Велта-Спорт, компания по продаже товаров для активного отдыха отзывы и оценка

Пермь, Серпуховская, 6 (1 этаж)


Велта-Спорт, компания по продаже товаров для активного отдыха Велта-Спорт, компания по продаже товаров для активного отдыха

5

11 оценили
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР И
АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ООО "ФОРВАРД",
ТМ FORMAT, FORWARD И ALTAIR В ГОРОДЕ ПЕРМЬ.
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Ремонт спортивного инвентаря
Город Пермь
Адрес Серпуховская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(342)298-74-68 +7(342)277-04-80
Сайт www.velta-sport.ru
ВК veltasport


Like Мне нравится

Огромный ассортимент, цены более чем приемлемые. Очень порадовали ребята, которые там работают - видно, что велосипедная тема им близка, настоящие профи!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Слуханов

Like Мне нравится

Обслуживаю три своих велосипеда в этом магазине. Работники очень грамотные и дружелюбные, всегда уезжаю в хорошем настроении))

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Кузьминых

Like Мне нравится

В начале лета начали искать малышу велосипед... Приехали, на выбор нам предоставили два велосипеда подходящих именно сыну. Обслуживание на отлично! Велосипед то, что нужно! Дельные советы, сборка перед нами, все как надо. Нам понравился магазин и персонал! Спасибо ещё раз! Велосипед крутой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Pomelka light

Like Мне нравится

Делал переборку вилки велосипеда в сервисе магазина. Всё объяснили, грамотно проконсультировали. Всё в срок и отлично работает. Довольный.

Отправлено 6 лет назад

От rinoikawa

Like Мне нравится

Отличный магазин и люди, которые им заправляют. По сервису и покупке скажут так, как лучше для вас, а не так, как им выгоднее. Хороший выбор недорогих моделей велосипедов и расходников к ним. Рекомендую. Диме привет :D

Отправлено 7 лет назад

От rinoikawa

Like Мне нравится

Очень дружественные цены, самые демократичные в городе! Отзывчивые, компетентные продавцы, плохого точно не посоветуют! Являюсь частым посетителем Велты, пару раз помогли в решении серьезных неполадок в велосипеде. Купила немало запчастей и аксессуаров, всё достойного качества. Рекомендую эту компанию и коллектив! Отдельный респект Дмитрию!

Отправлено 7 лет назад

От ribkinsss

Like Мне нравится

Настраивали мне пару велосипедов. Вежливо, хорошо и в срок (3 дня. Сезон только начался). На вело перм советуют этот сервис. Подтверждаю что один из лучших сервисов.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Передаю пламенный привет всему персоналу магазина, поскольку являюсь давним их посетителем и поклонником. Рекомендую всем желающим приобщится к велосипеду, велосипедному спорту, начать свой путь именно отсюда. Поскольку именно здесь вы сможете купить велосипед как начального уровня, так и отличный велосипед высокого класса. Качественный сервис, грамотный персонал, широкий выбор товаров и запчастей вы найдете именно в этом магазине. А если и не найдете, то товар попытаются найти именно для вас. Удачи и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Бабинцев

Like Мне нравится

Уже несколько лет обслуживаюсь в этом магазине, сдаю велосипед на ремонт или модернизацию, а так же покупаю запчасти и аксессуары. Несколько знакомых тоже купили велосипеды и остались очень довольны. Уровень обслуживания всегда на высоте, в магазине всегда стараются подобрать лучшее решение для моей ситуации, не пытаются вытянуть деньги ни за что. Ассортимент большой, качество и сроки работ отличные. Смело рекомендую всем начинающим и опытным велосипедистам!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Жуланов

Like Мне нравится

Отличный магазин. Большой выбор фирменных велосипедов как для взрослых, так и для детей. Зимой огромный выбор спорт.инвентаря для отдыха с детьми - санки, снегокаты, плюшки и пр. А главное- вежливый и очень приятный персонал, всегда все подскажут и проконсультируют. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Фотеева

Like Мне нравится

Купил велосипед, эконом-класса. Качество велика на высоте. Подобрали самый лучший вариант. И обслуживание устроило. Запчасти, аксессуары есть почти все. И советом добрым помогут.

Отправлено 9 лет назад

От Роман