Вельвет, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Береговая, 28 к4 (1 этаж)


Вельвет, салон красоты Вельвет, салон красоты

3

2 оценили
Дорогие друзья. Мы всегда хотели, чтобы в «Новой Скандинавии» открылся достойный салон красоты. Салон, в котором безупречный сервис сочетался бы с доброй, домашней атмосферой. Береговая, 28 (корпус 4). Это адрес салона, который мы построили специально для вас!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Береговая, 28 к4 (1 этаж)
Телефон +7(812)923-22-52 +7(812)363-01-07
ВК velvetsalon


Dislike Мне не нравится

Добрый день!записала мужа к вам в салон на стрижку к мастеру Марине ,примите меры, мастер со стажем же,у мужа вся шея сзади поцарапана бритвой и задета родинка которую не заметить просто нельзя!!настроение испорченно,расческой также по коже головы жестко проходили,хоть муж и просил мягче , ощущение что стришут животное, а не человека больше к Вам в салон ходить не хочеться.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Нестерова

Like Мне нравится

Мне очень повезло познакомиться с этим салоном тихим субботним утром. Честно, хотите почувствовать себя принцессой — начните выходной день в таком месте, как это! Тут очень красиво, спокойно, стильно и непафосно. Салон оформлен со вкусом, но не это в нём главное. Главное — это люди и дела. Я попробовала процедуру для лица — уход на проф. косметике марки Sothys (Франция). Скажу честно: это первая в моей жизни салонная процедура для лица. Косметолог Тамара сначала изучила, с чем будет работать — рассмотрела кожу, задала вопросы про возраст, уход, проблемы и реакции. Кожа у меня хорошо увлажнена (спасибо привычке к регулярному уходу) и вообще чувствует себя отлично — возрастных проблем нет. Можно и дальше обходиться подпиткой на салонных процедурах и регулярным уходом, без вмешательств. Тамара выставила ряд бутылочек и банок, которые подходят моей коже. Сосредоточились на очистке, увлажнении, сыворотке и насыщении кожи кислородом. После очищения меня ждал лёгкий пилинг специальной мягкой щёточкой — это очень приятная штука. Потом — специальная маска с мятой и шоколадом, которая наносится на сыворотку и как бы запечатывает лицо, чтобы сыворотка под ней хорошо впиталась. Лежать с полностью закрытым лицом скучно, поэтому во время процедуры с маской пришла тайская массажистка и как следует промяла мне трудовые ручки и плечи. После маски Тамара включила волшебный аппарат с кислородом и обработала кожу лица. Весь уход сопровождается нежным и топизирующим кожу массажем лица. Поверьте мне, руки у Тамары просто созданы для ухода за нежной кожей — аккуратно, приятно, профессионально. После уходовой процедуры кожа на ощупь — как у молочного младенчика. Ещё мне очень понравился массаж, специалист явно знает, что делает! Салон работает на натуральной безвредной косметике, так что я изучила подробно всё, что проводится и предлагается для волос (моя слабость). Есть даже безвредное окрашивание (но мне неактуально). Хороший выбор уходовых средств без вредных добавок — есть совсем травяные, есть с мягкими моющими веществами. Я люблю уходовые штуки, потому взяла спрей-сыворотку с черникой марки Secret (бренд kydra). Резюме: если вы давно ищете свой салон, хотите оздоровить волосы или поухаживать за лицом и телом, либо вам хочется полезного и действенного тайского массажа спины, ног, головы (вот это особенно рекомендую бойцам умственного труда), рук и плеч — велкам в «Вельвет». Особенно, если вы живёте на севере города.

Отправлено 9 лет назад

От Alexa Rudakovskaya