ВЕЛООЛИМП, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Электродная, 2 ст12 (1 этаж; 17 подъезд)


ВЕЛООЛИМП, интернет-магазин ВЕЛООЛИМП, интернет-магазин

0

0 оценили
Интернет-магазин велосипедов, вело запчастей и вело аксессуаров Veloolimp

Велоолимп - оптово-розничная компания по продаже велосипедов, вело оборудования и аксессуаров. За нашими плечами 21 летний опыт успешной работы с оптовыми компаниями и розничными клиентами. За эти годы мы наладили прямое сотрудничество без посредников с самыми прогрессивными производителями, обеспечив себе выгодные условия закупок, что благотворно отражается на наших отпускных ценах. Среди наших партнеров - бренды с мировым именем - Kellys, Dahon, Gravity, SKS, Sigma, Continental, Bellelli и многие другие.

Став клиентом нашего интернет-магазина, Вы становитесь нашим партнером, другом и соискателем. Если Вы - руководитель оптовой компании - реального магазина или интернет-площадки, мы создадим такие условия работы, при которых сотрудничество станет взаимовыгодным и продуктивным. Сформируем матрицу склада, поможем подобрать выставочные образцы, предоставим всю необходимую информацию о товаре.

Если Вы - розничный покупатель, то наши специалисты помогут Вам разобраться в широчайшем ассортименте товаров, определиться с выбором необходимого именно Вам продукта и оформить заказ. Мы доставим покупку в любую точку России, а так же в страны ближнего зарубежья.

Ваши выгоды при покупке велосипедов, вело запчастей и вело аксессуаров:

- Совершая покупку у нас, Вы получаете исключительно качественный продукт, соответствующий мировым стандартам качества.
- Мы представляем только современные модели велосипедов и аксессуаров, которые удовлетворят потребности самого взыскательного и продвинутого велосипедиста.
- Имея в своей структуре собственный сервисный центр, мы обеспечиваем гарантийное и пост гарантийное обслуживание велосипедов, купленных на нашей торговой площадке.
- На все товары предоставляется заводская гарантия.

Постоянно действующие акции позволят приобрести продукцию с максимальной выгодой, а приняв участие в конкурсах от veloolimp.com , Вы можете стать обладателем ценного приза из нашего ассортимента совершенно бесплатно. Конкурсы и розыгрыши призов проводятся в нашей группе. Вступив в нее, Вы гарантированно получите 10 процентную скидку!

8 (495) 788-1952 доб.113
Категория Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Электродная, 2 ст12 (1 этаж; 17 подъезд)
Сайт veloolimp.com
ВК velo_olimp