Венеция, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 112 (левое крыло)


Венеция, парикмахерская

4.5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Бакинских Комиссаров, 112 (левое крыло)
Телефон +7(952)738-96-03


Like Мне нравится

Сегодня посетил данную парикмахерскую, ожидал обычного отношения и среднего качества стрижки. Попал к мастеру Жанне. Прекрасный парикмахер, руки золотые, приятная девушка.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Кетов

Like Мне нравится

Девочки! Вы просто СУПЕР! Мало того, что я стала постоянным клиентом Жанночки, так сейчас можно сказать, что я вообще "поселилась" у девочек в салоне! Сейчас там работает Евгения - мастер по маникюру, у которой руки просто золотые. Она творит невероятные чудеса с моими ручками и ножками!!! Покрытие держится не просто долго, а вечно, иногда даже "снимать" не хочется))) Сразу видно, что мастер вкладывает душу в свою работу. С ней время пролетает просто с космической скоростью. Умничка! Так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ласковая

Like Мне нравится

Добрый день! На протяжение нескольких лет, являюсь постоянным клиентом очень профессионального мастера Жанны. И поскольку у меня мама привереда в этих вопросах, так Жанночка быстро и качественно решила этот вопрос. Теперь она стала незаменимым человеком всей нашей семьи!!! Я даже не представляю, как мы раньше обходились без нее :) Знаю даже таких людей, которые несмотря, на то что переехали в другой конец города, остаются все так же преданы этому великолепному мастеру! Она мастер с золотыми руками!!! Всем советую! Жанночка! Процветания тебе и побольше "адекватных" клиентов :)

Отправлено 7 лет назад

От Ласковая

Like Мне нравится

Мастер Жанна - супер. Цены адекватные, чисто, красиво, все по нормам. Хорошая парикмахерская! (делала мелирование, прически, стриглась, попробовала все, Жанна нигде не оплошала. И муж уже долго стрижется только у нее)

Отправлено 8 лет назад

От Stancия

Like Мне нравится

Достаточно хороший салон! Меня подстригли быстро, дешево и качественно! Приветливый и адекватный специалист.

Отправлено 8 лет назад

От natalie356vo

Like Мне нравится

Шикарный салон , шикарный специалист и девушка! Море позитива , улыбчивая! Твердо ставлю 6 звезд данному заведению ! Жанна ты лучшая ! :-)

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Митин

Like Мне нравится

Все супер - спасибо девченки!!! Очень понравился сервис - так хорошо меня ещё никто не подстригал! Всем рекомендую все делается с душой и профессионализмом. Интерьер супер, все чисто и аккуратно. Всем рекомендую. А история про испорченный отпуск - не знаю, даже близко не к этим девченкам! - может где-то в другом месте стриглись? - тут таких нет - или может это конкуренты или не полноценные личности?)))))) А Жанна - просто супер, милая, симпатичная и обаятельная красавица!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От kontanistow

Dislike Мне не нравится

Решили мы на днях с мужем и детьми зайти в этот новый салон красоты завлекающий клиентов флаерами, расположенный рядом с наркологическим диспансером. Надеялись на лучшее, … хотели все вместе сделать красивые стрижки перед поездкой на юг, а мне лёгкую причёску и маникюрчик. Но не удалось, так в салоне работает один мастер она же и администратор, и вероятно, и хозяйка салона, а маникюриста просто нет. Решили сначала подстричь моего любимого мужа. С довольно неприветливым выражением лица мастер начала подстригать моего мужа, периодически отвечая на звонки других клиентов и подружек … не буду описывать всё происходящее, потому что я с детьми даже стричься не стала … в итоге мой муж получил кривостриженную стрижку, я шок и испорченное настроение перед отпуском. Такое впечатление, что добрый дядя подарил девочке салон, а профессии не научил. Девушка, пожалуйста займитесь, чем нибудь другим, не надо экспериментировать на живых людях.

Отправлено 8 лет назад

От mila_grigoreva_85