ВелоСибирск, велосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 29 (10 помещение; цокольный этаж)


ВелоСибирск, велосервис ВелоСибирск, велосервис

5

4 оценили
Приветствую всех, меня зовут Евгений.
Представляю вам свою мастерскую с наличием запчастей - "ВелоСибирск".
Я езжу на велосипедах всю жизнь, с самого детства, начиная с всей возрастной линейки советского велопрома, затем на уже горном велосипеде c 2004 г.
Также, с самого детства я самостоятельно изучал устройство велосипедов, учился их обслуживать, улучшать ходовые характеристики и ремонтировать неисправности. Cначала начинал со своих байков, потом уже брался за велосипеды родственников, друзей, знакомых и так далее...
С 2006 года я профессионально занимаюсь обслуживанием, ремонтом, сборкой и апгрейдом велосипедов среднего и высокого уровня, а также подбором и продажей комплектующих к ним.
В 2007 году под нужды своей мастерской я организовал склад велозапчастей, с ассортиментом которого можно ознакомиться здесь(цены и ассортименнт уже не актуальны, с 2017 г!): http://velosibirsk.ru
C 2008 по 2015 г., помимо работы в собственной мастерской и интернет-магазине, я также непрерывно работал и развивал направления, связанные с велотематикой в других Новосибирских веломагазинах и велосервисах: Спортугалия, Фрирайд, Зона Экстрима, Райдер, ВелоСити54.
C 2015 г. я полностью сосредоточился на работе и развитии исключительно собственной мастерской и склада велозапчастей под названием "ВелоСибирск".

"ВелоСибирск" на сегодняшний день это:
- Мастерская, полностью оснащенная лучшим современным профессиональным оборудованием для работ с вело-техникой от Park Tool, Unior, Сyclus Tools и Shimano, а также инструментами общего назначения от Stahlwille, Hazet, Knipex, Wera, Gedore, Bahco и т.д.
- Собственный склад необходимых ходовых запчастей, расходников, резины и аксессуаров от ведущих мировых производителей: Shimano, SRAM, RockShox, KMC, Schwalbe, Maxxis, Continental, SKS и др.
- Веломастер с 18-летним опытом работы.
_________________________________________
Если вдруг вы дочитали досюда и решите обратиться ко мне, то имейте пожалуйста в виду следующее:
Я работаю без расписания и вывесок, только по предварительной записи;
По одному адресу со мной располагаются другие сервисы и мастерские, если заранее не договориться и(или) впервые оказавшись у нас, не спросить Евгения "ВелоСибирск", то вы автоматически попадаете в сторонние организации, за которые я не несу ответственности;
Я работаю без прайса(нет каких-либо фиксированных расценок на работы), поэтому абсолютно бесполезно спрашивать сколько стоит сделать велосипед по телефону или в сообщениях, т.к. пока я его вживую полностью не продиагностирую и не составлю список необходимых работ/материалов для его обслуживания/восстановления, в зависимости от текущего состояния узлов и механизмов, это мне самому не будет известно и ответ я дать не смогу;
Всегда есть очередь на сложные, требующие много времени и внимания работы(особенно в разгар сезона!), порядок очереди я не меняю, за деньги вперед очереди не пропускаю;
Велосипед нужно сдавать на плановое обслуживание в конце сезона - осенью и зимой, _а НЕ ВЕСНОЙ_!!!;
Я НЕ занимаюсь: мойкой грязных велосипедов и их обслуживанием, а также не занимаюсь: сваркой, покраской, ремонтом карбона, заклейкой камер, детскими, советскими, ашан/лента-байками, еда-байками, самокатами, роликами, коньками, скейтами, гироскутерами, колясками, электро- и бензо-драндулетами, дешевыми китайскими _макетами_ велосипедов, фэтбайков и подобий двухподвесов c авито и прочих товарных баз и барахолок, а также ржавыми и убитыми велосипедами. Умолять - бесполезно! :)
Прошу меня понять и простить! ;)
Категория Ремонт спортивного инвентаря, Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 29 (10 помещение; цокольный этаж)
Телефон +7(913)204-06-33
Сайт velosibirsk.ru
ВК velosibirsk_nsk


Like Мне нравится

Пришел к ним с туристкой, которая едет в кругосветку на велосипеде из Харбина! Ребята провели диагностику, сделали необходимый сервис. Колеса выправили бесплатно, сказали, что в подарок! Спасибо вам от меня и от всего китайского народа! Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Павел Амосов

Like Мне нравится

На самом деле ребята внимательные и отзывчивые. Позвонил по мелочевке, связанной с тросиками и когда заехал, все нашли. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Савченко

Like Мне нравится

Хороший велосервис, долго искал по городу " петуха" для велосипеда сына, знакомые рассказали про это сервис, приобрел за вменяемые деньги. Ребята общительные, сервис прям мастерская с запчастями в наличие. Доволен.

Отправлено 7 лет назад

От panificio3800308

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом велосервиса уже несколько лет. Прохожу там обслуживание всех трех своих велосипедов, качество исполнения работ отличное, веломеханик своё дело знает! Также покупаю там же качественные (!) велозапчасти и аксессуары. Настоятельно рекомендую к приобретению Джонофару - качественный велосвет за адекватные деньги и сервис.

Отправлено 8 лет назад

От william_blake