Вена, парикмахерская отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 69 (1 этаж)


Вена, парикмахерская

3.4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 69 (1 этаж)
Телефон +7(352)244-80-13 +7(908)000-31-82


Dislike Мне не нравится

Добрый день, была довольна работой одного из мастеров, всегда к ней ходила. В выходной, позвонила, записалась к привычному мастеру. Подошла к назначенному времени, сказали что мастер заболел, о чем по телефону не предупредили, что меня огорчило, но не так как то, что далее произошло. Села к другому мастеру. Сказала как и что нужно сделать. В итоге пока мастер стригла, смотрела все время сериал. Волос убрали слишком много, о чем о мастеру сказала. Но ничего уже было не вернуть и не изменить. По приходу домой, обнаружила, что волосы подстрижены неровно сзади, с коим уже справлялась сама. Совершенно разочарована в услугах данной парикмахерской!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Казначеева

Like Мне нравится

Стрижки мне делает в этой парикмахерской с 2012 г. Наташа Дубовская. Всегда отзывчивая, мастер своего дела! Благодарен лично ей! Цены на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Анохин

Like Мне нравится

Понравилась работа Ольги, благодарна за понимание и оперативность! Цены приемлемые, персонал вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Казначеева

Dislike Мне не нравится

Отзыв о данном заведении оставлю самый негативный. Решившись сделать здесь впервые маникюр 07.03.2016 за 300 руб, (просто потому что по дороге было), причем предварительно по записи, при входе в зал (клиентов вообще не было) мастер маникюра увидев меня, сказала подождите минуточку, выйдя при этом при мне покурить здесь же на крыльцо, вернувшись сев за свой рабочий стол, с грязными руками!!!, (даже не сполоснув их после выхода на улицу курить), хотел приняться за работу,раскладывая замызганные инструменты! но при виде ее грязной одежды и небрежного вида, мне стало противно, доверить свое руки этому мастеру я не смогла. Считаю нужным обратить внимание хозяина данной парикмахерской на персонал, так вы скоро останетесь без клиентов. В итоге поехала в привычную "Россиянку" на маникюр, где мне его сделали за 310 руб. в стерильных перчатках и с одноразовой пилочкой, пр этом мастер был в белоснежной блузке и очень вежлив!!!

Отправлено 8 лет назад

От nesterovaen

Like Мне нравится

Очень нравиться мастер Наталья Дубовская, всегда хожу только к ней. Умеет все, всегда внимательно выслушает пожелания, подскажет как лучше сделать. Всегда ухожу от нее с хорошим настроением.

Отправлено 8 лет назад

От лилу