Венец, гостиница отзывы и оценка

Ульяновск, Спасская, 19/9


Венец, гостиница Венец, гостиница

4.5

4 оценили
Гостиница «ВЕНЕЦ» — современный и удобный гостиничный комплекс, расположенный в центральной части Ульяновска. В шаговой доступности от гостиницы находятся основные объекты деловой, развлекательной и культурной жизни города. Гостиница «ВЕНЕЦ» получила признание за высокий уровень качества предоставляемых услуг — подтверждением этого являются благодарные отзывы наших гостей и свидетельство о присвоении категории «Три звезды» (№ 550009370 от от 24.12.2018), аттестат «Бизнес-и Конференц-Отель» (№2014/36К), а также сертификат соответствия программы «China Friendly» (№ РОСС RU.01.СР00004).

К услугам наших гостей: несколько категорий номеров, 4 конференц-зала, комнаты для переговоров, ресторан «ВЕНЕЦия», бар «ОЛИМП», парковка, охраняемая стоянка, услуги бизнес-центра и фитнес-центр. Каждый этаж оснащен гладильной комнатой и кулером с горячей и холодной водой. На территории гостиницы бесплатный Wi-Fi.

В гостинице «Венец» широко представлены конгресс-услуги. Для Вас четыре комфортабельных конференц-зала, оснащенных современным оборудованием и переговорные комнаты. К услугам гостей залы-трансформеры вместимостью до 130 человек, а также залы для проведения пресс-конференций или лекций вместимостью до 100 человек. По желанию возможна организация банкетного и фуршетного обслуживания мероприятий.

Россия, 432071. г. Ульяновск, ул. Спасская, 19/9
Тел./факс 8-800-200-18- 70
(бесплатная линия)
email: venets-hotel@mail.ru
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Ульяновск
Адрес Спасская, 19/9
Телефон +7(842)244-17-00 +7(842)244-18-80 +7(842)242-66-08
Сайт venets-hotel.ru
ВК venetshotel


Like Мне нравится

Шикарное расположение. Всё что нужно гостю - рядом. Номера -норм(за эту цену). Завтраки - на убой, остальное - не вызвало отрицательных эмоций... рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Свирков

Like Мне нравится

Очень хорошее место! Приветливый персонал, отличные номера и приемлемые цены! Большой плюс что находится в центре ни куда ехать не надо. Единственное что хотелось пожелать, что бы через администратора можно было заказать жд билеты, экскурсии по городу. Спасибо! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Руднов

Like Мне нравится

Пойдёт, после ремонта стало лучше! За 2000 руб в сутки получаешь номер, средней паршивости, но чистенький! При этой стоимости ТРЁХ разовое питание! Вот это круто)))

Отправлено 6 лет назад

От Александр З.

Like Мне нравится

Гостиница находится в центре города, в советские времена она была, наверное, "суперлюкс". Отличный и внимательный персонал. Было холодно в номере, так как окна были "древние". Но есть обогреватель, он хоть как-то спасает ситуацию. Хорошая кровать, чистое белье и полотенца в ванной. Убирались каждый день. Завтрак - шведский стол, обыкновенный.

Отправлено 7 лет назад

От ngd