Велосаратов, салон велосипедов отзывы и оценка

Саратов, Дачная 3-я, 1 к14 (РЭО ГИБДД)


Велосаратов, салон велосипедов Велосаратов, салон велосипедов

4.7

10 оценили
ВелоСаратов – это, пожалуй, самый большой выбор проверенных, качественных велосипедов и тренажёров для занятий фитнесом. Специальный подход к выбору брендов и моделей позволяет тебе купить самое лучшее.
Аксессуары таких брендов как Topeak и Specialized не нуждаются в рекламе, а качество всегда выше цены.
Сервисный центр ВелоСаратов выполнит техническое обслуживание велосипеда и апгрейд любой сложности.
Сертифицированный специалист по технологии Body Geometry Fit настроит велосипед и выставит посадку на нём, выставит шипы и профессионально подберёт седло.

В нашем магазине представлены такие бренды как:
SPECIALIZED & S-WORKS
ASPECT & SCOTT & FORMAT

велосипеды по индивидуальным комплектациям.

Коллектив магазина ВелоСаратов не ограничивается продажей велосипедов. Все активно катаются на велосипедах.
Наш ассортимент огромен и если ты сомневаешься в выборе, позвони по телефону +7(8452) 253-002, тут тебя поймут и подберут как себе.
Категория Велосипеды, Ремонт спортивного инвентаря, Спортивное оборудование, Ремонт спортивного оборудования
Город Саратов
Адрес Дачная 3-я, 1 к14 (РЭО ГИБДД)
Телефон +7(845)225-30-02 +7(845)225-59-87
Сайт www.velosaratov.ru
ВК velosaratov


Like Мне нравится

Из плюсов: Информативный сайт Неплохой ассортимент в наличии Невысокие наценки на товары Местоположение Хотелось бы чуть больше конкретики со скидками. Если скидка предоставляется с сопутствующими условиями, то где-то прямым текстом писать, или сноску делать. Наличие баннера акции на страничке товара это конечно хорошо, но дополнительно указать, что скидка на товар предоставляется по условиям именно этой акции не помешает. Я при заказе не был до конца уверен, скидка обычная или акционная. Но поскольку был готов купить по цене без скидки, то сюрпризом обычная цена для меня не была. Заказ 4894_1

Отправлено 5 лет назад

От Ал Ктобызнал

Dislike Мне не нравится

хороший выбор, нормальные продавцы, всё очень приятно сделано... но цены... ппц

Отправлено 6 лет назад

От Ромка Жуков

Like Мне нравится

я купил раму форвард 1200 всё супер только тех паспорт не положили я звонил обещали выслать так и тишина а во стольном всё супер

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Barada

Like Мне нравится

Доставили раньше намеченного срока, все хорошо упаковано, на товаре нет никаких повреждений, отслеживание товара от ТК и своевременные оповещения, дружелюбный консультант. Хорошие скидки:D

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Mironova

Like Мне нравится

В данном магазине приобретал велосипед , всё рассказали показали , и просто поговорили на вело тему , обстановка дружелюбная . По ТО предупредили что весной много заказов и лучше пораньше привезти . Привёз сделали всё быстро и даже то что я попросил именно под себя настроить , одним словом СУПЕР !

Отправлено 7 лет назад

От krs103

Like Мне нравится

Магазином доволен, заказывал велосипед и запчасти. Все доставили, держали связь, сервисом очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Кох

Like Мне нравится

Магазин просто супер!!! Отзывчивый персонал, работают оперативно! На сообщение ответили мгновенно!!! Заказывал велосипед. Доставили раньше срока!!!)) Да еще доставили подарок от магазина!!!!! Часы напульсники!!!)))) Очень и очень приятно! Велосаратов, спасибо Вам огромное))) На всех этапах покупки приходили письма на почту. Все супер!! Обслуживание и отношение к клиентам впечатляет) Молодцы! Всем советую!!! P.S. Format 1313 шикарный аппарат! Теперь педалю по снегу вместе с часами напульсниками))))

Отправлено 8 лет назад

От kamalieiev93

Like Мне нравится

Недавно решили заняться с мужем спортом. Решили что будем по утрам ездить на велосипедах. Но в них мы понимали мало чего, а хотелось хорошие приобрести. Заехали в этот магазин нам и рассказали все и объяснили что не понятно..вообще приобрели по новому велику!!!

Отправлено 8 лет назад

От anyuta_2012

Like Мне нравится

Хороший магазин, больший выбор велосипедов и аксессуаров, бесплатная доставка. Директор в хорошем смысле слова фанат велосипеда, разъяснит, подскажет, покажет. Пришел покупать велик, в итоге купил более дорогую модель с хорошей скидкой, Очень рад что поддался на уговоры, велосипед просто супер, не разу не жалею что купил. Большой минус, месторасположение магазина. Фиг доберешся.

Отправлено 10 лет назад

От Hornet

Like Мне нравится

Быстро работают, качественные консультации) самый большой выбор беговелов и детских велосипедов в Саратове)) на мой взгляд. Только добираться до них... Как квест какой-то выполняешь... Смотрите в 2гис, иначе фиг найдете))

Отправлено 10 лет назад

От Krasch