ликвидации бороды. Зашла его подождать. На диванчике слева лежит женщина (работница салона). Лежит как тюлень на льдине в брачный период. Эффектно и лениво. Смотрит дом 2 и ест конфеты. Села я на пуфик у входа справа под вешалку. Тюлень только развернулся на спину и закинул вторую ногу на диван. Сервис на уровне! Досидела я 15 минут как сиротинушка, забрала муженька и побрела с печальными мыслями домой. Ей богу уже месяц перед глазами портрет этой дамы в лосинах. Думайте сами, решайте сами. Мужа я туда буду отправлять. Тем более там есть выбор: вас может обалванить мастер-новичок (плохорукий) подешевле, либо профессионал дороже на 100р.). Честность салона мне нравится. Муж все равно обрастает за 2 недели до уровня снежного человека, пусть учатся девочки.

Отправлено 6 лет назад

От Ася Рейхерт

Like Мне нравится

Давно не была уже в Венеции, очень порадовало , что сделали ремонт. Я и раньше всем знакомым рекомендовала этот салон, но после ремонта это действительно можно назвать салоном. Цены сейчас в среднем не высокие и не низкие, но может кому пригодится - добавились скидки если стрижешься у мастера со стажем менее 2 лет. Я наверное не рискну у начинающего делать стрижку, стараюсь ходить к одному мастеру , но может кого-то устроит и новичок. Спасибо всему персоналу, обновленный салон оставил приятное впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Леди Гамильтон

Like Мне нравится

Хороший салон. Подстригли нормально. Главное, что без особых усилий с моей стороны волосы укладываются. Вымыла запенила, подула феном и готово. Весь день о прическа не задумываюсь, потому что уверенна, что всё в порядке. Спасибо мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От ura12374

Like Мне нравится

Первый раз пишу отзыв о парикмахерской и думаю последний. В основном стригусь дома машинкой - короткую стрижку и всего делов. Но тут решил сделать сурприз жене на годовщину свадьбы и решил заехать в венецию (друг посоветовал). Так вот , когда пришел домой - жена во дворе на встречу попалась - и не узнала ;-). Большое спасибо Екатерине за такую прическу , помолодел однозначно. Если кому надо имидж поменять - вот куда надо обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Αртур Αртемьев

Like Мне нравится

Делала недавно причёску на 1 сентября, очень понравилось. Очень дружелюбный персонал, приду обязательно ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ильмухина

Like Мне нравится

очень понравился салон, начиная со звонка. Заказала обратный звонок на обеденный перерыв, позвонили точно вовремя. Меня интересовали пока только цены на маникюр, но мне сразу сообщили о всех акциях салона, поэтому согласилась еще и в солярий записаться. Я вообще не очень люблю ходить в салон на маникюр, в основном вызываю знакомую на дом, но тут не получилось и пришлось обратится в Венецию. Такое ощущение, что салон только что открылся - все как новое, хотя вроде он уже давно существует. Маникюр вообще вышел шикарный именно, то что хотелось, не сообразила сфоткать сразу, а потом уже не стала. Короче все очень понравилось, думаю я тут не в последний раз.

Отправлено 6 лет назад

От lady

Dislike Мне не нравится

1. Задержали запись на 20 мин. При этом не извинившись. 2. Стрижка ребёнка. Не спросила как звать ребёнка, как он переносит стрижку. Ничего. В итоге: контакта с ребёнком вообще не было. 3. Предложила подождать - через 10 минут у неё запись на окрашивание - пусть ребёнок привыкнет. Чего??? Ребёнок к тебе должен привыкнуть - а не к вашему салону. 4. В итоге вижу она начинает готовится к окрашиванию. Спрашиваю нас стричь будут? Беру ребёнка на руки - ребёнок кричит и нервничает, у меня нервы с таким отношением на пределе. В итоге - пару неопрятных расчесываний по голове моего ребёнка (опять же молча) - и все я сдалась. 5. Такого отвратного отношения и пофигительского я не видела. Да, все дети разные. Нужно найти подход! А главное - это желание его найти.

Отправлено 6 лет назад

От Llllpi

Like Мне нравится

Хожу не первый раз, все устраивает. В данном районе один из лучших семейных салонов красоты. Да и новый ремонт с новой детской зоной не смог обойти стороной ( сыну нравится стричься и смотерть мульты ) , поэтому и решил написать комментарий.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Х.

Like Мне нравится

Приятно удивили качеством и вежливостью. На просьбу выключить битву экстрасенсов по tv откликнулись и включили музыку. Спасибо мастеру Ксении за стрижку.

Отправлено 7 лет назад

От pushilov.v

Info

Хороший уютный салон, приветливый персонал. Не самый дешевый, но по ценам для меня вполне нормальный вариант. Был пока правда один раз ( рядом проезжал, зашел) остался вполне доволен. Спасибо Ксении

Отправлено 7 лет назад

От транс-урал ооо

Like Мне нравится

Прочитала ранние отзывы и очень удивилась. У меня , хотя я непостоянный клиент этого салона остались только хорошие впечатления. Попала в салон случайно, увидела объявление и очень хорошо, что заехала. Большое спасибо всему персоналу салона, Ксении за внимание уделенное мне по телефону. Очень приятно, когда получаешь не только хорошую работу , но и замечательное настроение. Маникюр просто чудесный, слов нет. И спасибо руководству за новогодние скидки, они были мне очень кстати.

Отправлено 7 лет назад

От veronika.np

Dislike Мне не нравится

В Челябинск я переехала примерно месяц назад. Появилась необходимость посетить салон для стрижки и покраски. Выбирала салон по принципу "рядом с домом". Обзвонила несколько вариантов,по тем либо иным причинам не попала в остальные,что есть рядом. В Венецию записаться удалось. Отзывов о салоне нашла парочку,причём положительных,и с положительными эмоциями и в хорошем настроении пошла наводить красоту,взяв с собой ребёнка. Дискомфорт начался сразу,как зашла. Администратор совершенно не приветливая. Моя малышка сразу обратила внимание на детский стол и стул,хотела сесть,но я увидела,что на них волосы! Попросила убрать,администратор без особого желания их стряхнула. Дальше вышла мастер. Совершенно не доброжелательна. Я ощущала себя дискомфортно все время,как-будто я у них отнимаю личное время и они крайне этим недовольны. Ещё хочу отметить,что в салоне грязно,жутко пыльно. Могли бы содержать в чистоте хотябы полочки для инструментов...в общем,одни негативные эмоции. Если отбросить все,что я написала(может что-то даже упустила), то постригли и покрасили меня более или менее нормально. Заплатила за все 3500,считаю,что для такого сервиса не малые деньги. Лучше переплатить и получить более достойный сервис. Надеюсь,что найду для себя оптимальный вариант. А данный салон посетить снова совершенно нет желания.

Отправлено 7 лет назад

От albina.khamzina

Like Мне нравится

Решила сегодня подстричься. Начала обзванивать самые близлежащие парикмахерские. Не берут трубку. Хотя вежливая девушка из имидж-салона перезвонила, и сказала, что мастер со мной свяжется, но так и не связался. А невежливая администратор из другого салона красоты была недовольна, что я хочу подстричься именно сегодня, всем своим тоном будто бы говорила, ишь чего захотела. Хорошо. С ними разобрались. Дальше поехали по 2гису и по отзывам. Решила прогуляться (благо, погода великолепная) до недорогой парикмахерской с отзывами по единичке, эка я рисковая)) но и там меня развернули, мол, приходите в пятницу. да, больно надо, я еще погуляю. И раньше стриглась в Венеции, но не найдя ее в 2гисе, не надеялась в нее попасть. Однако, они работают, сразу посадили меня стричься. И вежливо иии... и так приятно. у мастера Олеси ЗОЛОТЫЕ руки. Она делает всё сверхаккуратно. И хоть я не люблю непрошенных советов по состоянию волос, и понимаю, что они даются из лучших побуждений, сама поинтересуюсь, если будет нужно. Всё равно, вернусь, было бы здорово снова попасть именно к ней) ёё мастерство - это чудо какое-то!!!) + сделали скидку по карте (которой у меня с собой не было, но без труда нашли номер моей карты по номеру телефона). Отлично!!! Рекомендую!)

Отправлено 8 лет назад

От Nonna

Like Мне нравится

Постоянно здесь стригусь. Даже когда переехал на другое место жительства, не смог ходить в другую парикмахерскую. Я не хожу к определенному мастеру, на удивление кто бы меня не стриг у всех это выходит 1. быстро 2. действительно качественно. Удачи и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Тимур Шаимов

Info

Хорошое обслуживание. Да мастера попадаются отвратные. Хотя сколько посещал стрижки делают отлично . Ну мне видимо везло с обслуживанием

Отправлено 9 лет назад

От Максим Гончаренко

Info

Парикмахерская супер! Лучший полубокс в городе. Атмосфера в Венеции дружелюбная- и чай предлагают,и канал за тебя переключат :D. Буду стричься здесь еще долго! Всем советую

Отправлено 10 лет назад

От Nikita Tselkovikov

Info

Ужасно!!! Основная часть персонала за 50! Очень долго и плохо! От парикмахера стоял отвратительный запах!!! Френч обычным лаком делали 3 часа! Совсем не дешево!

Отправлено 11 лет назад

От Диана Комильфо