Венеция, ООО, салон отзывы и оценка

Хабаровск, Юности, 44 (1 этаж; Бомонд)


Венеция, ООО, салон

2.2

5 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги косметолога, Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Юности, 44 (1 этаж; Бомонд)
Телефон +7(914)542-33-41 +7(924)415-51-68


Like Мне нравится

Хочу поделиться своим отзывом по татуажу бровей. Делала мне его мастер Ольга. Сделала очень хорошо. Но понятно, что коррекция в любом случае нужна, потому что при первой процедуре ни один , даже супер опытный мастер, не сделает бровки идеальными. Работой Ольги я очень довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Воробьева

Dislike Мне не нравится

Один единственный порядочный, добросовестный и хороший мастер-это мастер по ресничкам Екатерина, молодая девушка-студентка. Постоянно у нее делаю. Мастер по татуажу-хозяйка Ольга... профан в своем деле. Смотрите ее работы в инстаграм. Полный ужас. И ведь людям с этим ходить!!!! В салоне бардак! Внимательно изучите отзывы и работы...прежде, чем туда попасть по купону или по незнанию.

Отправлено 6 лет назад

От egorbunova0301

Dislike Мне не нравится

К "чудо-мастеру" я пришла на консультацию.Т.К у меня есть старый татуаж бровей,(хотелось сделать современную форму) и многие НОРМАЛЬНЫЕ мастера отказывали в микроблейдинге... Изначально,меня сразил этот"салон"..Подвальное помещение и в три слоя пыли...Мастер встретила с тряпкой в руках,которой протерла пол и ,откинув ее в угол,направилась ко мне.После моего требования вымыть руки,"чудо-мастер"за минутку нанесла ассиметричный эскиз и предложила срочно приступить к самому татуажу....Я счастлива,что у меня до этого был опыт татуажа и сразу стало понятно ,что мастер-"фломастер". Девочки,не "ведитесь"на ее саморекламу.Ни один уважающий себя мастер татуажа не будет самостоятельно делать себе подобные процедуры,тем более так криво)))).Всем удачи и хороших качественных мастеров..

Отправлено 7 лет назад

От yaremchukyaa

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток, к "Мастеру" татуажа я обратилась еще когда она находилась по старому адресу Краснореченская 14. там я сделала свой первый микроблейдинг, из за не опытности мне вполне понравилась. На корекцию я уже поехала через месяц к этому же мастеру на его новый адрес работы юности 44. После чего я отходила с этими БРОВЯМИ месяц и понимала что то то не то!!! После ее работы ужасны линии на моих бровях стали отдавать синим отливом, линии были очень толстые и форма потерялась уже через два месяца!! Линии на моих бровях были все не ровные много косяков и пробелов!!! Теперь после понимания что брови мне этот мастер испортил одним словом "ЗА КОСЯЧИЛ" хожу на лазерное выведения которое мне обходится в 6т.р, что бы сделать у проверенного мастера и надеюсь в такие руки как этот мастер я не попаду. Девочки перед походам в салоны читайте отзывы, очень много информации можете узнать а том или ином мастере!!! ЭТОГО МАСТЕРА Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От olesuakireeva88

Dislike Мне не нравится

Делала ламинирование ресниц, услуга очень понравилась, все была аккуратно, держалось достаточно долго, ресницы выглядели очень натурально. Расположение конечно не самое удобное, но главное услуга, на остальное можно закрыть глаза

Отправлено 8 лет назад

От prostoAnnechka