ВЕЛС, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1 к5


ВЕЛС, ООО, автокомплекс

3.9

27 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Предпусковые подогреватели двигателя
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 1 к5
Телефон +7(383)214-33-14 +7(383)299-00-30 +7(383)299-50-33
Сайт vels54.ru


Like Мне нравится

Пришла беда, откуда не ждали. Пришла и постучала мне в подвеску. Вежливая, зараза. Поехала я на диагностику в Подкову, подтвердились мои самые худшие опасения: навернулась рулевая рейка. Так как Подкова не специализируется на ремонте рулевых (работает с подрядом на эту тему), то встал вопрос, брать новую деталь за овердофига денег, либо проверить рейку на ремонтопригодность и попробовать обойтись малой кровью. В Велс я оказалась по рекомендации хороших людей. Запись к мастеру тянется долго, так что нужно записываться заранее и ждать очереди. Найти несложно, на территории есть парковка, здание расписано стильно, ретро-авто на стенах - это класс. С мастерами всё по делу, порой даже сурово :) Ничего лишнего. Быстро загнали, посмотрели, вынесли вердикт: ремонту быть. Сделали всё в этот же день, я довольна, как слон! Машина едет бесшумно, реагирует, как надо, руль тугой, каааайф. Спасибо ребятам за профессионализм, оперативность и мои сэкономленные нервы и финансы. Единственный минус - нет безналичного расчёта, с ним было бы комфортнее. В общем, подумываю сменить СТО (прости, подкова:))

Отправлено 5 лет назад

От Mint_orange

Like Мне нравится

СТО весьма неплохое по соотношению цена/качество! Механики простоваты, но дело свое знают и цену не ломят. Удобно делать простые текущие ремонты подвески, профилактические и сезонные ТО, а также мелкосрочные ремонты. Тесновато в цехе. Нормальные мастера-приемщики подсказывают на чем можно сэкономить. Есть свой магазин запчастей. Работают в выходные, что тоже плюс.

Отправлено 6 лет назад

От gsv54

Dislike Мне не нравится

Всех приветствую,знакомый посоветовал данное СТО,такого разочарования я никогда не испытывала!Приехала меня встретил,"Механик" Попросила посмотреть стук и шум,в правом переднем колесе, он сказал что менять надо полностью прям дословно цитирую дабы незнаю что это ступицу суппорт,стойку,пружину пыльники! Ценник за это все мне выставили 20т.р. Благо у меня на тот момент с собой не было столько денег я бы отдала!После осмотра позвонила мч рассказала,на что мне он сказал "Ты дура" езжай в другое СТО на другом СТО опять провели осмотр и оказалось всего подшипник в ступице поменять!Уважаемые Автолюбители,ни в коем случае не езжайте в ВЕЛС,вывод дерут деньги с нас!

Отправлено 6 лет назад

От Ревизорро Настасья

Like Мне нравится

Качество-цена приятно устроило меня, мастера хорошо знают и понимают принципы и устройства механизмов требующих замены, своевременная поставка запасных частей в сочетании с качественной заменой. Молодцы, огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Женя Бурцев

Like Мне нравится

Очень хорошо обслужили. Спасибо ребята. Всем советую. Спасибо мастеру приемщику Александру за быстрое предоставление зап. частей. И отдельное спасибо авто-механнику Виталию, за быстрое и качественное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От тэра)))

Like Мне нравится

За рулём 5 лет,машина мазда 3,побывала на многих станциях,пока в интернете случайно не увидела рекламу Велс. Был стук,заехала на диагностику ходовой части. Ребята молодцы нашли что стучит и устранили. Спасибо им!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Ох, все говорят про эмансипацию и феминизм, но эти понятия не докатились до холодной Сибири! Машина у меня подержанная, и поэтому знание того, что есть станция, где всегда помогут и уж точно все сделают на совесть - обязательно! нашла вас по сарафанке: друг приятеля жены коллеги менял не то движок, не то масло, не то мимо проходил... не важно. Важно, что и запчасти помогут найти, и причину выявят, и уровень проблемы скажут (типа "пока катайся" или наоборот "атеншен! как ты на трех колесах пятый месяц катаешься?!" ))))) В общем, советую! цены норм, качество супер, скорость выполнения работ на уровне.

Отправлено 7 лет назад

От gulshana-95_kg

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на данной СТО уже давно. Устраивает близость к дому, грамотный персонал. Отношение к клиентам. И то что рядом есть их магазин. Печалит лишь то что электрик и маляр лишь по будням.

Отправлено 7 лет назад

От ФейБровей

Like Мне нравится

Не один раз обращался за различной помощью по мелочам. Что-то грандиозное там не ремонтировал. То что было сделано, все нужно было сделать в ближайшее время и только сегодня - в итоге, хотя вроде и все время было расписано, перезванивали и вопрос решался положительно и с хорошим качеством. Механик Николай, о котором пишут в других отзывах - это отдельная история, гордый дядька, слово не скажи. Из-за него оценку снижать не стал, дело свое знает, мешать ему не надо.

Отправлено 7 лет назад

От Добрый Человек

Like Мне нравится

Удивительно приятные ребята. Нужно было обслужить машину. Вольво хс70. Хорошо, уже то что масла и фильтра можно купить у них же, что значительно упрощает жизнь. Более того ребята пошли на встречу и пригласили мастеров по замене лобового стекла на отогреторй в их боксе машине. Помимо этого, пока ожидали замены, провели диагностику всего и вся. Мастер - Сергей. Я доволен. Однозначно рекомендую. Не разводят и все по делу.

Отправлено 7 лет назад

От kirill

Dislike Мне не нравится

Обратился с заменой шланга на ГУР. Через пару дней хомут, держащий этот шланг открутился прямо на дороге. Итог: масло на дороге, незабываемые ощущения поездки с неработающим ГУРом до ближайшей СТО. По словам мастера, остальные хомуты на шланге тоже не затянуты. "Спасибо" за качественную работу. Не советую обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Дюльдин

Like Мне нравится

Большое спасибо ребятам за качественное обслуживание! Если есть время, всегда со сложными работами еду к ним. Адекватный ценник и грамотные специалисты. Рекомендовано!

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущим отзывом! Ребята классные, всё качественно сделали, разобрали помогли)) ценник достойный, если есть вопросы подскажут, удобно что в конце печатают лист с характеристиками что сделали или что надо заменить! Ведут учёт, когда к ним приезжал и по какой причине, вообщем супер всё))

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА! Никогда! Не обращайтесь на данный автокомплекс! Работают ВОРЫ И МОШЕННИКИ! Отдали за работы 20 тыс и после их вмешательства пришлось еще 12 отстегнуть на устранение их рукожопости! После того как переехала в этот район, стали обслуживать машину рядом с домом, до сентября месяца не было проблем, в основном меняли только масло. Но тут потребовался машине серьезный ремонт - порвалась подушка двигателя. Естественно на ближайшую станцию - Велс. Там они решили начать ремонт с МОЙКИ ДВИГАТЕЛЯ, не уведомив нас, мы бы конечно запретили им это делать, и как следствие по выкаченному счету, помыли они его с последствиями. Есть подозрения, что помыв двигатель, машина у них не завелась и они давай менять все на свете. Выставили счет на 15 тыс, ну ладно надо так надо было это все поменять, поверили мы мастерам, так как привыкли доверять специалистам. После их всех процедур машина просто ЖЕСТЬ КАК начала дергаться, мы к ним, те надо чистить топливную. Ну окей, тоже этого не делали, надо так надо. Почистили, ноль результата, машина дергается еще хлеще, к ним опять , те ну оставляйте посмотрим. Нет, уж, хватит наработались с вами. Поехала на уже проверенную станцию, итог сожжены две катушки (по 3 тыс каждая), не поменяли прокладки на форсунках когда чистили. Далее, сидели удивлялись почему заводится машина через раз и с ключа ни как, да и на сто когда проверяли вообще не держал заряд. Но так как голова была занята почему дергается машина ни сразу обратили внимание что аккум НЕ НАШ!!! У нас стоял нормальный аккум на 70 ампер, а они поставили убитый на 62! + за новый аккум 6 тыс . Итого ваше рукоблудство обошлось мне на расходы в 12 тыс. Посылаю вам негативные флюиды, ПЛОХО это слишком высокая оценка!

Отправлено 8 лет назад

От Maryza

Dislike Мне не нравится

Коллектив неровный...Автослесари ребята хорошие (сама обращалась и подруга ездит только к ДИМЕ) и мастера на приемки приятные парни...А вот некий Николай....это что-то из ряда вон. Зачем его руководство держит? Чтоб клиентов распугивал? Грубый, хамовитый,, и профессионализм под сомнением. Ни фига не петрит. После него поехала к ребятам-автоэлектрикам на Народную - ну небо и земля. Все неспешно посмотрели,, показали, объяснили...Никакой проблемы-то и не было, оказывается. И малярщик у них - не блеск...А цены немалые,....

Отправлено 8 лет назад

От prozapas.svetlova

Like Мне нравится

быстро и качественно выполнили работы (замена сцепления), в дальнейшем буду заезжать на это СТО, спасибо за работу!

Отправлено 8 лет назад

От bastille

Like Мне нравится

Езжу всегда сюда на диагностику и ремонт. Как что-то застучит, закряхтит, закашляет - сразу сюда. Мастера всё делают быстро и, как мне кажется, качественно (по крайней мере переделывать что-то после них в другом месте ни разу не приходилось). Кроме того всё распишут, расскажут, объяснят "по-русски" для таких чайников в авто, как я. А это очень важно. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Stya

Like Мне нравится

Практически весь ремонт делаю именно здесь у одного мастера (Дмитрий). Наверное, скорее отзыв всё-таки больше адресован ему))) Всегда всё честно, многие работы дешевле, чем даже в гаражах, лишних денег не берут. Есть свой магазин (какие-то запчасти покупаю именно там). Отношение простое: ты водитель - я чинитель). Понятно, что со слабым полом ведут себя гораздо более корректно, что естесственно;). Действительно адекватное соотношение цена/качество.

Отправлено 9 лет назад

От mrPositive

Like Мне нравится

Очень довольна,рекомендую!Мастер Илья серьёзно подходит к делу,работает на совесть,даже в сложных ситуациях.

Отправлено 9 лет назад

От le1008

Like Мне нравится

Доброго времени!!!!По поводу сделанной работы нареканий нету(ремонт ходовки делал),сделано хорошо :) обслуживание в преемнике приятное...ну да,мастер не очень то корректный попался,зато работает на совесть!!!

Отправлено 10 лет назад

От corona54

Dislike Мне не нравится

Позорное СТО! Мастера ничего толком не знают в своем деле! В сроки не укладываются! Цены ломят! Позор!

Отправлено 10 лет назад

От Molotok

Dislike Мне не нравится

Приехал на указанное СТО как бы просто по пути. Захрустело что-то в правом колесе. Вроде загнали машину, подняли, осматривают - все в порядке. Но какого же было моё удивление, когда господа сто-шники вынесли вердикт! Накрутили мне кучу неисправностей, причем абсолютно никаким образом не связанных с хрустом в колесе! Так как опыта маловато- поехал на закупки и на ремонт в другое сто. И тут началось! Оказывается половину купленных по совету ООО ВЕЛС запчастей вообще не нуждаются в замене, а другую половину пришлось в срочном порядке менять в магазине!!! Сомневаюсь, что нормальный специалист при полной диагностике автомобиля мог перепутать внутреннюю гранату с наружной! В итоге потраченный на поездки по магазинам день и пол багажника запчастей, которые возможно когда-нибудь пригодятся! Горячо не советую обращаться за помощью на данное сто.

Отправлено 10 лет назад

От patrik9811

Dislike Мне не нравится

Меняли в данном центр свечи. Что могу сказать, просидела 3 часа в ожидании, посмотрела телевизор, подремала. Ребята в центре-молодцы, приятные и общительные, машину загнали в бокс, машину выгнали. Мелочь,а приятно. А вот мастер, взрослый мужчина, Николай вроде, именно он менял свечи, оказался неприятным человеком. Нахамил мужу, когда тот пошел проверить как идут дела. Свечи это ж такое дело, могут и не менять, и вместо новых подсунуть старые, поэтому нужен глаз да глаз, вот и решил муж заглянуть,проверить. Не собирался он все 3 часа стоять у мужчины за спиной, а тот опустился до такого,что заявил что-то вроде: если ты все знаешь,то сам и меняй. Такое поведение шокировало, а директор сказал,что на него уже не первый раз жалуются. Посмотрим как дальше машинка ездить будет, пока все устраивает.

Отправлено 10 лет назад

От FokySun

Like Мне нравится

За старые машины боятся браться)) у меня девятос 92го года,как только услышали год машины,сразу последовал ответ--помочь ничем не сможем)))), а проблемма то тормозную трубку заменить))),мастера блеать))

Отправлено 11 лет назад

От Scorpion Sb

Like Мне нравится

Неоднократно менял масло и производил мелки ремонт автомобиля. Сервис и качество работ у меня нареканий не вызвало. На мой взгляд достойный центр.

Отправлено 11 лет назад

От Squad2009

Dislike Мне не нравится

Напишу свое мнение. Недавно обратился на данное сто на диагностику по шуму двигателя. После 10 минутного осмотра мне молча выдали диагностический лист. В нем было написано - стук распредвала, замена головки блока цилиндров(это считай новый двигатель проще купить))) Меня это насторожило, т.к. мне казалось что шум идет от навесного оборудования. Вообщем после диагностики на другом сто, выяснялось, что шумит подшипник натяжителя ремня кондиционера. поломка не значительная и быстро устранимая. Так что больше я к спецам из ВЕЛСа не ногой...

Отправлено 11 лет назад

От super2299

Like Мне нравится

Неожиданно первая я! Напишу хорошее по факту и еще немного авансом! Обратилась с проблемой генератора - шум как от вертолета, причем до этого была на другом сто - ничего делать не предложили )) Итак, оставила машину и уехала по делам, обещали сделать в течение дня! Не прошло и часа, как позвонили, рассказали, что еще обнаружили убитую помпу и спросили, меняем ли. Конечно, какой вопрос. И уже через пару часов мне позвонили и сказали "забирай!". Честно, не ожидала такой оперативности и обратной связи с клиентом! Внутренне была готова к тому, что придется весь день вызванивать, напоминать о себе и быть на нервах, а они сами звонили мне! Так и должно быть, но раша сервис такая вещь, что не угадать, плюнет или поцелует ) Приехала, мне все подробно рассказали, описали в бумаге! Я очень довольна. Есть у меня в машине еще одна проблема, надеюсь на них. Отпишусь ))) п.с. от шумов избавилась, то есть проблему, с которой обратилась, устранили на 100%. п.п.с. ждите продолжения )

Отправлено 11 лет назад

От nepbohax