Вельвет, ООО, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 30/2 (203 офис; 1 этаж)


Вельвет, ООО, ателье Вельвет, ООО, ателье

4.5

6 оценили
Услуги АТЕЛЬЕ:
-Пошив эксклюзивной одежды на заказ
-Женские костюмы и пальто
-Вечерние и свадебные платья
-Подгонка изделий по фигуре
-Частичный и полный перешив одежды
-Ремонт трикотажа
-Реставрация и ремонт меховых, кожаных изделий
-Замена молний, бегунков
-Утюжка
-Пошив штор

Опытные мастера со стажем более 20 лет!

Адреса: г. Новосибирск ул. Челюскинцев 30/2 оф.203
График работы:
пн-пт с 10.00-20.00
Сб-вс с 10.00-18.00
Телефон:
248 - 48 - 11

Ул. Гоголя 3, цокольный этаж ( пол минуты от метро Красный Проспект)
График работы:
10.00-20.00
Выходной: воскресенье, понедельник
Телефон:
8-923-244-41-12

e-mail:
velvet_atelier@mail.ru
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий, Ателье швейные, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 30/2 (203 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)248-48-11
ВК velvet_atelier


Like Мне нравится

Я увидела в инете джинсовый сарафан и загорелась. Нашла это ателье по отзывам и исходя из удобного месторасположения. Все сошлось на Вельвете. И вообще ни разу не пожалела. Татьяна воплотила картинку в реальность. Все четко, по фигуре, строчка к строчке. Я очень довольна. Идей у меня много, так что обязательно еще приду к Татьяне.

Отправлено 5 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Возникла необходимость заменить замок в платье. Ориентируясь на отзывы здесь, нашла неплохое ателье, устроило удобное месторасположение. В самом ателье тесновато, конечно, но чисто и симпатично; вежливый персонал. Замена молнии, на мой взгляд, не очень сложная работа, время выполнения должен быть 1 день (опять же это мое мнение). Сославшись на большую загруженность, мне предложили подождать 5 дней: отдавала я в среду, забирать должна была в понедельник ( ателье работает без выходных), при этом сказали, если сделают раньше, то обязательно перезвонят. Меня это устроило. НО прихожу в понедельник и начинается: сначала минут 10 искали само платье, потом выяснилось, что работа не выполнена, и вообще я сама виновата, что пришла, т.к. обычно они звонят по готовности. Раз не позвонили - значит неготово. Персонал не смутили ни предварительные договорённости, ни срок выполнения этой работы, ни то, что мне никто не сказал о звонке. Стандартные извинения я, конечно, получила, но время было потрачено зря. В итоге своё платье я забрала спустя 8 дней от момента сдачи. Претензий к качеству не имею: сделано идеально. Но это сфера услуг, и вы должны быть заинтересованы в привлечении новых клиентов. Я ваше ателье советовать никому не стану, и сама вернусь вряд ли. Мое мнение, вы должны не только качественно выполнять работу, но и ценить время клиента!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Всем доброго дня! 2 месяца назад обратилась в ателье за пошивом юбки. Предварительно посетила еще нескольких портных, но сними не смогла найти общий язык. Мой взгляд зацепился именно на этом уютном ателье. Мастер Наталья меня быстро очаровала и за две недели мне сшили очень стильную юбку в стиле new look. Спасибо огромное, ношу с удовольствием! Обязательно вернусь туда еще и по рекомендую это ателье своим друзьям и родным.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Майская

Like Мне нравится

Очень качественно и быстро заменили подклад у моей шубы. Как-будто новая! Огромное Вам спасибо! Я очень довольна! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Увидела, недавно открывшееся ателье рядом с домом! Очень удобно! Сделала там ремонт платья и брюк, сделали очень быстро и аккуратно!) После этого решила заказать блузку. Швея Наталья с волшебными ручками и просто приятный человек! Спасибо ей большое! Не могу налюбоваться своей блузкой! Очень аккуратно и красиво! Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лютикова