Велосалон отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Мира проспект, 42 (1 этаж)


Велосалон

3.7

10 оценили
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Ремонт спортивного инвентаря
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Мира проспект, 42 (1 этаж)
Телефон +7(421)734-50-00 +7(929)419-50-00 +7(929)407-27-27 +7(421)724-47-00 +7(421)754-41-26
Сайт velo-salon.ru


Like Мне нравится

На велосипеде заднее колесо сдулось. 3 мая отремонтировали установив новую камеру . В дальнейшем колесо опять сдулось. 4 мая снова обратились в салон где оперативно отремонтировали уже бесплатно колесо и пожелали счастливой дороги . Спасибо

Отправлено меньше минуты назад

От Николай Баздырев

Dislike Мне не нравится

Напишу про ремонт в ЙЕТИ. Самому немного смешно, но по порядку. Появился небольшой шум при вращении педалей под нагрузкой, то есть, именно при езде и вращении педалей, - разгоне. Педаль не вращаешь шума нет, люфта тоже нет, но что-то шумит. ТОчно каретка! - сказал работник магазина, озвучил цену вопроса и принялся за работу с моего согласия. В принципе работа простая, но учитывая что немного прикипела резьба пришлось повозиться. Итак новая каретка на месте - проверяем иии... шум остался. Может педали? Принесли новые, мои открутили поставили из магазина - шум остался!!! Давай все меняй сказал второй работник., а там посмотрим. Естественно меня такой расклад не устраивал. Тут уж я сам стал все внимательно смотреть и решил прокрутить колесо, и что я вижу?! А вижу я как на заднем колесе, со стороны цепи, ось немного подергивается - гайка крутилась от руки!!!! Затянув гайку проехался сам и дал горе-ремонтнику чтобы он убедился сам в отсутствии шума. Каретку оставил т.к. в принципе небольшой люфт старой каретки обнаружился, но на ней можно было гонять еще сезон или два. К великому сожалению профессионалов там не ищите. И еще маленький пример не профессионализма. Стоял отремонтированный велик и ждал хозяина подростка. Мальчик пришел с мамой и она сама решила проверит ремонт и прокатиться. Только получилось у нее не сразу т.к. цепь была снята, конечно парни все быстро исправили. Но как говориться мелочь а осадок горьковат.

Отправлено меньше минуты назад

От Media1978

Dislike Мне не нравится

Купил недавно в этом магазине камеру для велосипеда. При установке на диск колеса у неё отвалился "сосок". В магазине не стали даже толком разбираться, заявив, что товар качественный, мол виноваты сами. За 20 лет эксплуатации велосипедов впервые встречаю такое качества товара. Претензии как качеству товара, так и обслуживанию. Не рекомендую.

Отправлено

От dvforlifesensey

Dislike Мне не нравится

Ужасно долго работают!!!!! Велик стоит уже 2 дня и не тронут. Проспект победы 67.

Отправлено

От Ярослав Старков

Like Мне нравится

лучший магазин для выбора велосипедов , приветливый персонал и качественное обслуживание!

Отправлено

От Семён Самко

Dislike Мне не нравится

Магазин с хорошим выбором велосипедов и на этом плюсы заканчиваются Цены - Они с потолка их взяли Типичный STELS Navigator 500md у них стоит 20 т.р. и это за велосипед у которого разве что рама нормальная (но она стальная) Всё остальное не стоит денег вообще . Далее продавцы не знают какие есть типы вилок (или возможно хотели надуть?) , пытались мне втюхать обычную пружинную вилку с эластомером под видом воздушной . В прошлом сезоне приходил к ним за комплектом гидравлических тормозов , вышел с магазина слегка ошарашенным и всё потому что мне предложили жутко дорогие и крайне некачественные тормоза , к слову на тот момент с сайта chainreactioncycles.com эти тормоза были много выгодней . При покупке надо выпрашивать прокатится ! если вы не будете выпрашивать и умолять то они и не предложат и это пожалуй главный их недостаток ты вроде выбрал колёса а тебя уже тащят к кассе даже не опробовав товар . И ! не вздумаете смотреть велосипеды которые выставлены у них на улице , грубо говоря это неликвид или некачественные велосипеды которые вам доставят много неприятностей

Отправлено

От Константин Котов

Like Мне нравится

в магазине "велосалон", очень большой выбор велосипедов на любой вкус, рост и возраст. Приобретала там велосипед, обслуживание продавцов мне очень понравилось! очень приветливые и вежливые ребята!

Отправлено

От d.masta999

Like Мне нравится

Проходила мимо магазина со сдутыми мячиками для ребенка, решила поинтересоваться, можно ли накачать? Накачали без вопросов. И персонал очень отзывчев, сначала обратилась за помощью к одному, но он был занят, нашла свободного работника и спокойно накачали 3 мячика. Спасибо Олегу:) скоро придем покупать велосипед для ребенка)

Отправлено

От Elizaveta

Like Мне нравится

Ребята красавцы, подобрали хороший велосипед за приемлемую цену, придём потом всей семьёй!!!! Хороший сервис, отзывчивые люди)

Отправлено

От jager321