Венеция, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Ставропольская, 87 (1 этаж)


Венеция, ресторан

2.9

6 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Ставропольская, 87 (1 этаж)
Телефон +7(861)239-72-57 +7(988)355-35-42
Сайт ресторан-венеция.рф


Info

Советую попробовать куриное филе на гриле, жаркое из морепродуктов, а на десерт тирамису или мороженое которое делается здесь же!

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий Бара

Dislike Мне не нравится

Сегодня ужинали в Вашем ресторане. Сделали заказ из 2 блюд на 6 персон, общее время ожидания заказа составила около 1,5 часа, другие же столики обслуживались своевременно. Ожидание расчета составило около 30 минут. За такие цены и такой сервис мы не вдохновилась для следующего посещения данного Ресторана.

Отправлено

От Ксения Сайгушева

Like Мне нравится

Сыграли свадьбу в этом чудесном ресторане.все на высшем уровне.Администратор Анна составила прекрасное меню,которое понравилось нам и нашим гостям.обслуживание,кухня,интерьер,все на высшем уровне.Благодарим за подаренный праздник.

Отправлено

От aroki1987

Dislike Мне не нравится

Красивое место, ничего не скажешь. 14 декабря 2014 года (почти два года назад) решил поужинать со своей девушкой в этом ресторане. В этот день у нас была годовщина (5 лет) и я делал ей предложение руки и сердца. Приехал в обед, обговорил с администратором все нюансы, меню, назначили на 7 часов. Т.е. время было предостаточно, чтобы купить хорошие продукты если их там не было!!! Приехали, посидели, все прошло замечательно, уехали довольные и счастливые. На следующий день я почувствовал себя очень плохо. Все симптомы отравления. На удивление, девушка (уже супруга) чувствовала себя нормально. У нас был разный десерт, поэтому я подумал, что отравился именно десертом. На второй день, сказать, что я чуть не сдох - не сказать ничего. Кто травился когда-либо поймет. На третий день плохо стало моей супруге. Поехали в инфекционную больницу, зафиксировали отравление. Там сказали, что таких как мы из этого ресторана много. В общем, неделя выпала из жизни с тяжелейшими последствиями. Ситуация была ооооочень неприятная. Написал отзыв на официальном сайте ресторана. Его удалили на следующий день, даже не принеся извинений или как-либо прокомментировать случившееся. Т.е. просто удалили. Больше в жизни не приду в этот ресторан, и никому не посоветую. Но, надеюсь, что они не травят людей по сегодняшний день. Зол на этот ресторан до сих пор, что испортили такой день(!

Отправлено

От dermister

Info

Шикарен ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ!!!!

Отправлено

От Алексей Фролов

Info

Очень вкусный и сытный "Цезарь с креветками"

Отправлено

От А