Велонда, салон красоты и одежды отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 1


Велонда, салон красоты и одежды Велонда, салон красоты и одежды

3.7

11 оценили
В салоне красоты важно все – от мастеров до интерьера. Мы делаем все, чтобы вам было комфортно. Приятную атмосферу создают легкая музыка и чашечка горячего кофе.
У нас вы можете найти косметику от самых лучших профессионалов индустрии красоты. Индивидуальный подход к программам создания вашего стиля – это наше неотъемлемое правило.
Лучшие мастера создания красоты предлагают вам:
- Spa-ритуалы Kerastase;
- Стрижки, укладки;
- Все виды плетения;
- Все виды окрашивания Loreal, Redken, Tigi; - - Маникюр, педикюр;
- Солярий.
Наш адрес: Проспект Ленина 28,
тел.: 63-75-41, +7952-009-00-38.
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Парикмахерские, Женская одежда
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 1
Телефон +7(385)260-66-77 +7(385)299-17-49
Сайт velonda.ru
ВК velonda


Like Мне нравится

Была в данном салоне у Анастасии очень понравилось. Мастер своего дела))))

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Ваничкина

Like Мне нравится

Пришла купить абонемент в солярий- дали стикер, на котором просто написали ФИО и кол-во минут. Стикер,понимаете.

Отправлено 6 лет назад

От julia

Like Мне нравится

Здравствуйте.Я мастер маникюра и педикюра в с.к.Велонда.Говорю всем спасибо за положительные отзывы.Всегда приятно слышать хорошее в свой адрес.Люблю свою работу и стараюсь делать ее достойно.Отдельная благодарность за отрицательный отзыв,ведь критика со стороны побуждает относиться к работе еще более ответственно и серьезно. Милые дамы!Не забывайте,выходя из нашего салона,ухаживать за своими ручками и ножками в домашних условиях,учитывая особенности своего организма.Важно помнить,что мы живем не в лучших климотических условиях.Резкие перепады температур воздуха,жесткая вода и т.п. не редко доставляют нашей коже,ногтям,волосам-не мало неприятностей. P.S:берегите себя и своих близких,здоровья Вам и красоты!

Отправлено 6 лет назад

От Рената Соболева

Dislike Мне не нравится

Не ходите к Ренате. Никогда. 3 апреля сделала маникюр, на второй день кожа вокруг всех ногтей была в заусеницах, стало видно, что она общипана лоскутками. Администратор не передаёт трубку мастеру, когда звонишь с претензией, мастер для меня занят. Приехала, ждала 40 минут, мастер попробовала исправить работу, кожа вокруг пальцев болела. За педикюр с покрытием прозрачным лаком и маникюр с гель-лаком отдала 2500 руб. Услуга оказана некачественно, я потеряла деньги и много времени. Отзывы о хорошем мастере и приятных администраторах липовые. На 3 день кожа на стопах стала такая шершавая и «порепанная», что цепляется даже за хлопковые носки. Я предупреждала мастера, что сильно огрубевших мест у меня нет, чтобы лишнего не снимала, но она с машинкой перестаралась. Ещё раз исправлять их работу не поеду, жалко своего времени. Так что за свои немалые деньги 2 дня мучалась, мазала руки заживляющим кремом, а теперь ещё сама педикюр буду переделывать.

Отправлено 6 лет назад

От Marfushechka Dushechka

Like Мне нравится

Приветливые администраторы, уютная атмосфера! Хожу Ренате. Для меня очень важен качественный и безопасный маникюр (инструменты в индивидуальной упаковке, достают на твоих глазах). Высокое качество материала и аккуратность работы, поэтому с гель-лаком хожу по месяцу! Рекомендую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ануркина

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр с гелем у мастера Ренаты, результатом я очень довольна. Рекомендую.Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От ***

Like Мне нравится

Прекрасный мастер ногтевого сервиса Рената, лучше мастера не встречала, делает свое дело качественно и что для меня крайне важно - молча, не беседует беседы, я расслабляюсь и могу подумать о своем во время маникюра. Делала маникюр и гель лак в разных местах и городах, пока лучше не встречала. Рекомендую. О других услугах: делала стрижку, особого восторга нет, все нормально, качественно. А главное в салоне приятная атмосфера. Девочки на рецепшен приятные. Цены выше среднего.

Отправлено 7 лет назад

От lesik_129

Like Мне нравится

Больше года хожу в этот салон и ничего ужасного не видела. Девушки администраторы всегда приветливы и вежливы. У Риммы делаю оформление бровей и окрашивание, всегда на 5+, руки золотые. Очень рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Софья

Dislike Мне не нравится

Делала брови. Мастер не умеет вообще ничего. Не выщипывать, ни красить. Во-первых, брови были зелёными(!), во-вторых накрашены так, как будто ребёнок 3-5 лет нарисовал акварелью очень большой кистью. Клянусь, не преувеличиваю ни сколько: по 7 мм от бровей во все стороны намазала этой зеленью. И ещё пирсинг делает пистолетом и советует обрабатывать перекисью. Она не понимает, что это не обычная рана, там стоит металлическое украшение. Перекись его окисляет и вообще все очень очень плохо. Короче, почитайте в интернете если Интересно. Главное, не ходите в велонду.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Зашла, хотела сделать покрытие ногтей. Толи по мнению администратора я была слишком нищенски одета, что она решила на все услышанье уточнить цену на обычное покрытие, хотя может я и придираюсь. Девушка делала очень долго, не качественно, в итоге пришлось снимать покрытие уже через 2 дня. В общем отношение администраторов и сотрудников оставляет желать лучшего. Не советую этот салон. В округе много других достойных!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От NM

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительная"Парикмахерская",Мария никудышный,деревенский парикмахер,не умеющая сделать элементарную укладку,два часа потратила на то чтоб мне хоть что-то похожее на укладку сообразили,в итоге переделала дома сама,зря потрачены и деньги и время!!!!!Никогда не ходите туда!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От krasiven