ВелоСтрана, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Москва, Братиславская, 22 (2 этаж)


ВелоСтрана, торгово-сервисная компания ВелоСтрана, торгово-сервисная компания

4.4

29 оценили
Привет!
Это ВелоСтрана — сеть велосипедных магазинов и мастерских.

Наше сообщество поможет вам:

• выбрать велосипед под ваши задачи
мы рассказываем об интересных моделях

• разобраться с тем, что непонятно
мы отвечаем на ваши вопросы в обсуждениях и комментариях

• углубиться в велосипедную тему
мы публикуем технические и развлекательные интересности

Присоединяйтесь!
Давайте кататься и разбираться в велосипедах вместе!


Вопросы по заказам и обслуживанию в мастерской можно задать в сообщениях: https://vk.cc/cd3Brd
или по бесплатному номеру: 8(800)100-22-33

Адреса и контакты в каждом из городов —
в разделе «Адреса» чуть ниже.


[https://vk.com/@velostrana-pravila-soobschestva-velostrana|Правила сообщества]
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Ремонт спортивного инвентаря
Город Москва
Адрес Братиславская, 22 (2 этаж)
Телефон +7(499)677-64-05
Сайт velostrana.ru
ВК velostrana


Info

Очень хорошие ребята работают, просто котики)) помогут всегда и выбрать и настроить и поменять все что нужно, внимательные, приветливые)

Отправлено 7 лет назад

От Victoria Surova

Info

Обращался в Веломастерскую с просьбой настройки передач и то задней втулки. Мастер не в адеквате.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Kalinichenko

Info

Увидел дорогой велосипед и начал с ходу меня разводить как лоха, что у меня нужно менять ВСЕ КОЛЕСО!, у меня цепь растянута, кассета стерта. В велосипедах я разбираюсь.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Kalinichenko

Info

Вся система в идеальном состоянии и пробег на то время составлял менее 400 км!!! Т.о. задней втулки делать отказался и сказал, что у него нет инструмента для того, чтоб разобрать втулку .

Отправлено 7 лет назад

От Anton Kalinichenko

Info

Не пойму зачем тогда вообще нужна такая мастерская, если в ней нет обычных стандартных ключей Втулка allterra. Хуже мастерской трудно представить.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Kalinichenko

Like Мне нравится

Что-то совсем давно не писала отзывы. Была сегодня в веломастерской.ру, т.к. у велосипеда не переключались передняя скорость. До этого ходила в спортмастер, где мастер дал понять, что он не хочет заниматься моим велосипедом. А в веломастерской, молодой человек за пару минут мне все исправил. Кстати здесь же находится интернет-магазин велострана.ру, здесь представлен огромный выбор велосипедов и комплектующих к ним. Так что теперь, только сюда буду ходить за аксессуарами к велосипеду и если какая поломка. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Оля Родина

Info

Выбор велосипедов и аксессуаров огромный! Приехали купить велосипед дочке, но при виде всего этого изобилия, самой захотелось себе велосипед)

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Elli

Like Мне нравится

В ВелоСтране покупал велосипед Стелс Мисс 7100 по акции со скидкой 20 % в подарок жене на День рождения. Велосипед был последним из торгового зала. Менеджер Анна приняла заказ и сделала дополнительную скидку 1000 рублей за маленький незначительный дефект (маленькая дырочка в сидении). В итоге велик обошёлся в 12400рублей. В магазине велосипед разобрали, обклеили транспортировочным материалом, чтобы ничего не царапалось и укомплектовали в коробку. Доставку осуществили бесплатно в оговоренное время. Водитель Алексей подробно проконсультировал по сборке велосипеда. Приехал домой, собрал и обалдел. Какой же он классный, белый, матовый, дырки на сидении и не видно почти. Зашёл в местный магазин (г. Кашира), такой велосипед там стоит за 21500 рублей. В общем работой магазина, вниманием и вежливостью работников остался очень доволен, да и денег прилично сэкономил. Так держать, ребята.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Кудрина

Like Мне нравится

Добрый день! Купила велосипед 21 декабря, в подарок для дочери. Подростковый велосипед Stels Navigator 430 V (2015) Очень удобная, современная и внешне красивая модель, ребенок был в восторге, так как это был долгожданный подарок) Именно такой мы и искали, и нашли в "ВелоСтране.ру" Покупала велосипед через интернет, оформила заказ на сайте и после мне позвонил вежливый консультант Валерий. Изначально я не угадала с ростовкой , но Валерий быстро помог исправить эту ситуацию. Привезли вовремя, как и обещали. Накачанный и собранный велосипед. Теперь ждем тепла для велопрогулок! Спасибо большое сотрудникам "ВелоСтраны" Заказ № 1014445

Отправлено 8 лет назад

От mbarkovskaa0

Like Мне нравится

Покупали велосипед Star Shooter 2 сыну он остался очень доволен. В магазине на Братиславской.Понравилось качество обслуживания ,доброжелательный,грамотный и отзывчивый персонал магазина.Очень внимательное и вежливое обслуживание не только в самом магазине ,но и интернет-менеджером.Огромное спасибо, сын безумно рад своему приобретению.Особенно под новый год. С уважением,Наталья.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Гуменюк

Like Мне нравится

В декабре 2015 года я сделала покупку в интернет магазине ВелоСтрана, чем осталась очень довольна. На сайте я нашла номер горячей линии и приветливый консультант Хорощо Александр помог грамотно оформить заказ. Купила я велосипед ,Stels Pilot 350 (2015) 20",№ заказа 3071366, для ребенка в подарок на Новый Год ,по лучшей цене! Доставили в г.Самара нашу покупку в очень короткий срок, за 5 дней. Спасибо сотрудникам интернет магазина ВелоСтрана.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Рыбинская

Like Мне нравится

Отзыв о работе интернет магазина. Удобный сайт, оказалась самая привлекательная цена на тот товар который мы хотели приобрести, а именно велосипед для дочери Велосипед Cronus Alice 16" (2015), удовольствие скажу сразу не из дешевых ( но был ДР и это общий и нужный подарок). Магазин оперативно сработал, вся информация на сайте актуальна, бонус при регистрации 300 руб очень приятно и к сожалению поздно увидели,данный магазин является участником бонусной программы "Спасибо от Сбербанка"(обидно не получили дополнительных бонусов),но ничего может кому пригодится информация. Остались очень довольны и товаром,по истине удачная модель велосипеда и качеством обслуживания, начиная от общения с менеджером и заканчивая службой доставки. Особенно хочу отметить работу курьера, и поблагодарить за терпение и внимательность. Спасибо еще раз большое за Вашу коллективную работу. Заказ № 1014327.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Zh

Like Мне нравится

Заказ №3004347.Профессионально проконсультировали, оперативно доставили. Нужен был велосипед для дочки на День рождения (12лет).Посоветовали велосипед Merida Juliet 40-V (2014).На велосипед была скидка, т.к модель 2014 года, Доставили быстро, все было собрано, настроено, дочка села и поехала.Остались очень довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Danila Evs

Like Мне нравится

Очень довольна, что сделала заказ в магазине ВелоСтрана (№ заказа 1014236 от 28.11) Покупала детский велосипед Стелс 170-18. Спасибо менеджеру Анне за внимательное отношение и отзывчивость к покупателям! Быстро разрешила все наши вопросы помогла определиться с выбором. Заказ очень быстро доставили. Оформили в субботу вечером, а в воскресенье в обед наш велосипед был уже у нас!! Рекомендую всем этот магазин!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Мелехина

Like Мне нравится

Можно получить грамотную консультацию при покупке, так же обслужить или отремонтировать велосипед. Недостатки: Маленькая автостоянка около магазина. Купил три велосипеда. В следующем году буду обновлять свой велопарк. Вновь пойду в этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Гриднева

Like Мне нравится

Хотелось выразить благодарность коллективу «ВелоСтраны», огромный выбор велосипедов на любой вкус. Очень порадовала консультация менеджеров в интернет магазине и в магазине в Марьино где я забирал заказ. Оперативно оформили и проверили велосипед. Очень доволен сервисом. Спасибо вам! Приедем ещё. НОМЕР ЗАКАЗА !!!!! №1014165 Stels Jet 18" (2016)

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Рогов

Like Мне нравится

Быстрое, качественное обслуживание. Первая, сознательная покупка велосипеда требует не мало свободного времени. Перед покупкой прочитал не мало информации и характеристик. Но оказалось, что это можно было избежать. Придя в магазин, я рассказал ребятам, что я хочу и для чего мне нужен велосипед. Мне доступным языком рассказали какой тип и модели велосипед мне подойдет! Выбор мои пал на Giant Rincon (2013). Велосипед класс!!!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Сенюков

Like Мне нравится

Я заказал через сайт ВелоСтрана велосипед своей 10-ти летней дочери STELS 430. Доставка пришла в объявленное время. Курьер оказался очень вежливым, перезвонив предварительно за час до доставки. Нареканий по заказанной продукции нет. Ребенок очень доволен. По соотношению цена-качество-сервис ВелоСтрана пожалуй лучший магазин в своем сегменте!

Отправлено 8 лет назад

От Даша Тарасенкова

Like Мне нравится

Подбирал для себя недорогой велосипед. Знакомый посоветовал этот магазин. Зашел на сайт, удобный, простая система поиска и подбора велосипеда. Выбрал для себя Stels Navigator 500. Позвонил, забронировал, попросил собрать пока еду до магазина. Когда пр ехал, меня ждал собранный велосипед. Ребята консультанты провели небольшую лекцию по пользованию. Катаюсь уже больше года, к сожалению уже не помню их имен, но все равно большое им спасибо! Рекомендую этот магазин!

Отправлено 8 лет назад

От Ii Странствующий

Like Мне нравится

На моем велосипеде сломались педали и мне срочно нужны были новые. Залез в интернет в поисковики и немного полистав разные сайты веломагазинов решил остановить свой выбор на "ВелоСтрана.ру". Сайт не тормозит, товар найти легко, описание и фотографии товара есть, хорошая сортировка по различным критериям и главное цены хорошие!!! К тому же есть возможность "заработать Спасибки" от Сбербанка. В общем сделал заказ №1013800 (Педали BBB BPD-26). Через 15 мин отзвонил менеджер из магазина подтвердил наличие в нужном мне магазине, а уже через день я получал эти педали в нужном мне магазине. На протяжении всего процесса менеджер (Сенюков Валерий) вёл мой заказ профессианально.. были конструктивные звонки от него и в итоге все было по графику!! Качество педалей меня порадовало, обслуживание и работа менеджеров на высоте. Точно в следующий раз для покупки велосипедов и запчастей к ним обращусь сразу на сайт "ВелоСтрана.ру"!!!

Отправлено 8 лет назад

От a100600300

Like Мне нравится

Покупал велосипед через интернет магазин велострана. Покупкой остался доволен, товар получил быстро без очередей. Велосипед был настроен отлично, но не идиально. Пришлось кое что подтянуть, т.е. надо сразу все проверять.

Отправлено 8 лет назад

От Денис А-в

Like Мне нравится

Хороший магазин с большим ассортиментом и приемлемой ценой!Заказ №3028647 .Вежливый менеджер Валерий помог выбрать велосипед (Stels Navigator 600 V (2015) в подарок моему молодому человеку,сама я в этом ничегошеньки не понимаю,доверилась специалисту и не пожалела!Быстро привезли,отличное состояние,все лето радовались!Вот теперь себе подумываю прикупить:)Спасибо,Велострана!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Заровнева

Like Мне нравится

Все быстро и удобно, покупал заднюю втулку shimano m475. Очень понравился магазин, хорошее обслуживание и есть кондейионер, как раз в тот день было очень жарко и он только он и спасал. Номер заказа 1011929

Отправлено 8 лет назад

От Александр Солдатов

Info

выбор большой.по GT значительно больше,чем в велоскладе.И дышится легче))

Отправлено 11 лет назад

От Anton Tarasov

Info

Отличный магазин, чуткий персонал. Вежливо ответили на все вопросы, помогли подобрать велосипед.

Отправлено 11 лет назад

От Eugene Spichak

Info

Такой большой выбор акссесуаров, что не все влезло в кадр :-)

Отправлено 11 лет назад

От Dima Anoshin

Info

Бесплатный Wifi для поситителей, очень удобно :-)

Отправлено 11 лет назад

От Dima Anoshin

Info

Лучший магазин для покупки велосипеда!

Отправлено 11 лет назад

От Сергей

Info

Огромный выбор великов!!! Воот это даааа!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Dima Anoshin