Велоцентр, оптово-розничный магазин отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 127 (1 этаж)


Велоцентр, оптово-розничный магазин

1.9

6 оценили
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Ремонт спортивного инвентаря, Товары для новорождённых
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 127 (1 этаж)
Телефон +7(381)232-15-03
Сайт www.велоцентр55.рф


Dislike Мне не нравится

Каждый клиент нам важен, ведь это он фактически платит зарплату нам и нашим сотрудникам! У нас работают профессионалы, которые легко смогут помочь клиенту с любой степенью подготовленности и знаниями об устройстве велосипеда! К сожалению, это не об этом магазине. Здесь вам наглядно покажут, какие ребята клевые технари, чьи знания как минимум на уровне инженеров, отвечающих за запуск протонов на МКС. Поэтому, если вы не знаете как же правильно называется требующаяся вам деталь и пытаетесь объяснить свою проблему на пальцах в надежде, что вас как минимум выслушают и попробуют помочь, то вам не сюда. Если же вы хотите убедиться в своей никчемности, ведь вы, даже не зная устройство велосипеда, имеете наглость что-то там спрашивать у супер занятых специалистов, то заходите, останетесь довольны приемом.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Кому не лень, прочтите. Возникла проблема, приехал в сервис. Сразу был введен в ступор поведением сотрудника. "Ваш велосипед дер..мо, не позорьтесь ,заклейте надпись Ауди". Это дословно. Дальше хуже. Не пытаясь меня выслушать перебивал. Оставил велосипед на диагностику, не выдав квитанции сказал вечером отзвонится. Не отзвонился. Я позвонил на следующий день. Снова услышал насколько плох мой велосипед. Цена ремонта 5000 рублей. Отказался. Приехав на нем домой, перевернул и увидел что одно звено цепи не гнется совсем. В течении десяти минут я сам исправил проблему за которую с меня требовали пять тысяч. Эти чудо мастера даже не смотрели в чем проблема, тупо хотели всё заменить. У меня всё.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Странник

Dislike Мне не нравится

Выбрал вел для своей ненаглядной, полез прицениваться. Судя по цене на Вел 26" STELS Miss-6500 V в 26600 р. аппетиты у магазина нехилые... До 20 т.р. красная цена

Отправлено 6 лет назад

От dimanrudny

Dislike Мне не нравится

Отличный магазин, всем гостям города рекомендую. Здесь вы на себе ощутите, что такое «омский сервис». Продавцам на Вас тут абсолютно поровну, они сидят в соц сетях, говорят по телефону, а чтоб не реагировать на Ваши призывы о помощи разворачиваются и уходят в подсобку. В общем, молодцы, меня хватило на 15 минут ожидания, успехов Вам в Вашем не легком деле на ниве пренебрежения к клиентам. Ура!!!

Отправлено 6 лет назад

От larkov_artem

Like Мне нравится

Как-то раз мне потребовалась редкая деталь для велосипеда и я решил написать в магазин через мессенджер -уточнить наличие и возможность заказа. Представитель быстро ответил мне и заказал деталь в Москве, которая дошла до магазина за 1,5 недели, мне осталось только прийти и забрать деталь. Я остался очень доволен быстроте, простоте и слаженности сервиса данного магазина.

Отправлено 6 лет назад

От frolovviktor027

Like Мне нравится

Впервые обратился в вело-сервис, остался доволен ) Всегда все поломки устранял самостоятельно, в этот раз решил заменить каретку (началось биение), не смог снять педали. Обратился в этот сервис - быстро все сделали, цены средние, вполне приемлемо, с учетом того, что все запчасти есть в наличии и ничего не нужно искать.

Отправлено 7 лет назад

От maslyakov78