Венахи, кафе грузинской кухни отзывы и оценка

Москва, Ленинская Слобода, 19 ст1 (1 этаж)


Венахи, кафе грузинской кухни

3.5

10 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Ленинская Слобода, 19 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(968)767-08-08
Сайт venahi.ru


Like Мне нравится

Зашли в этот ресторан полакомиться грузинской едой и посмотреть на классный рисунок во всю стену. Рисунок и правда смотрелся отлично, а вот с кухней всё было немного хуже. Мясные блюда мы там не пробовали, но если, черт возьми, они не могут приготовить вкусный хачапури, о чем может идти речь? Хачапур по-Аджарски нам принесли маленький и с сыром, который никак не хотел перемешиваться в однородную массу с яйцом и оставался лежать запечённой корочкой. Хинкали с сыром - как хинкали с сыром. Вкусно. Но вот из мясных, мне пару раз пришлось выплевывать какие-то хрящи, размером с горошину. Так себе удовольствие. На 4- Так как этот ресторан(да, это все-таки ресторан), в обед переполнен офисными работниками, которые хотят поесть вкусно и не какой-нибудь дурацкий ‘ланч’, ребятам пришлось сдвинуть столы поплотнее. Ну и ладно, если людей в обед и правда так много и они приходят поесть в компании товарищей - это даже лучше. Но к вечеру, когда ты заходишь туда спокойно поесть, отдохнуть и посидеть поговорить, а за столиком через 20-30 см от твоего отчетливо слышно чавканье грузной женщины и сербанье её, не менее прелестной дочи, которые пришли вкусить, раскусить, хорошенько пережевать и поглотить что-нибудь вкусненькое, это, мягко говоря, не очень.

Отправлено 6 лет назад

От Ваня

Info

Приятное место, вкусная еда, большие порции. Персонал бы немного подоброжелательней. Музыка бывает странной.

Отправлено 6 лет назад

От Arthur Chafonov

Info

Лучшие хинкали с говядиной в Москве!

Отправлено 6 лет назад

От Artem Izmailov

Info

Прекрасно всё: и блюда (всегда свежие и вкусные), и цены, и обслуживание. Правда, иногда музыка бывает слишком громкой, а так всё отлично.

Отправлено 7 лет назад

От iBljad

Info

Ужасная еда, почти несвежая. Официанты на высоте, но ведь ресторан в первую очередь для того, чтобы поесть, поэтому больше ни ногой

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Info

Вкусное Харчо и Жареные хинкали из телятины.)

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy Dolgikh

Info

Открытая кухня, среднее качество, слабое обслуживание, отсутствие правил подачи блюд и этикета персонала,постоянный "ржач" со стороны подсобки и гул от разговоров сотрудников в зале.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Воронин

Info

Отличный чашушули. Пришёл за 20 минут до открытия, сказали, что гости - всегда хорошо! Дороже чем в макдоналдсе, но цена/качество на очень высоком уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Sasha Malkov

Info

Настоящий харчо с достойным куском мяса, невероятно вкусные хачапури и медовик собственного приготовления, который при желании вы можете заказать целиком! Отличный сервис и внимательные официанты!

Отправлено 7 лет назад

От Anton Azev

Info

Пафосное, откровенно дорогое место. Безобразное разливное вино. Официанты забывают заказы и слабо ориентируются в меню. Не понравилось совсем.

Отправлено 7 лет назад

От Kirill Teterkin