Венеция, центр врачебной косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Островского, 80 (2 этаж)


Венеция, центр врачебной косметологии

5

4 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Островского, 80 (2 этаж)
Телефон +7(913)942-17-74


Like Мне нравится

Неоднократно приходила к косметологу Юлие. Рекомендую. В самом здании всегда чисто и имеются бахилы почти перед каждым кабинетом. Всегда тихо. Юлия милая и приветливая девушка, что проконсультирует и даст нужные советы по уходу за кожей. Проводила чистку лица, спины и пилинги лица. Цены достаточно демократичные. Пишет напоминание на фирменной визитке о следующем посещении, а также номер телефона для последующих вопросов. Всегда приятно приходить снова) Жаль, что нет сайта или хотя бы страницы с информацией по поводу прайса и услуг

Отправлено 6 лет назад

От viario233

Like Мне нравится

Анна - это настоящий профессионал и мастер своего дела! У меня была проблемная жирная кожа, но теперь я с уверенностью могу сказать об этом в прошедшем времени. Анна всегда подбирает лечение с индивидуальным подходом к каждому. Её рекомендации касаются как внешнего воздействия на проблему, так и (что очень-очень важно!) решения проблемы изнутри. Все процедуры проводятся с помощью профессиональной косметики и умелых добрых рук:) Специалист, которому можно доверить лицо без колебаний!!! Доступно объясняет что, как, почему и чего ожидать) Сами процедуры проходят в теплой и уютной обстановке, а время пролетает незаметно) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От olivia.y.54

Like Мне нравится

Девочки-косметологи просто умнички. Заботливые, профессиональные, понимающие, слышащие (что немаловажно). Успехов Вам и побольше хороших клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Svet

Like Мне нравится

В Венеции бываю примерно раз в год. Жаль, что не в Италии. Сразу скажу, что работают здесь 2 дамы. Лена и по-моему Наталья. Я хожу к Лене, а еще уши прокалывали дочери у нее реснички наращивали. Дарила сертификаты подарочные свекровке, ей тоже понравилось, но она попала один раз к Наталье, другой раз к Лене. Сошлись во мнении, что Лена нам больше понравилась) Ну и, к слову, цены приемлемые.

Отправлено 10 лет назад

От bolegana