Velvet, студия маникюра и педикюра отзывы и оценка

Новосибирск, Заречная, 4а (5 кабинет; 2 этаж)


Velvet, студия маникюра и педикюра

4.5

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Заречная, 4а (5 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(383)209-98-78 +7(913)013-92-53
Сайт velvet-nail.business.site


Like Мне нравится

Я очень рада тому, что попала в этот салон и теперь это мой любимый мастер маникюра))) Девушка всегда приветлива и доброжелательна. Все делает аккуратно и маникюр и покрытие. У меня покрытие всегда держится по 3-4 недели и ему хоть бы что. В студии очень уютно. Здесь всегда угостят чаем и включат какую-нибудь комедию))) Я там всегда отдыхаю душой))) на одном из фото маникюр 3 недельный.

Отправлено 5 лет назад

От nas_ka84

Like Мне нравится

На днях открыла для себя, что в моей любимой ногтевой студии делают ещё и дизайн бровей! Делала окрашивание хной и коррекцию пинцетом, и должна сказать, меня очень порадовал результат! Мастер Ольга делает очень естественную форму бровей, прям ту, которая подходит именно мне! Не удаляет много волосков, а наоборот, стремится их сохранить и придать хорошую форму. Форма, цвет и стойкость - мне все очень понравилось, цвет в начале немного темнее, чем нужно, но через день обретает прям идеальность! Теперь буду ходить в эту студию ещё и на брови! Девочки очень приятные и обслуживание на высоте, спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Lаrina

Like Мне нравится

Недавно делала маникюр и педикюр в этой студии. Результатом довольна на 100%! Все очень качественно и аккуратно, как маникюр с педикюром, так и покрытие! Ещё предложили сделать очень красивый дизайн на ногти. Покрытие держится уже месяц и все идеальном состоянии! Спасибо большое мастеру Светлане, она очень дружелюбна и приятна в общении! В общем, всем рекомендую, я ваш постоянный клиент в будущем!!!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Lаrina

Like Мне нравится

Сделали в студии Вельвет маникюр дочери, 15 лет! Остались очень довольны! Все аккуратно и качественно, мастер Светлана приветливая и внимательная)) Атмосфера в салоне распологает к приятному общению)) Всем советуем, кто ценит время и качество! Спасибо вам, процветания вашей студии))??

Отправлено 5 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Отличная студия! Вех подружек отправляю только сюда. Хожу регулярно и на маникюр и педикюр!! Всегда восхитительный результат! Светлана очень аккуратна, тактична. Всегда отвечает на вопросы про материалы ( как ляжет лак, как комбинировать и тд) Каждый раз какие-то новинки в материалах. А пятки после педикюра мягче чем у моего пятилетнего сына))) Очень рада открытию этого островка красоты и сервиса.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Наумова

Like Мне нравится

Была недавно на маникюре и педикюре у Светланы. Все получилось просто идеально. Время пролетело быстро за приятным разговором, мастер очень вежливая и внимательная. Работает деликатно, профессионально и бережно. Также красила и оформляла брови у Ольги, и, оказалось, у меня есть брови! Хотя думала, что их еще отращивать и отращивать. Вот что значит попасть к профессионалам. Сама студия светлая и приятная. Искренне рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От ksenia

Dislike Мне не нравится

Никому не советую посещать сие место ради маникюра, гель лака, или чего хуже, гель-лака с дизайном!!! С аккуратностью вообще беда, покромсала мастер мне палец, и вуаля, да здравствует нарыв!!! Гель лак был наненесен не равномерно, с подтеками. Дизайн оставляет желать лучшего, за самый примитивный дизайн необходимо отдать дополнительно 50 р за ноготь!!! Вобщем, за педикюром даже не буду обращаться туда!!! Мастер милая девушка, но это наверное единственный плюсик!!! Остальное, жуткая жуть!!! Решайте сами, конечно, но я никому не советую посещать это место!!!

Отправлено 5 лет назад

От vipechka