VeloGo, магазин велосипедов отзывы и оценка

Москва, Сергея Эйзенштейна, 1


VeloGo, магазин велосипедов VeloGo, магазин велосипедов

3.5

5 оценили
В нашем магазине Вы можете приобрести велосипеды известных мировых брендов: Giant, Merida, Trek, Stels, Author, Dewolf, Format, Forward, Stark и мн др.

Всем УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ 🎁СКИДКИ🎁 на любые модели велосипедов!

Почему стоит купить велосипед именно в веломагазине VeloGO?
✔Низкие цены на велосипеды и комплектующие. И даже если вы найдете велосипед дешевле чем у нас, то мы снизим цену еще больше!
✔Профессиональная помощь в выборе подходящего байка.
✔У нас можно найти всё для велосипедов: экипировку, запчасти, аксессуары
✔Возможность покупки велосипеда в рассрочку или в кредит.
✔Бесплатная доставка по Москве
✔Доставка в любой регион России и в страны СНГ.
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Ремонт спортивного инвентаря
Город Москва
Адрес Сергея Эйзенштейна, 1
Телефон +7(499)372-05-06 +7(495)729-06-67
Сайт www.velogo.ru
ВК velogo_shop


Like Мне нравится

Грамотно подобрали велосипед ребенку, в соответствии росту, возрасту и пожеланиям .Хочу отдельно отметить руководителя отдела продаж. Все сотрудники очень грамотные!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Чеча

Dislike Мне не нравится

Мне показалось дорого (кассета shimano alivio hg51 стоит 1800, тогда как в других магазинах 1400). Плюс надо избегать веломеханика по имени Николай (в очках).

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Блинов

Info

Добротный магазин и мастерская по ремонту/апгрейду. Не всегда всё есть, но ребята всё умеют, и подсказать всегда готовы.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

В покупке велосипеда для своей малышки я выбрала этот магазин по совету коллеги на работе. Для начала я позвонила менеджеру, поговорив с ним сделала заказа на недорогую модель Stels Magic 12 (2014). Курьерская служба вовремя товар доставила, причем за копейки, оплачивала наличными деньгами сотруднику службы после осмотра.

Отправлено 9 лет назад

От Лана Неверова

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ, оплатил, менеджер (парень) позвонив, подтвердил оплату и пообещал отправить на следующий день велосипед. Когда прошло время, через которое транспортная компания должна была привезти велосипед, я позвонил в ТК, там сказали, что на меня груза нет. После выяснилось, что магазин Velogo мне его не отправил. Ожидаемое время поставки было перед майскими праздниками, я уже запланировал времяпровождение связанное с велосипедом на праздники, в итоге планы разрушены, праздники испорчены. Извинились по почте, сказали отправят в этот же день и отправят мне накладную. Прошел день - никакой накладной. Опять вранье. Мои возмущения полностью игнорировались, после без слов скинутая накладная и все... Ладно парень пустословит и врет, это его дело, хотя как по мне унижает самого себя. Но они нарушают законодательство, при этом они же и прописали условия доставки и ссылки на законодательство у себя на сайте (похоже для красного словца). При этом когда я покупал в других интернет магазинах что-либо, и они совершали прокол, то они заметно снижали цену и\или делали бесплатную доставку, бесплатный дополнительный товар и т.д. Эти же нет, скупо извинились, опять наврали и включили игнор. С подобной работой магазинов я не сталкивался очень давно, считаю, что в современном мире это огромное отклонение от нормы. Магазин способствует тому, чтоб клиент после 100% оплаты еще и выпрашивал свой товар. Я будто попал в СССР с магазином Velogo. Если вы не хотите испортить себе настроение, планы и т.д. найдите другой магазин. С таким отношением к работе и клиентам, персоналу их Velogo стоило бы максимум торговать колбасой на рынке. Работая же в подобном магазине они тем самым показывают свой непрофессионализм. P.S. Хотел писать письменную претензию на имя ген.директора, с последующим иском в суд в случае игнора, но к сожалению отсутствие времени и пришедший велосипед остудили меня. А следовало бы...

Отправлено 10 лет назад

От Elven_Kelevra