ВелоСтрана, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Толмачёва, 22 (1 этаж)


ВелоСтрана, торгово-сервисная компания ВелоСтрана, торгово-сервисная компания

1.9

7 оценили
Привет!
Это ВелоСтрана — сеть велосипедных магазинов и мастерских.

Наше сообщество поможет вам:

• выбрать велосипед под ваши задачи
мы рассказываем об интересных моделях

• разобраться с тем, что непонятно
мы отвечаем на ваши вопросы в обсуждениях и комментариях

• углубиться в велосипедную тему
мы публикуем технические и развлекательные интересности

Присоединяйтесь!
Давайте кататься и разбираться в велосипедах вместе!


Вопросы по заказам и обслуживанию в мастерской можно задать в сообщениях: https://vk.cc/cd3Brd
или по бесплатному номеру: 8(800)100-22-33

Адреса и контакты в каждом из городов —
в разделе «Адреса» чуть ниже.


[https://vk.com/@velostrana-pravila-soobschestva-velostrana|Правила сообщества]
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Ремонт спортивного инвентаря
Город Екатеринбург
Адрес Толмачёва, 22 (1 этаж)
Сайт velostrana.ru
ВК velostrana


Dislike Мне не нравится

Даже оценку 1 не хочется ставить. Ноль, полный ноль работе консультантов. Уволить всех, или отправит на обучение. Ни на один из вопросов не получили ответа. Велосипед Shulz - спросили, кто производитель... Консультант ответил, что Америка!!! Увидев сомнение на наших лицах, он стал перебирать другие страны, остановившись на Германии.. Тип как звучит по-немецки. Ребят, забей гугл, увидишь что это Россия, завод в Тайвани... Ну какая Америка?!? Как так, ничего не знать о товаре, который вы предлагаете? Вопросы о технических характеристиках были промониторены консультантом в ИНТЕРНЕТЕ. В инете я и сама могу посмотреть, зачем тогда консультант, который должен разбираться в различиях товара и предлагать то, что инетересно покупателю? За что вы им зарплату даете?!?

Отправлено 5 лет назад

От larus-a

Dislike Мне не нравится

Покупали ребенку велик. Цена вроде нормальная, можно оплачивать бонусами спасибо сбербанка. Не понравилась работа консультантов. Не понравилось, что дозвониться нереально. Песню про велосипед выучили наизусть. Консультант настоятельно рекомендовал прийти на ТО 0 после 10 активных катаний. В итоге все ТО свелось к тому, что спросили есть ли нарекания. Нет, ну значит все ОК ) Смысл его тогда? После некоторого времени пришла СМС с предложением написать отзыв за деньги на многих ресурсах, но флампа среди них нет. Ну вот пишу здесь бесплатно )

Отправлено 6 лет назад

От tamiko66

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Если сразу и по теме, хотел бы обратить внимание руководства на обслуживающий персонал, а именно на псевдо руководителя Александра. Очень ужасное обслуживание клиентов. При общении отвлекается на других клиентов, на вопросы отвечает вовсе не по теме. И еще, ребята, чем приезжать к вам на ТО 0, лучше сразу настраивать велосипеды прямыми руками. p.s. ЕКБ

Отправлено 6 лет назад

От uxp20072

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу, сотрудникам магазина спасибо. Так как и продавец и человек собиравший велосипед сделали всё оперативно. Вел заказал с перемещением из Москвы, пришёл впринципе в установленные сроки. Был звонок утром из магазина, но ответить не смог, перезвонил в обед, сообщили(консультант интернет магазина)что заказ пришёл и можно забирать. Оставил машину, поехал на общественном, ну сами понимаете чтобы обратно уже на двух колёсах. НО вел оказался не собран, предложили подождать час, расстроился, но согласился, так как ждал почти две недели. Повторю спасибо сервису, собрали минут за 25. Но тут второе НО, навесное оборудование оказалось не то, что указано на сайте вместо стартового shimano(которое сыграло немалую роль при выборе)стояло no name. И не надо мне говорить, что на веле за 11000 не может стоять shimano!!!! Указали информацию ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СЛОВА!!! Вообщем магазину на Толмачёва 5!!! Спасибо ребята. А тем кто не отдупляет, что писать в характеристике товара...добра!

Отправлено 6 лет назад

От Tolstoshekii

Like Мне нравится

Ну, в целом мою потребность удовлетворили, и это хорошо! Консультант Александр помог мне выбрать и полностью оборудовать велосипед. Рассказать, все нюансы и специфику. Из минусов: выбор не такой широкий, как я предполагала. Хотя в итоге, это оказалась к лучшему, не было мучительных мук выбора. Ну и долгая подготовка самого велосипеда к продаже. Мне кажется около часа. Но ушла, а точнее уехала я очень довольная. Первое ТО обещали бесплатно)

Отправлено 7 лет назад

От sheashea