ВелоДрайв, магазин-сервис спортивных товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 45 (1 этаж)


ВелоДрайв, магазин-сервис спортивных товаров

4.5

22 оценили
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Ремонт спортивного инвентаря
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 45 (1 этаж)
Телефон +7(343)290-23-32
Сайт ekb.velodrive.ru
ВК ekb_velodrive


Like Мне нравится

Заказывал здесь Stels navigator 500. Приехал быстро, собрали ровно) Команде магазина спасибо за пунктуальность и знание дела. Рекомендую к посещению)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Биленко

Like Мне нравится

Выбор велосипедов для такого небольшого магазина весьма приличный. Присмотрели здесь для ребёнка нужную модель, которая устраивала по всем характеристикам. А вот цены нас не привлекли. Точно такой же велосипед заказали в другом магазине, но дешевле на 4 тыс.руб. Пыталась выбрать здесь вязаную шапку для себя. Не понравилось качество - сплошной скрипучий акрил. Хотя на вид симпатичные и по цене привлекательные. На отлично оцениваю услугу по перебортовке колёс детской коляски. Мастер сам подобрал новые покрышки, заменил испорченные камеры и покрышки на двух колёсах. Всю работу сделал за полчаса. Данная услуга (покупка новых покрышек + работы по замене камер и покрышек) обошлась в 1500 руб. Работа выполнена очень качественно. Не удобно, что коляску пришлось самой поднимать в магазин по ступенькам. Преодолеть 10 достаточно крутых ступенек по узкому проходу с тяжелющей коляской в руках для хрупкой девушки сравнимо с восхождением на Эльбрус. Хорошо хоть я не укатилась вниз и не оказалась придавлена коляской весом в 15 кг. Надо бы приделать внизу кнопку вызова помощи. Еще здесь накачают колёса Вашего велосипеда всего за 25 руб. шт. В целом магазин оцениваю положительно.

Отправлено 6 лет назад

От Sunny

Like Мне нравится

Они мне велосипед продали. Хороший, между прочим, велосипед. Я его по всему интернету искал, голову сломал. Нет бы сразу сюда. Фыркали мне окружающие специалисты - ах форвард-форвард, ах мерида-мерида. А вот фиг вам! Не обманул продавец. Хороший велосипед. Бегает - не догонишь. Лето откатал по всяким глинам и корням (тысячи две вместе с асфальтом) - и хоть бы хны ему. И магазин хороший. Правда, почему-то возле него железки для крепления велосипедов нету, а жаль и нелогично. Я бы туда заехал чего-нибудь сопутствующего прикупить, так припарковаться негде и пристегнуть не к чему. Придется пешком идти.

Отправлено 6 лет назад

От olegmif

Like Мне нравится

Отдавал два вела на очередное ТО. Вышло 8 тыс. Цены как на бюджетную иномарку :) Работают адекватно, сервисмен грамотный, вопросов не возникло. Разобрались с велами за несколько часов. Конские очереди на сервис в мае-июне - минус. Входная группа в магазин \ сервис - минус. Прикиньте корячиться с двумя аппаратами в узкую дверь, по лестнице наверх, и потом через магазин, где всё заставлено! А если хрупкая девушка придёт? Ребя, если мне не изменяет память, проходы в торговых помещениях между рядами должны быть минимум 2 метра. Проверку бы вам :)

Отправлено 6 лет назад

От odkb

Like Мне нравится

Что то странный подход к ценообразованию! Зачем писать стоимость велосипеда и потом расклеивать скидки по 20 - 30 и более процентов? Тем более скидки эти не уникальны, а просто сравнивают текущую стоимость велосипеда с рыночной. А ходишь по залу и все в уме прикидываешь : " Ага, этот стоит 35000, минус скидка 18 %, итого ......., а этот 47000 и скидка 32 %, итого..." Короче мутно как то. Ассортимент хороший, в этом видимо сезоне сделан большой акцент на одну определенную марку ( мне так показалось) Консультант - очень понравился, объясняет все великолепно.

Отправлено 7 лет назад

От berez.akad

Like Мне нравится

сегодня стал повторно обладателем велосипеда(первый свистнули) но сейчас не об этом. Хороший интернет магазин, хороший магазин фактический. хорошие продавцы и хорошие цены) на момент покупки 11.03. самый большой выбор в городе. даже с учетом того что купили не по интернету и денег взяли с собой чуть меньше, удалось договорится. Удачного вам развития и магазина все-же поближе к центру)))

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Макеев

Like Мне нравится

Отличный магазин. На велике редко перемещаюсь, но иногда охота погонять по Екатеринбургу и окрестностям. Поскольку достаю велосипед обычно всего несколько раз в год, иногда требуется эдакое мини ТО, типа смазать, подкрутить и тп. После зимы разболтались тормоза и переключатель передач стал барахлить. Поехал сюда. Приняли нормально, прокосультировали, а денег взяли всего 500 рублей, что на мой взгляд очень дёшево. Сделали всё качественно и хорошо, я доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Спасибо за ночь распродаж! Удалось приобрести отличный вел за очень приятную цену. Продавцы все показали, рассказали, подарками одарили - красота :)

Отправлено 8 лет назад

От Eriwen

Dislike Мне не нравится

Мне отношение не понравилось ,позвонил попросил примерную цену на Нулевое ТО велосипеда ,ответили что ничего не знают всё надо смотреть ,даже примерно от и до сказать не могут, сказали одно что только за смазку велосипеда 1500руб не считая всего остального желание даже говорить отпало.после позвонил в спортек сразу сказали смазка,регулировка 1000руб вот это ответ пусть далеко но отвезу к ним хотя живу в академическом!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Булавин

Dislike Мне не нравится

Сразу оговорюсь, что оффлайн магазин вполне себе ничего, грамотные, доброжелательные продавцы, речь пойдёт о магазине ОНЛАЙН. Решил заказать держатель из интернет магазина стоимостью 360р. Оформил заявку в онлайн магазине. Позже перезвонил менеджер магазина и уточнил что доставка товара весом около 200 гр.и размером 250*60 мм.в пункт выдачи в г. Екатеринбург, в котором есть обычный магазин, а следовательно выстроена какая-никакая логистика стоит 1500р. Совет менеджера: - "Вам лучше обратиться в оффлайн магазин в Вашем городе." Вывод - магазину или отдельному менеджеру попросту неохота и неинтересно заниматься мелким заказом.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Спасибо, что смогли оперативно помочь в сложной ситуации: подобрали новую камеру на замену и качественно ее заменили. Искренне благодарна!

Отправлено 8 лет назад

От bellefemme

Like Мне нравится

А я тут частично ремонтировала своего друга. Заменили цепь (покупала сама) и кассету (нужную подобрали в магазине, т.к. я сама мало что в этом понимаю) + попросила втулки перебрать. Мастер достаточно вежлив, забрал моего коня. Сделали за несколько часов. Позвонили, сказали,что можно забрать. При выдаче рассказали,что и за чем следить тщательно,чтоб срок службы моих деталей был дольше. Указал, какие есть еще мелочи и стоит на них обратить внимание. Цена ремонта/замены моих деталей вполне адекватна. Причем мастер не навязывал никаких доп.услуг по ремонту (что очень приятно). Сам магазин и товары не разглядывала,потому что пока нет в этом необходимости. Но в случае чего я снова в вам =)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Долго думал о покупке велосипеда, позвонил в магазин узнать про конкретный велосипед. Все чётко и доступно объяснили, рассказали про скидки к празднику, приехал к ним показали велик, первый раз покупал) очень приятно и доступно объяснили о нем как обслуживать итп. Получилось так что и жене купили сразу, просто сказал бюджет и показали именно по нему, не дороже как обычно делают, а именно по бюджету, взяли 2 велика, продавцы реально крутые, очень понравился магазин. Помогли погрузить в машину! Рекомендую этот магазин, 2 года назад брат покупал велик там, незнаю теже ребята работают сейчас, но брат сказал сразу за великом ехать в этот магазин)

Отправлено 8 лет назад

От molodoy303

Like Мне нравится

Купил велосипед с сезонной скидкой. Плюсы: - Продавцы не навязывают самый дорогой вариант, а подбирают велосипед под вас. - Не продают откровенные китайские подделки. Любой велосипед в данном магазине - соответствует минимальным требованиям по качеству! - Зимние скидки (плюс скидка в Black Friday!) Закономерность такая: в сезон большой выбор - цены средние, зимой - товарные остатки и хорошие скидки. - Продают вел в собранном и настроенном виде. - Первое ТО бесплатно. - 10% скидка на доп.оборудование при покупке вела. - Есть беспроцентная рассрочка платежа на полгода. - Летом есть тест-драйв и прокат. - Помимо велосипедов, есть товары для зимних активностей: сани, снегокаты, одежда и т.д. Минусы: - Крутая лестница на входе. Неудобно таскать по ней велосипед; - Нет информации на сайте о наличии и ценах. Приходится бегать в магазин, чтобы выбрать. Хотя цены - конкурентные, чего стесняются и не выкладывают на сайт - непонятно. Покупкой доволен. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Litvinov.AA

Like Мне нравится

Ремонтируют велосипеды на отлично. Все расскажут, обо все проконсультируют, быстро и качественно делают. Не супер дешево, но пожалуй качественное техническое обслуживание так и должно стоить. И прокат есть всего 500 рублей сутки) Единственное нарекание - нет велосипедного спуска с лестницы. Девочкам помогают спускать велик, но вот поднимать его часто приходится самой, а лестница довольно крутая.

Отправлено 8 лет назад

От kineva.anna

Like Мне нравится

Приятный и уютный магазинчик. именно здесь я получил исчерпывающие рекомендации по выбору двухколесного друга. В продаже не только велосипеды, но и аксессуары, запчасти, разные вело-прибамбасы. Часто в магазине и на странице в соцсети устраиваются акции, розыгрыши, что не может не радовать. Да, еще одна приятность, на кассе есть вкусняшки;)

Отправлено 8 лет назад

От Alex Babushkin

Like Мне нравится

Узнала о магазине из вк, можно сказать, случайно. Приехала за шлемом, зеркалом на шлем и фонарями. Посоветовали, рассказали, отрегулировали, все вежливо и позитивно. Отличный магазин! Приду еще =)

Отправлено 8 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Отличный магазин. Продавцы вежливы и отзывчивы. Приехала за велосипедом-помогли выбрать,подсказали с аксессуарами и на все вопросы ответили.Велик купила! Спасибо!Хорошие ребята там работают.

Отправлено 8 лет назад

От geni26

Like Мне нравится

Отличный магазин! Зимой и летом продают велосипеды и велотовары. Есть прокат. Есть даже в прокат свадебный велосипед, белый со стразами (для фотосессий). Внимательные продавцы! Мастер по сервису с золотыми руками! Спасибо Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Артемьева

Like Мне нравится

Приехали просто посмотреть велики и прицениться, а в итоге купили, да еще со скидкой. Очень грамотная и подробная консультация от продавцов и возможность тест-драйва :) К сожалению, не знаю имени молодого человека, который с нами работал, но мы довольны, спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Sofia Milkis

Info

Детские конкурсы

Отправлено 10 лет назад

От Kym Kymillo